Бух. учет для ИП на УСН 6% (и) или патент

Лицензии. Фирмы. ИП. Налоги. Бухучет
no avatar
leoni2

Бух. учет для ИП на УСН 6% (и) или патент

leoni2 » Вт дек 12, 2017 10:42 pm

Услуги по ведению учета, для ИП на УСН 6% или патенте. Оптимизация платежей в бюджет, в т.ч., уменьшение стоимости патента (за счет срока его использования), все действия только в соответствии с НК РФ, по согласованию с заказчиком.
Никаких схем, за которые может наступить административная, налоговая или уголовная ответственность!
Я ИП, оплата только по безналу, с р/с на р/с !
Без сотрудников для УСН 6% и (или) патент - 900 руб./мес, с наемными сотрудниками по договоренности в зависимости от кол-ва и условий их работы.
В стоимость входит 1 поездка в месяц в ФНС, если есть проблемы с ФНС, не по моим косякам, если проблема во мне, то мое общение с ФНС бесплатно и без ограничений до решения проблемы! Сдача отчетности по итогам года, входит в стоимость ежемесячной оплаты, если учет велся не менее 3-х последних месяцев года!

Вам достаточно присылать мне выписки из банка по движению средств, 1 раз в месяц привозить БСО и (или) Z-отчеты ККМ.

Подробности можно обсудить!

Сам тоже таксую, поэтому ньюансы налогообложения знаю. В т.ч. как меньше платить в бюджет РФ (ФНС) легально и не возмещать излишне, уплаченные деньги!

mail: buhuchetzh@gmail.com

Вернуться в Юридическая помощь