Помял машину – можно ли продолжать работать

Поговорим о наших машинах.
no avatar
Archibalt

Помял машину – можно ли продолжать работать

Archibalt » Чт мар 19, 2015 5:51 pm

Недавно ездил по своим делам, не таксовал с Убером. Неожиданно подрезали сбоку и влетел в ограждение. Ничего критичного для машины но переднее крыло слегка помято и сильно поцарапано. Машина Мерседес и за восстановление попросят немало а сейчас нужных средств на руках нет. Одним из правил при начале сотрудничества с Uber является необходимость целой и опрятной машины. Починить сейчас я не могу, но и прекратить работу не вариант. Если буду ездить с поцарапанным крылом то возникнут ли у меня проблемы. Ещё раз отмечу что автомобиль полностью технически исправен.

no avatar
Nosferaty_Lyka

Re: Помял машину – можно ли продолжать работать

Nosferaty_Lyka » Ср мар 25, 2015 2:57 am

Меня этот вопрос тоже интересует :D
Хотя мне кажется это все больше на твое усмотрение, общался с одним из дядек который тоже на убере работает, как он сказал если пассажир решит на тебя пожаловаться тогда монут уккаунт заблокировать

TaxiTrust

Re: Помял машину – можно ли продолжать работать

TaxiTrust » Ср мар 25, 2015 3:47 pm

Archibalt писал(а):Недавно ездил по своим делам, не таксовал с Убером. Неожиданно подрезали сбоку и влетел в ограждение. Ничего критичного для машины но переднее крыло слегка помято и сильно поцарапано. Машина Мерседес и за восстановление попросят немало а сейчас нужных средств на руках нет. Одним из правил при начале сотрудничества с Uber является необходимость целой и опрятной машины. Починить сейчас я не могу, но и прекратить работу не вариант. Если буду ездить с поцарапанным крылом то возникнут ли у меня проблемы. Ещё раз отмечу что автомобиль полностью технически исправен.

Не возникнут, но крыло лучше исправить в ближайшее время.
Если вас отключат от системы. Скажи чтобы ваш партнер узнал причину вашего отключения. Так же вместе с ним, вы можете заново активироваться, в день общения с сотрудниками uber и исправление причины отключения.

Вернуться в Машины