Кто на какой машине развозит?

Поговорим о наших машинах.
no avatar
alifrani

Re: Кто на какой машине развозит?

alifrani » Пн май 25, 2015 9:25 pm

Да вы маньяки, как можно гробить новые машины на убер? да еще в Москве. Вы цены в евро подскажите что бы я еще в больший ужас пришел. Я свой сарай 2005 года брал за 4300 евро, мне даже ее жалко гонять для убера. Мне какую нибудь из ваших, может быть у меня было бы постоянно 5 звезд))

no avatar
dertyui

dertyui » Пн май 25, 2015 10:01 pm

alifrani писал(а):Да вы маньяки, как можно гробить новые машины на убер? да еще в Москве. Вы цены в евро подскажите что бы я еще в больший ужас пришел. Я свой сарай 2005 года брал за 4300 евро, мне даже ее жалко гонять для убера. Мне какую нибудь из ваших, может быть у меня было бы постоянно 5 звезд))

Жалко-да!!! Но что делать? Машина куплена,страховка заплачена.Вот что ее поставить на прикол,не зарабатывать эти крохи и через 3 года продать с нулевым пробегом такому умнику за 4300?

no avatar
Рагдай

Рагдай » Вт июн 02, 2015 1:26 pm

alifrani писал(а):Да вы маньяки, как можно гробить новые машины на убер? да еще в Москве. Вы цены в евро подскажите что бы я еще в больший ужас пришел. Я свой сарай 2005 года брал за 4300 евро, мне даже ее жалко гонять для убера. Мне какую нибудь из ваших, может быть у меня было бы постоянно 5 звезд))

Почему гробить? Железка есть пусть потеет хоть как то себя отрабатывает )
новая машина у нее нормальный запас прочности, а вот если ведро старое разваливается на ходу то да ее и поберечь надо.

no avatar
alifrani

alifrani » Ср июн 03, 2015 2:18 pm

Мне кажется пахать приходится более 8 часов в день, километраж набежит за время гарантии до максимума, машина будет стоить копейки, за три года она превратится в сарай хуже чем мой и дешевле чем мой, за который не дадут и пару тысяч евро, а выплачивать за авто продолжать еще надо будет. Как не очень выгодно с авось.

no avatar
Danya888

Danya888 » Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Я вот например на focus 3 и не жалуюсь, а наоборот счастлив что у меня такой друг. Он вместительный и расход топлива у него достаточно мал. Кстати малые затраты на бензин позволяют мне сэкономить.

Rubles

Rubles » Ср янв 27, 2016 12:03 am

Mark-S500 писал(а):Мерседес Цешка 180 новая (205 кузов)
Вообще форум чанам можно сделать подписи с указанием авто.

и не в блеке ? ))

Rubles

Rubles » Ср янв 27, 2016 12:08 am

vladimirnd писал(а):Ford Explorer 2013 г. Очень плохо что в России нет Uber SUV

согласен, очень плохо, что мало классов авто ((

Сам езжу на Volvo XC70, до этого был Таурег GP черный на черном )) вот год жалко был 2008 не смог подключиться...
сейчас разговор зайдет о "убивать авто в убере или такси"
прежде всего авто покупалось для себя, возить семью, ездить за город, перевозить вещи, много вещей...)) собак )) в сарайке это очень удобно делать, вот подумываю о блеке, но приличное за 1,4 млн руб что-то не взять ни чего ?! везде пробеги какие-то мохнатые и комплектухи барабан, да и не нравится ни чего, и еще вопрос куда запихивать собак ? ))

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт янв 29, 2016 6:17 pm

А каким образом в УБЕР может быть пятилетняя машина? Минимум пятилетняя. Я сейчас видел Фокус второго поколения. А они максимум 2011 г.в.Офигел просто.

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Пт янв 29, 2016 7:00 pm

АнтонЛ писал(а):А каким образом в УБЕР может быть пятилетняя машина? Минимум пятилетняя. Я сейчас видел Фокус второго поколения. А они максимум 2011 г.в.Офигел просто.
Есть подозрение, что в 2013 году она соответствовала, а потом про её возраст "забыли" и до сих пор не вспомнили :) Возит, бабалос привозит - нехай живэ! :)

no avatar
840

840 » Сб янв 30, 2016 7:21 am

да лан вам ребзя,
никто ни кого не забыл.
просто их бизнес потихоньку адаптируется к нашей действительности...
вот и тачку ужо мона втыкнуть умело.
а под одним аккаунтом втроем гонять ужо давно канает.

Пред.След.

Вернуться в Машины