Кто на какой машине развозит?

Поговорим о наших машинах.
no avatar
AndyBig

Re: Кто на какой машине развозит?

AndyBig » Пн авг 22, 2016 12:50 am

Несерьезные у вас пробки :D
Джетта Олстар 1.4 TSI, по городу с умеренными пробками - в пределах 10 л/100 км, по пробкам в часы пик - до 14 л/100 км (с кондиционером).

no avatar
Дмитрий1980

Дмитрий1980 » Вт сен 27, 2016 12:02 pm

Galant DM

no avatar
barrel

barrel » Ср сен 28, 2016 1:26 am

Ford Escape HYBRID 2008 USA. Расход 9 литров на 100 км., в пробках - до 7 л/км. (с кондиционером, печкой, фарами, и пр.) 3,24 рубля километр.
Зимой расход максимум 14 л/км., в самый лютый мороз и только за счёт прогрева салона при запуске, а в среднем 10 -11. При этом разгонная динамика 8 сек до 100. Суммарная мощность 245 л.с. Налог за 155 л.с. бензинового агрегата. 92й бензин.
Uber-X

Ruthless

Ruthless » Пн окт 10, 2016 10:08 am

Купил себе киа рио комплектации "Престиж" 2015 года (рестайлинг)
Доволен как слон!!! :P
Пассы с удовольствием (которые готовы ехать на uber x ) садятся.
Но скажу сразу, я на ней работаю только исключительно на подработке, 30-40 поездок в неделю а то и 20 выходит.
Это третья моя киа, я этим брендом доволен. Цена - качество говорит о себе.
В ней есть все, что необходимо водителю и пассажиру (без фанатизма) и меняю на ней только масло с фильтрами и колодки, через 6 лет продаю, так как через 6 лет начинается ремонн связанный с опустошением кошелька, ну это на любой машине так, даже премиум класса.
И самое интересное, что когда продаю, то не особо много и теряю по деньгам, так как я к машине отношусь как к жене (к первой жене ))) :lol: ) Потом добавляю малеха, покупаю новую и снова 6 лет не знаю проблем.
А все эти ауди, мерсы, бехи, и т.д и т.п. это чисто выпендрёж и не более того. Я было время ездил на всех этих крутых машинах (работал персональщиком) , мне есть с чем сравнивать. Да, согласен, ауди, машина сказка, но для работы на себя это лишняя трата денег за обслуживание этой машины.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Пн окт 10, 2016 11:03 am

Ruthless писал(а):Купил себе киа рио комплектации "Престиж" 2015 года (рестайлинг)
Доволен как слон!!! :P
Пассы с удовольствием (которые готовы ехать на uber x ) садятся.
Но скажу сразу, я на ней работаю только исключительно на подработке, 30-40 поездок в неделю а то и 20 выходит.
Это третья моя киа, я этим брендом доволен. Цена - качество говорит о себе.
В ней есть все, что необходимо водителю и пассажиру (без фанатизма) и меняю на ней только масло с фильтрами и колодки, через 6 лет продаю, так как через 6 лет начинается ремонн связанный с опустошением кошелька, ну это на любой машине так, даже премиум класса.
И самое интересное, что когда продаю, то не особо много и теряю по деньгам, так как я к машине отношусь как к жене (к первой жене ))) :lol: ) Потом добавляю малеха, покупаю новую и снова 6 лет не знаю проблем.
А все эти ауди, мерсы, бехи, и т.д и т.п. это чисто выпендрёж и не более того. Я было время ездил на всех этих крутых машинах (работал персональщиком) , мне есть с чем сравнивать. Да, согласен, ауди, машина сказка, но для работы на себя это лишняя трата денег за обслуживание этой машины.

Вряд ли немцев этих покупают под уберХ. Сами если ездят на них, то и подрабатывают. Я тоже владелец авто одной из этих трех марок, в ближайшее время для подработки хочу дешевое авто купить не старше 5 лет. Тем более в Убер сейчас всё пускают.

Ruthless

Ruthless » Вт окт 11, 2016 10:04 am

Я уж не знаю покупают они их или в лизинг берут но факт, что в убере немцы катаются есть. И мерены и ауди и даже бехи Х6

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вт окт 11, 2016 11:15 am

Ruthless писал(а):Я уж не знаю покупают они их или в лизинг берут но факт, что в убере немцы катаются есть. И мерены и ауди и даже бехи Х6

Так это в Блэке, наверное.

Ruthless

Ruthless » Вт окт 11, 2016 12:27 pm

Maskoffkiy писал(а):Так это в Блэке, наверное.

Ну естественно, что не в убер х . Но все же... Беха под такси... Я шокирован. И не жалко в такую тачку сажать кого не поподя... ))))

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вт окт 11, 2016 3:13 pm

Ruthless писал(а):
Maskoffkiy писал(а):Так это в Блэке, наверное.

Ну естественно, что не в убер х . Но все же... Беха под такси... Я шокирован. И не жалко в такую тачку сажать кого не поподя... ))))

У нас тут есть даже фирма, прям так и называется- такси БМВ, только бэхи ездят, новенькие, тройки, если не ошибаюсь :P

no avatar
Евгений ВРН

Евгений ВРН » Ср ноя 16, 2016 12:58 pm

Сценик 1 2001 г.в.

Пред.След.

Вернуться в Машины