Уберите душит по % принятых и выполненных заказов

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Swerest

Re: Уберите душит по % принятых и выполненных заказов

Swerest » Чт июл 13, 2017 3:18 pm

Уфолог писал(а):Я думал процент выполненных считается от кол-ва принятых,как я могу выполнить не принятый

Да не. процент выполненных считается не от количества принятых, а от количества вообще поступивших. Нелогично, согласен. 80% принятых легко выполнить. надо просто все принимать, а уже потом неудобные сбрасывать. Сам так делаю. На окраине сбрасываю все, что за мкадом. В пиковой зоне все что вне пиковой зоны. А вот с 50% выполненных сложнее. Надо хотя бы половину поступивших выполнить. На прошлой неделе, чтобы получить 1800 руб за 27 поездок, кое как уложился в этот процент. Приехал на героев панфиловцев, высадил и началось! Заказы из митино один за другим. Возле меня куча машин и все сбрасывают. Три раза подряд блокировали на 2 минуты за отказы, пока удалось подхватить заказ рядом с собой. В центр приехал уже с 45% выполненных. Пришлось нагонять.

no avatar
Über Alles

Über Alles » Чт июл 13, 2017 6:08 pm

Swerest писал(а):
Уфолог писал(а):Я думал процент выполненных считается от кол-ва принятых,как я могу выполнить не принятый
В центр приехал уже с 45% выполненных. Пришлось нагонять.

Зачем нагонять? Альтруизм, мазохизм или просто стало стыдно за низкий процент?

no avatar
Swerest

Swerest » Пт июл 14, 2017 1:27 am

Über Alles писал(а):
Swerest писал(а):
В центр приехал уже с 45% выполненных. Пришлось нагонять.

Зачем нагонять? Альтруизм, мазохизм или просто стало стыдно за низкий процент?

нет. просто жалко было из-за пары невыполненных заказов терять 1800 руб.
Если это был сарказм, сорри, не понял. Староват. Туповат.

no avatar
dimok

dimok » Пн июл 17, 2017 1:52 pm

Стою в Медведково в зоне коэф.1.8-2.0, а мне сладкие заказы падают вот такого типа. Соответственно процент никакой 44 принятых, 34 отмененных. и кому это надо??? Сколько раз писал в техподдержку про радиус принятия заказа.
Вложения
Screenshot_2017-07-15-23-38-41-503_com.ubercab.driver.png
подача 23 км

no avatar
malicious

malicious » Пн июл 17, 2017 1:57 pm

Им похер. Главное всё бабло, что паксы предлагают - собрать!

no avatar
vasa

vasa » Пн июл 17, 2017 4:11 pm

dimok писал(а):Стою в Медведково в зоне коэф.1.8-2.0, а мне сладкие заказы падают вот такого типа. Соответственно процент никакой 44 принятых, 34 отмененных. и кому это надо??? Сколько раз писал в техподдержку про радиус принятия заказа.

Это чтоб тебе бонусы не платить :mrgreen:
Бонусы платят если проц. выпол. больше 80

no avatar
dimok

dimok » Пн июл 17, 2017 5:08 pm

Да понятно чтобы бонусы платить, а на другом конце сидит дро-т телефон Петя с надеждой уехать из Пушкино за 3 р. минута. Потребность в услуги есть, только нет идиотов которые туда поедут.

no avatar
M326

M326 » Пн июл 17, 2017 6:33 pm

vasa писал(а):
dimok писал(а):Стою в Медведково в зоне коэф.1.8-2.0, а мне сладкие заказы падают вот такого типа. Соответственно процент никакой 44 принятых, 34 отмененных. и кому это надо??? Сколько раз писал в техподдержку про радиус принятия заказа.

Это чтоб тебе бонусы не платить :mrgreen:
Бонусы платят если проц. выпол. больше 80

Бонусы платят, если процент выполненных больше 50, а не 80, больше 80 должен быть процент принятых - совершенно бестолковый показатель, заставляющий принимать все, а потом скидывать принятые поездки, что, естественно, раздражает паксов.

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Пн июл 17, 2017 6:44 pm

Тогда предлагаю принимать все подряд и ехать по своим делам или другому агрегатору. За пару дней можно всех от убера отвадить.

no avatar
M326

M326 » Пн июл 17, 2017 7:09 pm

Лысый мужик писал(а):Тогда предлагаю принимать все подряд и ехать по своим делам или другому агрегатору. За пару дней можно всех от убера отвадить.

Думаю, бан прилетит быстро. И справедливо, на мой взгляд - за хулиганство, а никаких других целей в таком поведении нет, стоит наказывать.

Пред.След.

Вернуться в Новости