Водитель теперь сразу жмет “начать поездку”

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Убивец личного авто

Re: Водитель теперь сразу жмет “начать поездку”

Убивец личного авто » Вс апр 17, 2016 4:48 pm

я неделю мониторил,ожидая "по-старинке"
-знаете что убер отменил бесплатное ожидание?
ответы(точнее их статистика) шокировали
-а оно было?(М)
-в курсе(ж)
выскакивают ещё до подачи,никогда никому не звонюнах
рейтинг поднял на чутка,по баблу,канеш,в минусе

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вс апр 17, 2016 4:54 pm

eimage писал(а):А я всем, кто с недовольной рожей садится (потому что включил счетчик по прибытию) ставлю тройки. Потому что в 100% эти, с недовольной рожей гасят рейтинг. А если спасибо в конце не сказал, еще минус 1.
Ну и тем, которые не могут точно указать адрес в заказе (то ли точка в стороне, то ли точка правильно, а адрес соседний - тупо заказывают, не проверяя, как их определил спутник). Они сваливают это на косяки Убера, хотя я никаких претензий к ним не предъявляю, просто уточняю, куда, плять, подать-то. Но они же потом и гасят рейтинг, думая, что мстят именно Уберу.

С какой целью вы пассажирам, как в начальной школе, какие то оценки выставляете? Им на это пофиг вообще. Если сильно низкий рейтинг, пассажир просто создает новый аккаунт, дело от одного часа до одного дня. Многие из них прекрасно осведомлены, как можно в приложении посмотреть свой рейтинг. И соотнести с поездками. Вы им, но им пофигу. Они - через время вам и еще другим водителям, чтобы уж наверняка. И вам не пофигу.)) Игры детские. Ставьте всем 5. Шанс, что вам не нагадят.

no avatar
eimage

eimage » Вс апр 17, 2016 6:45 pm

MikhailRed писал(а):
eimage писал(а):А я всем, кто с недовольной рожей садится (потому что включил счетчик по прибытию) ставлю тройки. Потому что в 100% эти, с недовольной рожей гасят рейтинг. А если спасибо в конце не сказал, еще минус 1.
Ну и тем, которые не могут точно указать адрес в заказе (то ли точка в стороне, то ли точка правильно, а адрес соседний - тупо заказывают, не проверяя, как их определил спутник). Они сваливают это на косяки Убера, хотя я никаких претензий к ним не предъявляю, просто уточняю, куда, плять, подать-то. Но они же потом и гасят рейтинг, думая, что мстят именно Уберу.

С какой целью вы пассажирам, как в начальной школе, какие то оценки выставляете? Им на это пофиг вообще. Если сильно низкий рейтинг, пассажир просто создает новый аккаунт, дело от одного часа до одного дня. Многие из них прекрасно осведомлены, как можно в приложении посмотреть свой рейтинг. И соотнести с поездками. Вы им, но им пофигу. Они - через время вам и еще другим водителям, чтобы уж наверняка. И вам не пофигу.)) Игры детские. Ставьте всем 5. Шанс, что вам не нагадят.

Эти типы пассажиров гадят в любом случае, хоть им 6 ставь.
А низкая оценка говорит другому водителю, что пассажир - говно. И что от него ожидать.
Лично я, особенно когда понимаю, что пассажиру с низким рейтингом нужно до метро и до него добираться долго, всегда им отказываю. 79 рублей не стоят испорченного настроения.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вс апр 17, 2016 10:01 pm

MikhailRed , ставить всем пассажирам 5*- это подстава другим водилам. Вроде из одного колодца пьем, в каком-то смысле. Мне нагадили- я не хочу, чтоб другому нагадили, я поставлю 1*. Может создадут новый аккаунт, а может нет, и тогда водитель подумает, принимать заказ ненужный или нет.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вс апр 17, 2016 10:06 pm

У меня был оооочень показательный случай, прям как для учебника. Принял заказ на автомате с низким рейтингом сильно, голову включил бы- не принял. Так оказался парень более или менее адекватный с "телкой" вообще в безсознательном состоянии, в итоге разок останавливались подышать, на второй предложил им отдышаться хорошенько и потом вызвать машину. Т.к. почти салон это растение заблювала, успел парень ее вытащить, на металлическую часть только попала. То есть понимаете, у них это не редкий случай, они системно как животные в таком состоянии! Вот для этого и надо ставить объективно.

no avatar
840

840 » Вс апр 17, 2016 10:19 pm

каго ставить?
оценки?
Зачем?
не смеши подковы...
ты сам позволил себе за 100-300 руб облевать металл своей тачки
обмороками,
ты это НЕ ПРЕДВИДЕЛ.
ты не ПРЕСЕК это!
Кто ты после этого?
Правильно....
Иди думай об оценках...

no avatar
5222549

5222549 » Вс апр 17, 2016 10:28 pm

840 писал(а):ты это НЕ ПРЕДВИДЕЛ.
ты не ПРЕСЕК это!
Кто ты после этого?
Правильно....
Иди думай об оценках...

Как ты задалбал ПЛАН КУРИТЬ :lol:

no avatar
840

840 » Вс апр 17, 2016 10:35 pm

это не ко мне...
я придерживаюсь правила
ДЕРЖИ КРОВЬ ЧИСТОЙ.
Но не осуждаю употребляющих,
ибо заблудшие они...

no avatar
Alf

Alf » Пн апр 18, 2016 10:30 pm

сегодня случай: заказ >> подъехал >> отзвонился, "всё норм ща подойду" >> начал поездку >> прошло минут 10, прилетает отмена от клиента. звоню - говорит мол "мы передумали ехать" оценку я поставить не могу, интересно, ставит ли пакс оценку за начатую водителем и отменённую пассажиром поездку? тем более сейчас с платным ожиданием всяко больше 99 для них выходит.

no avatar
Swerest

Swerest » Пн апр 18, 2016 11:02 pm

Alf писал(а):сегодня случай: заказ >> подъехал >> отзвонился, "всё норм ща подойду" >> начал поездку >> прошло минут 10, прилетает отмена от клиента. звоню - говорит мол "мы передумали ехать" оценку я поставить не могу, интересно, ставит ли пакс оценку за начатую водителем и отменённую пассажиром поездку? тем более сейчас с платным ожиданием всяко больше 99 для них выходит.

а ты поглядел, оплата то тебе прилетела? Вроде. должно было получиться 130 руб с него

Пред.След.

Вернуться в Новости