Обзор рынка такси Москвы

Что нового пишут и говорят про убер
Kharasov

Re: Обзор рынка такси Москвы

Kharasov » Пт апр 01, 2016 5:19 pm

kerker писал(а):Бюджет заложенный на 50-рублевый бонус трансформируйте в минималку 200 руб. для водителя.

это не выгодно, сокращение бонусов из за того что при грамотном распределение рабочего времени драйвер мог компенсировать затраты комиссии 20 % убера и от 5% партнера
поставить минималку 200 за 10 минут с клиента, далее тариф 10 р 1 км и 10 р 1 минута
нищеброды отсеются, оборот не уменьшиться, водители останутся, время подачи сократиться

no avatar
Убивец личного авто

Убивец личного авто » Пт апр 01, 2016 5:21 pm

Предлагаю предложить предложение(МСК)...водилы со стажем не меньше 10 лет,московская прописка,авто в собственности и поездка с ценником как в "Блэк"...ибо задолбали уже чмошные пацыки,пускай с узбеками на жёлтых ездят и дорогу показывают :D

Kharasov

Kharasov » Пт апр 01, 2016 5:30 pm

Evgeny[uber] писал(а):Чтож ты злой такой )))?

вы мне не "тычте" имейте уважение к драйверу который вам деньги приносит

что за отношение к водителям как к мясу, не ты, так тебя другие заменят
и уходят от вас водители, в гетт и яндекс, вы лишили даже причину, почему они у вас вначале работали
качество обслуживания, чистота салона и опрятность водителя,время подачи все у вас снижается

я работаю в четырех диспетчерских, тем не менее в убере более 700 поездок и вал больше 300 косых

порой приезжаешь на заказ в гетт, чистенький авто, в костюмчике, в баре минералка и влажные салфетки, ковры ворсовые, салон в идеале. Говорят вот это сервис, не то что в Убере,я ухмыляюсь и показываю приложение Ваше

Есть система личная приоритетов:
1)Гетт
2)Яндекс
3)Убер
4) Везет (использую когда пробок нет, или домой надо)

на какой заказ я поеду первым, думаю вам понятно

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пт апр 01, 2016 5:37 pm

Мне с Везет больше всего везет, 3 заказа, как 9 от Убера, нал, комиссия меньше, ни рейтингов, ни звездочек. ... Иногда даже неплохой чай, не ноют, вез ешь, как считаешь нужным

Kharasov

Kharasov » Пт апр 01, 2016 5:42 pm

MikhailRed писал(а):Мне с Везет больше всего везет, 3 заказа, как 9 от Убера, нал, комиссия меньше, ни рейтингов, ни звездочек. ... Иногда даже неплохой чай, не ноют, вез ешь, как считаешь нужным

согласен, сегодня взял с Медведково до Маршала Жукова, заказ 605 р, клиент спешит, видя на навигаторе 45 минут, мрачнет
я запускаю прогу камер, он удивлен, я: так вы же спешите. Он : спасибо
прилетаем за 25 -30 минут, в тоннеле вообще 160 летели
итог: косой лежит на панели и слова, спасибо, и сдачи не надо=))))

P.S. Косой не клиент, а косарь, она же штука, она же 1000 рублей за 30 минут работы и 19 км пути

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пт апр 01, 2016 5:48 pm

Они разные, девушку от Таганки до Кузнецкого Моста, 15 мин, фикс 268 руб, она 68 руб мелочью /я засек время/ 4 мин отсчитывала. ))). Говорю, давайте 300, у меня 20 руб есть. Нет, пыхтит, считает. ))

Пуштун

Пуштун » Пт апр 01, 2016 6:30 pm

Убивец личного авто писал(а):Предлагаю предложить предложение(МСК)...водилы со стажем не меньше 10 лет,московская прописка,авто в собственности и поездка с ценником как в "Блэк"...ибо задолбали уже чмошные пацыки,пускай с узбеками на жёлтых ездят и дорогу показывают :D

+1

Джин

Джин » Пт апр 01, 2016 9:03 pm

Предыдущее эссе было несколько эмоциональным, ну да ладно.

При наличии постоянного притока водителей со своим авто, (приходят более чем уходят), Убер ессснно будет всех их брать к себе на работу. Это закон выживания компании, и они правы. Отсев будет потом, после более менее устоявшегося количества постоянных водителей.
В стране, к сожалению кризис, и мы идём крутить баранку, что бы выжить, ну так получается.
При такой тенденции, через 2-3 месяца бонусы будут отменены совсем. И это с точки зрения компании тоже правильно. Ибо зачем платить для привлечения новых водил, если они и так идут косяком??? Я их понимаю.
Люди пришедшие позже, будут с недоумением читать, о каких то бонусах.......... И будут счастливы, что их взяли сейчас. Пора прикорма заканчивается, братва. Давайте не ныть, а жить по реалиям жизни.

Здесь на форуме мы все можем бухтеть что угодно, и как угодно. (Внимательно читай положения). Мы все -- есть партнёры.. И никто из нас не работает, КОНКРЕТНО на УБЕР. Хитрая фишка, преклоняюсь перед аналитиками Убер.

no avatar
5222549

5222549 » Сб апр 02, 2016 10:11 am

У Водителя партнера два - это пассажир и Убер, который мотивировал пассажира воспользоваться сервисом водителя.

Большинство пассажиров вообще не понимает этой схемы, и бывают крайне удивлены когда их просишь покинуть салон автомобиля :lol:

no avatar
840

840 » Сб апр 02, 2016 1:35 pm

Все они понимают паксы,
они приложение скачали, там пункт есть,
его читать надо, в нем и написанно,
что цена халявная поездки,
но за саму поездку
компания Убер не несет ответственности
и никому ниче не обещает,
даже собственно говоря и саму поездку...

Пред.След.

Вернуться в Новости