Убийцы и насильники в Убер???

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
5222549

Re: Убийцы и насильники в Убер???

5222549 » Вс апр 17, 2016 9:44 pm

Админ и Харашов - вы читать то умеете?
МОСКВА - ЭТО НЕ ВСЯ РОССИЯ! :lol:

"Колокольцев Владимир Александрович
Министр внутренних дел Российской Федерации, генерал полиции Российской Федерации"

173 тысячи - это на всей, КАРЛ!!! 1/6 ЧАСТИ СУШИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ РОССИИ!!!

no avatar
admin
Site Admin

admin » Вс апр 17, 2016 11:50 pm

Читай и просвящайся.

Операция такси проводилась в Москве. Итоги указанные колокольцевым - московские

Глава МВД РФ рассказал о подробностях операции "Такси"

21:03 16.04.2016 - RT
Министр внутренних дел России Александр Колокольцев в эфире программы "Вести в субботу" рассказал о подробностях полицейской операции "Такси" проходившей в Москве с 5 по 13 апреля.

"Было проверено 173 тыс. водителей легкового такси. И просто поразительно, но оказалось, что более 40 % водителей - это иностранцы. Как правило, выходцы из ближнего зарубежья. Среди них 902 человека раньше привлекалось к уголовной ответственности за уголовное преступление", - рассказал Колокольцев журналисту Сергею Брилеву.
"Из них 14 привлекалось за убийство, привлекались за изнасилование, за захват заложников. И даже один находился в международном розыске за террористическую деятельность, вербовал сторонников в ИГИЛ для участия в боевых действиях. И по результатам даже вот этой операции видно, насколько необходимо консолидировать усилия, в том числе и силовых всех наших подразделений для того, чтобы минимизировать вот эти угрозы и правильно на них и адекватно реагировать", - заключил министр.

http://petrovka38.ru/news/item/7527811/

Kharasov

Kharasov » Пн апр 18, 2016 1:25 am

5222549 писал(а):Админ и Харашов - вы читать то умеете?
МОСКВА - ЭТО НЕ ВСЯ РОССИЯ! :lol:

"Колокольцев Владимир Александрович
Министр внутренних дел Российской Федерации, генерал полиции Российской Федерации"

173 тысячи - это на всей, КАРЛ!!! 1/6 ЧАСТИ СУШИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ РОССИИ!!!

Послушай меня, дитя солнца, если ты фамилию прочитать даже толком не умеешь, слушай новости по радио , потом говори про 1\6 часть суши, причём она была в период СССР. Колокольцев отчитался за Москву.

no avatar
yah

yah » Пн апр 18, 2016 2:24 pm

Из 170ти тысяч нашли 14 уголовников! Интересно если бы они проверили несколько электричек в метро какой процент уголовников нашли бы?)) Не меньше я думаю)

Kharasov

Kharasov » Вт апр 19, 2016 10:51 am

yah писал(а):Из 170ти тысяч нашли 14 уголовников! Интересно если бы они проверили несколько электричек в метро какой процент уголовников нашли бы?)) Не меньше я думаю)

сколько в план поставят , столько и найдут=)))))))

Пред.

Вернуться в Новости