Аэропорты. Вы это видели?

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Swerest

Re: Аэропорты. Вы это видели?

Swerest » Сб май 28, 2016 11:22 pm

840 писал(а):Понял что с Москвы ты.
я из Питера.
УБЕР у нас лег,
от слова упал сильно.
в заказах.
потому у нас 350 руб час нету.
чистыми, которые ты считаешь,
отними оттуда 100-150 рублей на тачку, что равно 1000-1500 в смену,
для того, что бы смог ты обслуживаться, страховки покупать, расходку,
для того что бы смог ты через 2-3 года на новую пересесть, а не тупо скушать свою машину,
обналичить ее с помощью УБЕРа и отдать при этом ПЯТУЮ часть....

А вот нифига не правильно ты отнимаешь. Такси не моя основная работа, но тачку я в любом случае меняю раза три года, ОСАГО в любом случае покупаю, и ТО прохожу в любом случае и убер никакого отношения к этим процессам не имеет. Да, убер мне позволяет обналичить машину а не продавать через три года практически новый автомобиль с минимальным пробегом. И даже в режиме подработки я успеваю за три года вернуть минимум две стоимости моего авто. Меня такая схема полностью устраивает.
А насчет того, что убер умирает... в последнюю смену 10 заказов из 16 были встречными. Даже отлить выйти некогда было. Если и умирает, то очень как то незаметно. А пятая часть... Беру заказы еще в двух диспетчерских, в обоих 20% отдаю. Вполне среднестатистическая цифра.

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс май 29, 2016 5:35 am

Встречные заказы вообще красота)) отлить, покурить некогда, спина мокрая... В этом и сила и мощь убера. А наличман считаю только добавит драйву, скорей бы москвичи потестили да в регионах запустили..

no avatar
СУ-72

СУ-72 » Вс май 29, 2016 2:58 pm

Swerest писал(а):
840 писал(а):Понял что с Москвы ты.
я из Питера.
УБЕР у нас лег,
от слова упал сильно.
в заказах.
потому у нас 350 руб час нету.
чистыми, которые ты считаешь,
отними оттуда 100-150 рублей на тачку, что равно 1000-1500 в смену,
для того, что бы смог ты обслуживаться, страховки покупать, расходку,
для того что бы смог ты через 2-3 года на новую пересесть, а не тупо скушать свою машину,
обналичить ее с помощью УБЕРа и отдать при этом ПЯТУЮ часть....

А вот нифига не правильно ты отнимаешь. Такси не моя основная работа, но тачку я в любом случае меняю раза три года, ОСАГО в любом случае покупаю, и ТО прохожу в любом случае и убер никакого отношения к этим процессам не имеет. Да, убер мне позволяет обналичить машину а не продавать через три года практически новый автомобиль с минимальным пробегом. И даже в режиме подработки я успеваю за три года вернуть минимум две стоимости моего авто. Меня такая схема полностью устраивает.
А насчет того, что убер умирает... в последнюю смену 10 заказов из 16 были встречными. Даже отлить выйти некогда было. Если и умирает, то очень как то незаметно. А пятая часть... Беру заказы еще в двух диспетчерских, в обоих 20% отдаю. Вполне среднестатистическая цифра.

Сегодня под утро забирал вещи, открыв багажник монтажкой, паксов УБЕРа. Водитель не заметил треугольник, после удара зацепил две машины и вылетел на тротуар, снеся ограждение. Итог: Шкода УБЕРа восстановлению не подлежит, Порш, который ехал по главной- в хлам, две припаркованных: ауди и бмв- побиты. Паксы в порт ехали. Хорошо, что никто не пострадал. Хватит страхового покрытия ОСАГО? Сомневаюсь. Через три года авто подорожают минимум в два раза. На Ваше, к тому времени, ведро с болтами надо будет ещё найти лоха- покупателя.
Вы в магазин ходите? Обратите внимание на цены, в том числе на расходники. Даже м/масло в 1,5-1,7 раз подорожало за последний год. А у водителей УБЕРа доход упал (вспомните, сколько УБЕР писАл Вам Ваш доход в час год назад) . УБЕР остервенело захватывает рынок, а недалёкие водители расплачиваются за это своим здоровьем и авто.

no avatar
Swerest

Swerest » Пн май 30, 2016 2:18 am

Сегодня под утро забирал вещи, открыв багажник монтажкой, паксов УБЕРа. Водитель не заметил треугольник, после удара зацепил две машины и вылетел на тротуар, снеся ограждение. Итог: Шкода УБЕРа восстановлению не подлежит, Порш, который ехал по главной- в хлам, две припаркованных: ауди и бмв- побиты. Паксы в порт ехали. Хорошо, что никто не пострадал. Хватит страхового покрытия ОСАГО? Сомневаюсь. Через три года авто подорожают минимум в два раза. На Ваше, к тому времени, ведро с болтами надо будет ещё найти лоха- покупателя.
Вы в магазин ходите? Обратите внимание на цены, в том числе на расходники. Даже м/масло в 1,5-1,7 раз подорожало за последний год. А у водителей УБЕРа доход упал (вспомните, сколько УБЕР писАл Вам Ваш доход в час год назад) . УБЕР остервенело захватывает рынок, а недалёкие водители расплачиваются за это своим здоровьем и авто.

Может я бы и хотел ответить на этот крик души, но написано очень сумбурно и мысль поймать не смог. Понял, что водитель, везущий по уберу, попал в ДТП и попал на деньги. А если бы он вез по яндексу, разбитый порш был бы дешевле? Не пойму, в чем суть месседжа и какое отношение убер к этому имеет. Ну а насчет трехлетнего ведра с болтами... Привычка ездить аккуратно. А на пятом десятке лет она вообще перетекла в пенсионерский стиль вождения :D Скрученный счетчик, замененные накладки на педали и приветливый убедительный продавец и дело в шляпе. Трехлетние машины дорожают ничуть не меньше новых. И даже спорить не буду. Меняю каждые три года. Ни разу проблем не было. А сколько у меня было автомобилей, думаю, посчитать не сложно :)

no avatar
СУ-72

СУ-72 » Пн май 30, 2016 6:51 am

Мысль была такая, что за бОльшие деньги и меньший пробег, а соответственно и меньший риск, можно работать, но не в УБЕРе. Накладки на педали поменять можно, но кто их смотрит? Что будете с сидениями делать, которые паксы Вам промнут в труху своими 100-рублёвыми поездками? Сидения- первый показатель при покупке б/у авто. В итоге, в связи с подорожанием, в УБЕРе Вы как раз и заработаете на разницу между новым авто и б/у, а на хлеб мазать будет нечего.

no avatar
840

840 » Пн май 30, 2016 7:04 am

СУ-72 да он на троля больше похож чем на того кто в теме.
То пишет что такси не его основная работа,
то что дважды или трижды тачку окупает
пока продаст.
Но мы то с тобой знаем, что бы окупить тачку в УБЕРе,
не только сиденья втруху уйдут,
весь салон будет в состоянии-
Здравствуйте! Здесь долго жил табор цыган..
И не спасут ни накладки на педали, на руль, на кпп.
Ни новые тормозные ничего не спасет.
Спасает только ЦЕНА, когда ты отдаешь тачку дешевле рынка на 30 процентов,
только тогда у тебя ее покупают завтра...

no avatar
СУ-72

СУ-72 » Пн май 30, 2016 8:34 am

То, что он троль и так давно понятно. Но могли бы троля подобрать по грамотнее и по убедительнее. УБЕР и здесь экономит :lol: .

no avatar
Swerest

Swerest » Пн май 30, 2016 12:25 pm

ну вот и спелись два нытика :lol: Рад был помочь :lol:
питерский миллионер, рубящий свое состояние в яндекс такси (там ведь, кажется, на рубль дороже :lol: ) и спасатель с монтировкой, спасающий уберовских паксов от уберовских драйверов :D

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн май 30, 2016 2:52 pm

:lol: :lol: :lol:
Прикольный форум поржать на досуге :mrgreen:

no avatar
СУ-72

СУ-72 » Пн май 30, 2016 6:26 pm

Uber123 писал(а)::lol: :lol: :lol:
Прикольный форум поржать на досуге :mrgreen:

Это точно. Троля уличили в собственной несостоятельности, так он клоунаду здесь устроил.

Пред.След.

Вернуться в Новости