Аэропорты. Вы это видели?

Что нового пишут и говорят про убер
Джин

Re: Аэропорты. Вы это видели?

Джин » Сб апр 30, 2016 1:16 am

Барбарис писал(а):
вова-ой писал(а):больше чем уверен это было не последнее прощание
если он сам захочет восстановиться

Рассказывал сказки, что позавчера по гетту 7 штук заработал, вчера по везет 5 штук, а по уберу больше 2 штук в день не выходило. Врет?

Это смотря как работать...

Kharasov

Kharasov » Сб апр 30, 2016 7:56 am

По Гетт, 20 апреля сего года по Гетту было 7 косых чистыми
работал просто не останавливаясь, прыгал с заказа на заказ
да и заказы были очень хорошие
так что по Гетту это реально, но опять же зависит от фарта
ну и чаевые тут Пассажиры дают

По Везет, особенно ночью можно неплохо заработать, так как
во первых ночной тариф повышенный
во вторых на пустых дорогах заявку в 500 р можешб спокойно выполнить за 20-30 минут
в третьих там попадаются щедрые клиенты, много иногородних, не жадных
самые большие чаевые с заказа с щуки до шарика за 750 р дали 3000, был приятно удивлен

По уберу, рекорд был 8500 за 12 часов (с 6 вечера до 5 утра) Но попал под акцию, когда мне убер
платил независимо от заказов 700 р в час, попал в край одинцово, в итоге мирно спал в машине, а денежки капали

я вот что думаю, что же в праздники будет, приехал во внучку, так пробка там в зоне вылета, все сваливают

Kharasov

Kharasov » Сб апр 30, 2016 11:20 am

Барбарис писал(а):

Рассказывал сказки, что позавчера по гетту 7 штук заработал, вчера по везет 5 штук, а по уберу больше 2 штук в день не выходило. Врет?

Барбарис, спешил фо ю :
Изображение
Задумался, решил сегодня с утра после порта по Гетт, по Везет покататься
Посчитайте сами сколько за три часа можно набрать в Везет
Но опять же надо с умом это делать

Опять же, в Везет клиенты сами порой говорят сколько сдачи дать. Все заказы округлял до 50 в мою пользу. Где 725 р сказали дайте 200 сдачу. На последнем до шаболовки сижу на простое. Отредактирвую сколько получилось и итог за работу утром только по Везёт. Последний клиент насчитал ему 450, дал 1000 и сказал дайте мне 500. Начались пробки, включил Гетт)))))

Итого 2450 за 8:45 до 11:40

P. S. В такси в Москве реально делать 120, с одним выходным в неделю. Но смены по 12 часов, но не с Убером! От Убера я бы максимум косарь набрал бы за это время

вова-ой

вова-ой » Сб апр 30, 2016 5:05 pm

Барбарис писал(а):

Я по гетту за 8 часов 4-5 делаю,но у меня схема идеальная
Живу в центре на утро предвариловок куча
Ну и премиум
Было однажды 14 часов катался,восьмерка прилипла
Было воскресенье и три порта,быстрая езда

Пуштун

Пуштун » Сб апр 30, 2016 9:04 pm

За пять часов в Убере сегодня 2600, правда было в промежутке две руки на 700. И на простое в опе мира помыл машину с выпиванием чашки кофе и поеданим плюшек. И в Шарике поел чебуреков, но ждать Клиента не стал от желтков и Убероводов рябило в глазах. Поехал в Москву и с Химок дотянули до Свободы, далее минималка по району и рука к трём вокзалам. Свалил домой, живу рядом.

Констатирую, Убер только для подработки. Ну или у кого машина халявная.

Пуштун

Пуштун » Сб апр 30, 2016 9:08 pm

К Уберу сотка чаем, за помощь и бла-бла. ну и 40 минут из работы это мойка с плюшками)
Вложения
image.png

no avatar
kerker

kerker » Вс май 01, 2016 12:37 pm

...аэропорт вчера разом подарил немало любопытностей.
Занесло в шереметьево к потемнению. Поток братьев и случайных проезжих на вход у выдачи билетиков был гораздо больше потока обратного. Стоянка у жрикафе встретила задницей, не имеющего возможности проехать вперед, соляриса. Город пустой, и возвращаться в него таким же пустым, наматывая километры, смысла не было. Стемнело-и книжку не почитаешь. Короче, полный цуг-цванг. Все херово. Вспомнил, что пасха- терпение в почете для верующих, с ним и остался в ожидании, прямо на дороге. Час...второй к завершению...захлюпало..терминал С. 9 км. подачи, на эту тему с убером уже договорились-мимо без сожалений о возможностях. Пропускаю, с мыслями об улете в конец очереди. Опять хлюпает. Он же, чувак из С. Пропускаю и мысленно жму руку всем рядом стоящим, кто его тоже послал, из солидарности. Затих...походу, нашелся желающий из наших. Посмотрел на часы, отметил время, когда отправлюсь порожним. Но уберсервис решил быть непредсказуем. Через 2 минуты замигал новый заказ. Терминал F. Что скажете, блаженные верующие в святую очередь?? Взял. Звоню, и получаю из трубки порцию воплей от мужика, с общим смыслом: "Что вы там все с ума посходили? готов ли ехать? конечно! я уже тут 15 минут на улице, как жду, то отмена! то не могу!! то не хочу!!!". Появившийся интерес к персонажу из терминала F заставил прибавить газу... Обосновавшись на моем заднем сиденье, пакс, со слегка напускным негодованием, поведал следующее. Первый драйвер, взял заказ, отзвонился, спокойно осведомился о возможности ехать по тарифу, но за наличные, получил отказ и незамедлительно заказ сбросил без лишних объяснений. Второй, минут через 10 после взятия, позвонил и рассказал грустную историю, о том, что машина его закрылась изнутри, пока он ходил в туалет и подышать воздухом, и он теперь в растерянности, что делать, но ехать точно не будет-отмените... Третьего пакс отменил сам без прошений-поскольку тот был полный не абонент. Дядька голосил, перемешивая угрозы жалоб с вопросами "почему так происходит? и как такие продолжают работать?", проигнорировал мою словесную попытку чуть защитить загнанных демпингом товарищей, и заткнулся только минут через пять моего полного молчания.
Это тенденция или пакс просто невезучий??

no avatar
eimage

eimage » Вс май 01, 2016 1:00 pm

Кстати, если бы все так, пусть и по тарифу, но за наличные ездили - Убер бы накрылся.

вова-ой

вова-ой » Вс май 01, 2016 1:29 pm

kerker писал(а):...аэропорт вчера разом подарил немало любопытностей.
Занесло в шереметьево к потемнению. Поток братьев и случайных проезжих на вход у выдачи билетиков был гораздо больше потока обратного. Стоянка у жрикафе встретила задницей, не имеющего возможности проехать вперед, соляриса. Город пустой, и возвращаться в него таким же пустым, наматывая километры, смысла не было. Стемнело-и книжку не почитаешь. Короче, полный цуг-цванг. Все херово. Вспомнил, что пасха- терпение в почете для верующих, с ним и остался в ожидании, прямо на дороге. Час...второй к завершению...захлюпало..терминал С. 9 км. подачи, на эту тему с убером уже договорились-мимо без сожалений о возможностях. Пропускаю, с мыслями об улете в конец очереди. Опять хлюпает. Он же, чувак из С. Пропускаю и мысленно жму руку всем рядом стоящим, кто его тоже послал, из солидарности. Затих...походу, нашелся желающий из наших. Посмотрел на часы, отметил время, когда отправлюсь порожним. Но уберсервис решил быть непредсказуем. Через 2 минуты замигал новый заказ. Терминал F. Что скажете, блаженные верующие в святую очередь?? Взял. Звоню, и получаю из трубки порцию воплей от мужика, с общим смыслом: "Что вы там все с ума посходили? готов ли ехать? конечно! я уже тут 15 минут на улице, как жду, то отмена! то не могу!! то не хочу!!!". Появившийся интерес к персонажу из терминала F заставил прибавить газу... Обосновавшись на моем заднем сиденье, пакс, со слегка напускным негодованием, поведал следующее. Первый драйвер, взял заказ, отзвонился, спокойно осведомился о возможности ехать по тарифу, но за наличные, получил отказ и незамедлительно заказ сбросил без лишних объяснений. Второй, минут через 10 после взятия, позвонил и рассказал грустную историю, о том, что машина его закрылась изнутри, пока он ходил в туалет и подышать воздухом, и он теперь в растерянности, что делать, но ехать точно не будет-отмените... Третьего пакс отменил сам без прошений-поскольку тот был полный не абонент. Дядька голосил, перемешивая угрозы жалоб с вопросами "почему так происходит? и как такие продолжают работать?", проигнорировал мою словесную попытку чуть защитить загнанных демпингом товарищей, и заткнулся только минут через пять моего полного молчания.
Это тенденция или пакс просто невезучий??

Что скажете, блаженные верующие в святую очередь??
да это тенденция
я по гету больше полу часа в шарике не торчу тк к заезжаю в д и прям там тусуюсь а выезжаю прислонившись к впереди идущему через шлак бау мы
ШЛАК бау МЫ
где автобусы проходят
вот и вся история
хотя даже руководитель от слова ВОДИТЕЛЬ

no avatar
840

840 » Вс май 01, 2016 11:59 pm

kerker писал(а):Это тенденция или пакс просто невезучий??

тенденция.
ее я тоже наблюдаю последнее время.
часто работаю без подачи.
просто стою на точке
принял заказ, и жду.
все больше паксов звонит в течении пяти минут, что бы
успеть отменить до того как пройдет это время.
интересуются, повезу ли?
паксы умнеют быстро, очень быстро...
меняют аккаунты как перчатки
халява не истребима сэр.
УБЕР самый дешевый,
и внимание!
самый не предсказуемый для пакса!
(получиться или нет совершить поездку)

Пред.След.

Вернуться в Новости