Уберу нужна свежая кровь - 5000 руб

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Алексей Владимирович

Re: Уберу нужна свежая кровь - 5000 руб

Алексей Владимирович » Пт май 06, 2016 2:42 pm

Барбарис писал(а):Uber - запись новых водителей хоть на завтра. Gett - запись новых водителей на 17 мая. У кого вал желающих работать?
Убер деньги обещает, Гетт еще и экзаменует. А кто знает, что там у Яндекса?

у яши курс "молодого бойца" пока 35 заказов не сделаешь будешь получать 5-6 заказов в день на 1.5 косаря
для наивных в первую неделю он прем получить не даст полюбому,во вторую тож вряд ли может в третью :lol:
экзамен тоже сдавать нужно, на 5 Х.З. а вот на 4 влет

no avatar
apostolvasia

apostolvasia » Пн май 09, 2016 10:30 am

Алексей Владимирович писал(а):
Барбарис писал(а):Uber - запись новых водителей хоть на завтра. Gett - запись новых водителей на 17 мая. У кого вал желающих работать?

у яши курс "молодого бойца" пока 35 заказов не сделаешь будешь получать 5-6 заказов в день на 1.5 косаря
для наивных в первую неделю он прем получить не даст полюбому,во вторую тож вряд ли может в третью :lol:

что за чушь что в яше курс "молодого бойца" и какие там 35 зз нужно делать и с чего решили что премиум не дасть и причем тут экзамен . незнаете про яшу не чего так и не пиз..... . я все секреты яши знаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
поюрзай и делай вывод https://driver.yandex/news/служба-поддержки/ .ну а там думай что да как и как его нагреть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

no avatar
apostolvasia

apostolvasia » Пн май 09, 2016 10:40 am

Алексей Владимирович писал(а):

что касается гета . то поситите сначало gettaximan.ru там есть расписание экзаменов . сдали экз и идите в любую контору . но учтите что вам нужен надежный партнер а то бабло будите выбивать из них стоя у двирей офиса по три дня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

почему я так смело про все это пишу у меня есть и яша и гет и еще много разных контор . и мне есть что с чем сравнивать . я даже паксов сравниваю кто чем пользуется и как относится к водилам :D :D :D

no avatar
840

840 » Пн май 09, 2016 12:00 pm

apostolvasia писал(а): я все секреты яши знаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Умеешь скидывать заказ на "подставную" авто, таким образом
не получая штрафа за отказ?
Вопрос для понимания на сколько ты "крут"раз
все секреты знаешь.

no avatar
apostolvasia

apostolvasia » Вт май 10, 2016 8:44 am

840 писал(а):
apostolvasia писал(а): я все секреты яши знаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Умеешь скидывать заказ на "подставную" авто, таким образом
не получая штрафа за отказ?
Вопрос для понимания на сколько ты "крут"раз
все секреты знаешь.

хочешь набрать рейт ищи контору с прямым протоколом доступа так ты можешь прогонять левак и ставить себе 5 баллов . в день можешь делать не более 5 зз но с разных тел и разных адресов . а скинуть зз без штрафа тоже не проблема . подъехал на адрес за 10 сек ставишь прибыл потом ждем 2 мин и делаем отказ - клиент не вышел (главное чтоб пакс не успел прибежать ) .

есть еще способы но тут уже их описывать не стоит .это только по тел или еще каким способом ;) ;) ;)

no avatar
840

840 » Вт май 10, 2016 9:23 am

понятно...
я думал ты действительно умеешь...
а к чему стеснения а здесь писать?
пусть народ знает, что заказ яши можна скинуть на левую машину легко,
и подьезжать никуда не надо...
Пусть знают в чем и как они работают.

no avatar
apostolvasia

apostolvasia » Вс май 15, 2016 10:53 am

840 писал(а):понятно...
я думал ты действительно умеешь...
а к чему стеснения а здесь писать?
пусть народ знает, что заказ яши можна скинуть на левую машину легко,
и подьезжать никуда не надо...
Пусть знают в чем и как они работают.

ну скажем не на левую а себя . все очень просто . ставим клиенское приложение . заходим в настройки таксопарки .отправляем всех в черный список оставляя только свой и вызываем . вот и набирай рейт . для сброса зз или скажем обсчета отключите моб передачу данных . ;) ;)

Пред.

Вернуться в Новости