Uber сообщил о снижении тарифов в четырёх городах

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Jent

Re: Uber сообщил о снижении тарифов в четырёх городах

Jent » Ср май 25, 2016 2:14 pm

Прошу извинить, если восприняли серьезно мой сарказм про 49 руб. Разумеется это идиотизм, я крайне против такого капитализма. Наверное нужен закон, чтобы у агрегаторов были свои тачки, тогда и посмотрим как юберы, яндексы будут возить паксов по 1 км до метро за 99 руб. грязными. И еще налог обе стороны пусть платят: юбер как иностранная помойка и водитель.

no avatar
noname

noname » Чт май 26, 2016 9:09 pm

Uber123 писал(а):Alex, спасибо. Вот собсно новость про ваш город https://newsroom.uber.com/russia/sochi- ... april2016/
А тарифы у вас вкуснее чем в Краснодаре, уверен, и работа есть, приезжие рулят))
Вопрос к вам по ходу: Вы или ваши коллеги при случае в Краснодаре не включали Приложение Убер партнёр, работает?

Я из Ростова. Был в Сочи в Гостях, вкл свою прилагу когда скучал,думал погонять, не работала. В Краснодаре тоже не раб.

no avatar
Uber123

Uber123 » Чт июн 09, 2016 11:56 pm

noname писал(а):Я из Ростова. Был в Сочи в Гостях, вкл свою прилагу когда скучал,думал погонять, не работала. В Краснодаре тоже не раб.

В ростовском регионе должна, везде, по идее работать ваша прога, в краснодарском регионе -моя, в московском регионе проги москвичей. об этом речь.

no avatar
noname

noname » Пт июн 10, 2016 2:27 pm

Uber123 писал(а):
noname писал(а):Я из Ростова. Был в Сочи в Гостях, вкл свою прилагу когда скучал,думал погонять, не работала. В Краснодаре тоже не раб.

В ростовском регионе должна, везде, по идее работать ваша прога, в краснодарском регионе -моя, в московском регионе проги москвичей. об этом речь.

я понял о чем речь...прост хотел проверить будет ли моя прилага работать в другой обл.вот и всё

Пред.

Вернуться в Новости