Кнопка "Хочу домой"

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Николай_С

Re: Кнопка "Хочу домой"

Николай_С » Вс дек 18, 2016 1:27 pm

Николай_С писал(а):Доброго времени суток.

Только что проверил, все ок. (iOS)

Очередь не работает. Количество авто в порту не показывает (((

no avatar
Vadosbarbos

Vadosbarbos » Пн дек 19, 2016 1:49 pm

При чем тут очередь и "кнопка домой" . Вы тему читаете в которую пишите?

Cr-v

Cr-v » Пн дек 19, 2016 2:20 pm

Путём экспериментов вчера научился выводить одновременно онлайн приложение на планшете iOS и смартфоне android 8-)
Как только оба в онлайне, то можно Включить кнопку "домой" на планшете (где она есть) , и поиск нужных заказов автоматически появляется на смартфоне...(где Кнопки нет)

Ну хоть так :x

Зы
Щас обновилось заводское программное смартфона
И приложение до v3.117.7
и аллилуя
Кнопка вернулась :D

no avatar
rvs77

rvs77 » Пн дек 19, 2016 5:08 pm

Приветы!

У меня эта кнопка "плавающая" какая то... То появляется в приложении, то ее нет...
В выходные многократно перезапускал приложение в надежде что кнопка появится (ране присутствовала) и только вечером в воскресенье снова проявилась )))

Такие дела ;-)
Удачи всем!

no avatar
wildsoft

wildsoft » Пн дек 19, 2016 7:00 pm

Ураааа!
Воскресла кнопка.
Вот , что крест животворящий делает ;)
Вложения
Screenshot_20161219-185802.png

no avatar
vetteDM

vetteDM » Ср дек 21, 2016 1:27 am

интересно стало, первый раз за всё время кнопка сработала "почти" как надо.
Гаранты закончились, стою на перекрестке П-т Мира и Садового, стою в крайнем правом, тк если заказ прилетит можно и налево и направо повернуть. Живу на коломенской, задал в поездку в Царик (так типа больше шансов :) ). Прилетает, с кэфом 1,5 с ОХОТНОГО! подача 11 минут, я за последние недели больше 6 минут не помню подач. Это всё преамбула, вопрос вот в чём: Убер такими поездками заставляет пассажиров ждать дольше? Вот не верю я что был ближайшей машиной.

no avatar
oprel

oprel » Ср дек 21, 2016 10:52 am

vetteDM писал(а):интересно стало, первый раз за всё время кнопка сработала "почти" как надо.
Гаранты закончились, стою на перекрестке П-т Мира и Садового, стою в крайнем правом, тк если заказ прилетит можно и налево и направо повернуть. Живу на коломенской, задал в поездку в Царик (так типа больше шансов :) ). Прилетает, с кэфом 1,5 с ОХОТНОГО! подача 11 минут, я за последние недели больше 6 минут не помню подач. Это всё преамбула, вопрос вот в чём: Убер такими поездками заставляет пассажиров ждать дольше? Вот не верю я что был ближайшей машиной.

Это ты ещё не видел подачу в 1 час)) жаль не успел заскринить(. Кнопка не работает в проге возможно по простой причине прога перегружена в выхи и её отрубают.

no avatar
wildsoft

wildsoft » Чт дек 22, 2016 12:13 pm

vetteDM писал(а): Это всё преамбула, вопрос вот в чём: Убер такими поездками заставляет пассажиров ждать дольше? Вот не верю я что был ближайшей машиной.

Некоторые ждут, некоторые нет.
Вчера две поездки сорвались, но минималку получил, следуйщий заказ меня ждали минут 15, мне один фиг толкацо надо было по пути. Далее полз уже с пассажиром.
Хотя машины у них чуть ли не под боком стояли.

no avatar
vinni-puh

vinni-puh » Пт дек 30, 2016 2:32 pm

а в чем собственно проблема????
нажимаете на полоски слева вверху экрана(левее надписи офлайн)-открывается страница. там задаете пункт назначения(я обычно просто забиваю улицу) и ждите.
Другой вопрос, что эти криворукие могут окончание поездки выбрать в стороне. Например, еду с севера Москвы в Подольск, и может прилететь заказ на профсоюзную. Оно вроде как в южном направлении, но с учетом московских пробок можно потерять много времени.
Но,справедливости ряди, отмечу, что однажды прилип заказ с окончанием в соседнем доме!))

no avatar
Vadosbarbos

Vadosbarbos » Сб фев 25, 2017 7:24 pm

Кто знает по кнопке домой трансфер действует т.е. например фиксированная оплата 1000 рублей из пригорода в город.

Пред.След.

Вернуться в Новости