Кнопка "Хочу домой"

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
uber drver spb

Re: Кнопка "Хочу домой"

uber drver spb » Чт ноя 03, 2016 11:03 am

oprel писал(а):
Зачем вообще звонить паксам? Балуете и приучаете к халяве. Принципиально не звоню, подъехал включил поездку прошло 5 минут набрал, не берут второй раз в 10 минут...

Они вам рейтинг не портят из за того что вы предварительно не отзвпниваетесь ? Какой кста у вас рейт сейчас ?

andreyegorov

andreyegorov » Чт ноя 03, 2016 11:33 am

Такой себе плюс - не очень.

no avatar
oprel

oprel » Чт ноя 03, 2016 4:46 pm

uber drver spb писал(а):
oprel писал(а):
Зачем вообще звонить паксам? Балуете и приучаете к халяве. Принципиально не звоню, подъехал включил поездку прошло 5 минут набрал, не берут второй раз в 10 минут...

Они вам рейтинг не портят из за того что вы предварительно не отзвпниваетесь ? Какой кста у вас рейт сейчас ?

4,68 рейт портят только паксы с детьми и колхозники желающие уехать за зону обслуживания ну и очень изредка больные на голову. И претензии от паксов были всего пару раз, обьяснил им что они попутали сервисы))

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Чт ноя 03, 2016 9:04 pm

oprel писал(а):
uber drver spb писал(а):
oprel писал(а):

4,68 рейт портят только паксы с детьми и колхозники желающие уехать за зону обслуживания ну и очень изредка больные на голову. И претензии от паксов были всего пару раз, обьяснил им что они попутали сервисы))

А за метку не в том месте и за "а почему вы начали поездку я еще в машину не сел(а)" не ставят кол ?

no avatar
oprel

oprel » Вс ноя 06, 2016 10:30 am

uber drver spb писал(а):А за метку не в том месте и за "а почему вы начали поездку я еще в машину не сел(а)" не ставят кол ?
[/quote][/quote]

Автоматом скрин и распечатку правил Убера)) Начинают выебываться- в морду скрин и талмут из бардачка с правилами и зоной обслуживания)). На 99.9% потупив взор и сделав глаза жвачного животного бурчат под нос типа: "Не знал/ю/ли" и " Меня всегда возят". Был один случай с ТП, закрыл поездку и высадил, обещала меня уволить)).
Халявное такси как магнитом привлекает неадекватов и их в Убере сейчас больше чем(((.
По каждому неадеквату пишу в поддержку, ну а если типаж вообще неадекватный его тлф улетает пранкерам))).

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Пн дек 05, 2016 2:07 am

Надо меньше писать на форуме о полезных багах в приложении... Теперь после последнего обновления кнопка работает два раза, а не анлимит как это было ранее...

no avatar
Vadosbarbos

Vadosbarbos » Пн дек 05, 2016 3:50 am

У кого еще такое мнение есть ? Я пока не проверял.

no avatar
oprel

oprel » Вт дек 06, 2016 6:30 am

uber drver spb писал(а):Надо меньше писать на форуме о полезных багах в приложении... Теперь после последнего обновления кнопка работает два раза, а не анлимит как это было ранее...

Угу, вчерась врубил кнопку домой во Внуково, два коротыша в центре и вуаля- дейстенешн не актуален))).
Кнопка не работает)))

Собакин

Собакин » Вт дек 06, 2016 12:46 pm

Я не врубаю ЭТУ кнопку ваще больше. Еду с включённой программой домой до определённого порога . Потом нах всё и домой. Дома лучше.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Ср дек 07, 2016 6:31 am

Я врубаю сразу два приложения - яшу и убер... И в итоге с яши стало чаще прилетать и чек по больше будет, не говоря уже о чае который по моему в яше в порядке вещей...

Пред.След.

Вернуться в Новости