таксистские войны

Что нового пишут и говорят про убер
Джин

Re: таксистские войны

Джин » Ср янв 11, 2017 7:41 pm

Эт, точно. Убер за год резко сдал свои позиции. Я подключался в декабре 15-го года, обязательным условием было: авто иномарка, выпуск не старше трёх лет, отсутствие какой либо рекламы, шашек и т.д.. И вроде как, только славяне.

no avatar
salmail

salmail » Ср янв 11, 2017 10:13 pm

Джин писал(а):Эт, точно. Убер за год резко сдал свои позиции. Я подключался в декабре 15-го года, обязательным условием было: авто иномарка, выпуск не старше трёх лет, отсутствие какой либо рекламы, шашек и т.д.. И вроде как, только славяне.

Подключался в сентябре 2015, иномарки комфорт не старше 3х лет, брали только с российским гражданством. Сейчас и порог возрастной для авто снизили, теперь корыта набирают, и водителей из Евразийского союза допустили (Киргизия, Армения, Белоруссия). Так что водителей хватает :mrgreen:
Последний раз редактировалось salmail Ср янв 11, 2017 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
vinni-puh

vinni-puh » Ср янв 11, 2017 10:14 pm

Джин писал(а):Эт, точно. Убер за год резко сдал свои позиции. Я подключался в декабре 15-го года, обязательным условием было: авто иномарка, выпуск не старше трёх лет, отсутствие какой либо рекламы, шашек и т.д.. И вроде как, только славяне.

ага, только славяне))))))))я когда в центр подключения приезжал - так и подумал, то ли я в бишкек попал, то ли просто ....да

Пред.

Вернуться в Новости