Убер подключает таксопарки

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Николай_С

Re: Убер подключает таксопарки

Николай_С » Вс дек 11, 2016 8:24 am

Что теперь остаётся "личному водителю"
Для "желтков" тарифы обычные. ( UberX, uberselect. )
По идее, московское правительство хочет причесать весь рынок под одного.
Ни кому не нужны - частники.

https://drive.uber.com/rumarketplace/partner/rentford/

Вангую. Объявится новый агрегатор типа РуБер )))

no avatar
stas1580

stas1580 » Вс дек 11, 2016 9:56 am

Alex писал(а):

авоткуй! видел несколько уберовских 2412 с включеннным яшей! .. ну а у гетта нету фотоконтроля же... так что пох..[/quote]
до первой мобильной проверки[/quote]
а в чем разница при наличии рекламы?
эти долбодятлы на фотоконтроле и так до столба докапываются по фоткам

Барбарис

Барбарис » Вс дек 11, 2016 11:02 am

Николай_С писал(а):Что теперь остаётся "личному водителю"
Для "желтков" тарифы обычные. ( UberX, uberselect. )
По идее, московское правительство хочет причесать весь рынок под одного.
Ни кому не нужны - частники.

https://drive.uber.com/rumarketplace/partner/rentford/

Вангую. Объявится новый агрегатор типа РуБер )))

За полтора года работы на Убер мне попадалось два деловых пассажира, которые рассказывали о скором запуске российского аналога Убер, просили мою визитку, а один дотошно расспрашивал о моей трудовой деятельности, после чего предложил любую руководящую должность в новой компании на выбор, кроме генерального. Вот уже почти год прошёл, а я всё жду... :lol:

Барбарис

Барбарис » Вс дек 11, 2016 11:07 am

Да, и Форд Фокус в Селект? Он же тесный, как дырка девственницы!

no avatar
Alex

Alex » Вс дек 11, 2016 11:19 am

Москва писал(а):
oprel писал(а):Да здравствует эпоха великих перемен! Сёдни апсчалсо с товарищем, он в таксомоторных кругах личность просвещённая, так вот товарисчи из Яндекса подумали что они боги и пальма первенства принадлежит им как первопроходцам в нашей стране и немножко зажрались. ЯТ решило изменить систему приоритетов в распределении заказов и... 2412 послало на куй яшку. Кто кому куда и чего занёс история умалчивает, факт- 2412 пашет на Убер и в нём уже есть преимущество: детское кресло за бесплатно. Следующий шаг в приложении для паксов выбор желтых и белых номеров. Всем понятно что при таких возможностях и тарифах частники на белых никому не нужны будут? В курсе сколько тыщ машин у 2412? А ведь у них тема только началась)))
PS Где эти люди кто говорил что Убер это инновация, что это не хач-такси а сёрвис личных водителей?))) Чё-та ржу)))

Какие впи**у инофации,:)))рабский труд,2412 это такси командир,по уберовским тарифам они к весне сдохнут и так концы с концами сводят еле еле,за счёт азиатов ещё держаться на плаву все таксопарки так называемые

ну ты не завирайся, в 2412 не берут без гр-ва РФ!

no avatar
oprel

oprel » Вс дек 11, 2016 7:25 pm

Барбарис писал(а):Да, и Форд Фокус в Селект? Он же тесный, как дырка девственницы!

))) Повеселил, поддерживаю на все 100! То, что фокус в Селекте забавляет конечно)) У мну сейчас под задом гольф, только не простой, а плюсатый и места там гораздо больше чем в Джетте и тем более в Фокусе- они в Селекте, но мой авто в Селект не подходит))). Вот такие вот товарисчи в Убер и так распределяют список, что чему соответствует)).

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Пн дек 19, 2016 12:54 pm

oprel писал(а):
Барбарис писал(а):Да, и Форд Фокус в Селект? Он же тесный, как дырка девственницы!

))) Повеселил, поддерживаю на все 100! То, что фокус в Селекте забавляет конечно)) У мну сейчас под задом гольф, только не простой, а плюсатый и места там гораздо больше чем в Джетте и тем более в Фокусе- они в Селекте, но мой авто в Селект не подходит))). Вот такие вот товарисчи в Убер и так распределяют список, что чему соответствует)).

Это самая жопа реально, машины брать Гольф Класса, но сам Гольф нет)).
А Фокус, это машина просто супер неудобная. Как смешно видеть ее в Селекте, надо человека кто принял такое решение пожизненно возить на заднем сиденье Форда Фокус 3-го поколения.)) Там места достаточно только карлику или ребенку лет 7-10.
Конечно есть кулики которые и это болото будут хвалить, но это лишь потому что их поимела компания Форд, заставив купить этот автомобиль умелым маркетингом.
Я как госслужащий на этих Фокусах отьездил порядком и спереди и сзади. Спасибо что Октавии сейчас стали закупать и Мондео.

no avatar
Николай_С

Николай_С » Ср дек 21, 2016 9:25 pm

По ходу у 2412 своя очередь в портах.
Я часто бываю в аэропорту Домодедово. Живу не далеко.
Что то не то с очередью. Вроде пишит 11 машин и висит час. Я даже подумал прога висит.
Нет просто так работает.
Обычно "замирает" на 11 и 6 - сегодня первый раз за полгода уехал пустой с домоледово.

no avatar
oprel

oprel » Чт дек 22, 2016 10:06 am

Николай_С писал(а):По ходу у 2412 своя очередь в портах.
Что то не то с очередью. Вроде пишит 11 машин и висит час. Я даже подумал прога висит.
Нет просто так работает.
Обычно "замирает" на 11 и 6 - сегодня первый раз за полгода уехал пустой с домоледово.

У 2412 приоритет был в ЯТ, теперь он и в Убере))). Народ жалуется что с Внучки стали объедки какие-то, то Мытищи, то Люберцы. Хотя это возможно случайность, но ...)))

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Чт дек 22, 2016 12:13 pm

oprel писал(а):
Николай_С писал(а):По ходу у 2412 своя очередь в портах.
Нет просто так работает.

У 2412 приоритет был в ЯТ, теперь он и в Убере))). Народ жалуется что с Внучки стали объедки какие-то, то Мытищи, то Люберцы. Хотя это возможно случайность, но ...)))

Так случилось что на одной со мной "точке" каждое утро пасется 2412 брендированный под убер. Так вот у меня трезвонит даже с его стороны улицы, а у него редко

Пред.След.

Вернуться в Новости