Обнулили еще и должен остался(((

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
UberDriverOk

Обнулили еще и должен остался(((

UberDriverOk » Пн фев 27, 2017 9:03 am

ппц...как так то...
Вложения
об.jpg

no avatar
admin
Site Admin

Re: Обнулили еще и должен остался(((

admin » Пн фев 27, 2017 10:32 am

Хотел сразу отправить тебя на помойку с прикрепленной темой.
Но подумал - повиси немым укором всем любителям погреть руки на липовых поездках.

и на 1 месяц в бан за нарушения правил публикации поста
Вложения
Screenshot_4.jpg

no avatar
Личный водитель UBER

Личный водитель UBER » Пн фев 27, 2017 10:35 am

Правильно

Kharasov

Kharasov » Пн фев 27, 2017 10:42 am

Водители Убера угорают, что кроилово приводит к попадалову насчёт паксов. И жёстко сидят на жопе, как после накаута, как так то? За что? Хотя это тоже к ним относиться

no avatar
Sherandrey

Sherandrey » Пн фев 27, 2017 1:32 pm

То есть Убер не просто отключает от системы, но еще и таким образом наказывает? Я конечно ни разу не юзал липовые, но по мне это жестко

no avatar
Vad

Vad » Пн фев 27, 2017 1:37 pm

Замечательно. Особенно то, что Убер херакнул по всем без разбора.
Липовые поездки, видимо, приобрели настолько массовый характер, что если отключать от системы за такие проделки, то просто придется отключить большую часть водителей.

no avatar
fuel

fuel » Пн фев 27, 2017 3:49 pm

Vad писал(а):Замечательно. Особенно то, что Убер херакнул по всем без разбора.
Липовые поездки, видимо, приобрели настолько массовый характер, что если отключать от системы за такие проделки, то просто придется отключить большую часть водителей.

У меня разок была поездка по пустой карте, пакс сам проболтался, что "поездка на 2 часа". Может и еще были, только я об этом не знал. Про промокодам полно поездок. Но это не я химичу, они сами ко мне прилипают и Убер это знает, поэтому все ок. Убер легко отличает тех, кто химичит от добросовестных водителей. Легко и просто отличает. Поэтому включать дурака и говорить, что, мол, я не химичу, мне просто досталась поездка с паксом-мошенником, а я - не виноват, бесполезно.

no avatar
Vad

Vad » Пн фев 27, 2017 4:19 pm

fuel писал(а):
Vad писал(а):Замечательно. Особенно то, что Убер херакнул по всем без разбора.

У меня разок была поездка по пустой карте, пакс сам проболтался, что "поездка на 2 часа". Может и еще были, только я об этом не знал. Про промокодам полно поездок. Но это не я химичу, они сами ко мне прилипают и Убер это знает, поэтому все ок. Убер легко отличает тех, кто химичит от добросовестных водителей. Легко и просто отличает. Поэтому включать дурака и говорить, что, мол, я не химичу, мне просто досталась поездка с паксом-мошенником, а я - не виноват, бесполезно.

То есть, насколько я понимаю, Вы сейчас обвинили меня и других водителей во лжи и мошенничестве? Вот так , "легко и просто" по Вашему же выражению?

no avatar
fuel

fuel » Пн фев 27, 2017 4:30 pm

Vad писал(а):То есть, насколько я понимаю, Вы сейчас обвинили меня и других водителей во лжи и мошенничестве? Вот так , "легко и просто" по Вашему же выражению?

Я не суд, чтобы кого-то обвинять. Мне всеравно, химичат ли водители в Убере или нет, пусть Убер сам разбирается с этим вопросом, этого его дело. Я лишь хотел сказать, что вычислить "химиков" легко и просто и у самого Убера нет никаких сомнений в том, кто химичит, а кто - нет. Вот и все.

no avatar
Vad

Vad » Пн фев 27, 2017 5:06 pm

fuel писал(а):
Vad писал(а):То есть, насколько я понимаю, Вы сейчас обвинили меня и других водителей во лжи и мошенничестве? Вот так , "легко и просто" по Вашему же выражению?

Я не суд, чтобы кого-то обвинять. Мне всеравно, химичат ли водители в Убере или нет, пусть Убер сам разбирается с этим вопросом, этого его дело. Я лишь хотел сказать, что вычислить "химиков" легко и просто и у самого Убера нет никаких сомнений в том, кто химичит, а кто - нет. Вот и все.

Вы ошибаетесь. С меня тоже списали 7000 за прошлую неделю. И не только с меня и с топикстартера. Вы можете мне не верить, но я-то знаю точно, что не химичу.
Думаю, Вы правы в одном - при желании наверняка можно определить, замешан водитель или нет. И это тем более странно, что Убер, вместо того чтоб разобраться, наказывает всех скопом.

След.

Вернуться в Новости