Белые машины и единый цвет

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
nanonoise

Белые машины и единый цвет

nanonoise » Вт фев 28, 2017 5:31 pm

Народ, а подскажите, чего теперь делать?
Убер прислал письмо счастья, что лицензии теперь Минтранс даёт только белым машинам. Я работаю на себя, хотел тачку поменять и тестя через себя подключить. Получается, с этими нововведениями, теперь всем куй? Или есть варианты, например в нижнем Новгороде лицензию оформлять?

Kharasov

Re: Белые машины и единый цвет

Kharasov » Вт фев 28, 2017 5:37 pm

нет!
если собрался работать в Москве, то канают только московские или подмосковские лицухи
купи тачку белого цвета, раз все равно покупаешь и оформишься без проблем, серая полоса снизу и шашечный пояс это все легко приобретаемо

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вт фев 28, 2017 6:33 pm

Kharasov писал(а):нет!
если собрался работать в Москве, то канают только московские или подмосковские лицухи
купи тачку белого цвета, раз все равно покупаешь и оформишься без проблем, серая полоса снизу и шашечный пояс это все легко приобретаемо

подтверждаю

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вт фев 28, 2017 6:44 pm

nanonoise писал(а):Народ, а подскажите, чего теперь делать?
Убер прислал письмо счастья, что лицензии теперь Минтранс даёт только белым машинам. Я работаю на себя, хотел тачку поменять и тестя через себя подключить. Получается, с этими нововведениями, теперь всем куй? Или есть варианты, например в нижнем Новгороде лицензию оформлять?

Попробуй в мосгортакси обратиться, может быть, подскажут выход и помогут. Мне помогли.

Вернуться в Новости