Новая система расчета оценки GETT

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
alalyur

alalyur » Пт мар 03, 2017 9:36 pm

Вложения
Screenshot.png

no avatar
elaisted

Re: Новая система расчета оценки GETT

elaisted » Пт мар 03, 2017 9:46 pm

4.6 как у Убера. Как она затрахали друг у друга всё слизывать. Что гет что яша что убер. Три Ивана дурака.

no avatar
840

840 » Вс мар 05, 2017 10:16 am

причем вьехать в эту колею после блокировки за оценки, снова- легко
вопрос, а напуркуа эти оценки?
морить безмозглые головы типо какой то там идеей?
смиялсо :lol:

no avatar
salmail

salmail » Вс мар 05, 2017 12:59 pm

840 писал(а):причем вьехать в эту колею после блокировки за оценки, снова- легко

Оценки для рейтинга. А если рейтинг выше 4.9, то не надо каждую неделю париться по поводу количеств а поездок, необходимых для тарифного плана "премиум" - там он уже включен постоянно до снижения рейта ниже 4.9

no avatar
Уфолог

Уфолог » Вс мар 05, 2017 1:11 pm

Х.З. я не катаю Гетт после 7+7 ..Бля схавали все молча.Пакс прав скоро ,5 +5..

no avatar
salmail

salmail » Вс мар 05, 2017 1:20 pm

Уфолог писал(а):Х.З. я не катаю Гетт после 7+7 ..Бля схавали все молча.Пакс прав скоро ,5 +5..

Хз, я на комфорте, премиуме, для меня пока ничего не изменилось. Как не выезжал из своего района, так и не выезжаю. Заказы беру только если комфорт - то по району или в соседний, если эконом - только свой район (чтобы поездка не более 5 минут).

no avatar
Уфолог

Уфолог » Вс мар 05, 2017 1:25 pm

Ну не знаю..меня заблокировали на несколько дней за низкий процент приема и премиум потверждать же надо каждую неделю? Или у тебя больше 4,9..У меня из за смены партнера обнулялся рейт 2 раза и сейсас 4.8 только и ратет както медленно теперь..

no avatar
salmail

salmail » Вс мар 05, 2017 1:34 pm

Уфолог писал(а):Ну не знаю..меня заблокировали на несколько дней за низкий процент приема и премиум потверждать же надо каждую неделю? Или у тебя больше 4,9..У меня из за смены партнера обнулялся рейт 2 раза и сейсас 4.8 только и ратет както медленно теперь..

Меня блокировали за постоянных клиентов, которых каждое утро возил от дома до метро. У них это считается фродом, доказывать бесполезно ("все понимаем, но увы..."). Пришлось отказаться от этой практики после последней блокировки с формулировкой "без права восстановления" :lol:
Да, на прем надо накатывать 40 поездок в неделю или 20 в час пик, но у меня выше 4.9, поэтому не парюсь. А по поводу процента приема - я выхожу в часы пик, мало безумных людей готовых ехать по пробкам в другой конец города, поэтому процент держится в районе 35-40. В основном - к/от метро - это Шоссе Энтузиастов йопт
:lol:

no avatar
vetteDM

vetteDM » Вс мар 12, 2017 10:50 am

salmail писал(а):
840 писал(а):причем вьехать в эту колею после блокировки за оценки, снова- легко

Оценки для рейтинга. А если рейтинг выше 4.9, то не надо каждую неделю париться по поводу количеств а поездок, необходимых для тарифного плана "премиум" - там он уже включен постоянно до снижения рейта ниже 4.9

после ввода новой системы рейтинга, премиум для всех кто >4,9 не работает. На сайте эту строчку убрали, подключалка подтвердила. 40 поездок и тогда прем. (или 20 в праймтайм). короче рейтинг как и в убере теперь нах не нужен. 90% плюсов гетто для водителя было похерено за 2 недели.

no avatar
Iger 62

Iger 62 » Вс мар 12, 2017 2:51 pm

Гетт вообще О-л. Сгрузил все вопросы на партнеров, служба поддержки не работает вообще. И за что он берет 17,7% и еще разницу в цене для клиента и водителя, по факту порядка 35%?
Условия для водителя ухудшаются с каждым днем!!! Прав всегда "клиент" даже если он ехал под наличку, не заплатил (убежал) и еще одну звезду поставил :oops:

След.

Вернуться в Новости