Фэйс контроль.

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
wildsoft

Фэйс контроль.

wildsoft » Пн мар 13, 2017 11:33 am

В яше машине фотосессию делают.
В убере теперь сэлфи )))
Вложения
Screenshot_2017-03-13-11-31-05-818_com.ubercab.driver.png

Алексей157777

Re: Фэйс контроль.

Алексей157777 » Пн мар 13, 2017 11:39 am

Так это и раньше было, по крайней мере раз в год убер присылал уведомление о необходимости сфоткаться. Причём это происходило в середине заказов. То есть не как ты сел за руль и вышел в сеть, а спустя 3-4 заказа. На экране появляется контур лица с ушами, туда нужно поместить свое лицо и сделать селфи.
А сейчас это наверное будет чаще чем раз в год. Но в любом случае это лучше чем каждые три дня фоткать машину, себя и документы со всех сторон.
Я иногда выступаю в роли пакса, и могу сказать что я часто встречал водил которые никак не соответствуют фоткам в приложении. Один раз вообще фотка была русского с русским именем, а приехал...
По всей видимости убер чистит ряды

Kharasov

Re: Фэйс контроль.

Kharasov » Пн мар 13, 2017 1:16 pm

Алексей157777 писал(а):Так это и раньше было, по крайней мере раз в год убер присылал уведомление о необходимости сфоткаться. Причём это происходило в середине заказов. То есть не как ты сел за руль и вышел в сеть, а спустя 3-4 заказа. На экране появляется контур лица с ушами, туда нужно поместить свое лицо и сделать селфи.
А сейчас это наверное будет чаще чем раз в год. Но в любом случае это лучше чем каждые три дня фоткать машину, себя и документы со всех сторон.
Я иногда выступаю в роли пакса, и могу сказать что я часто встречал водил которые никак не соответствуют фоткам в приложении. Один раз вообще фотка была русского с русским именем, а приехал...
По всей видимости убер чистит ряды

Берешь смартфон с плохой камерой и фотограф.в темном помещение. И такое селфи прокатывает .
Чистка рядов:-) не смешите

Вернуться в Новости