Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Что нового пишут и говорят про убер

Байкот уберу?

1. Да, хорошая идея не буду выходить на линию.
108
62%
2. Думаю, что измениться скоро, но скоро когда не знаю!
22
13%
3. Я буду работать потому что мне деваться некуда.
45
26%

Всего голосов : 175
no avatar
WK85

Re: Мужики хорош терпеть унижение от Убер

WK85 » Вс ноя 19, 2017 11:57 pm

Да всё верно написал человек выше, сплошное наипалово:) Ну давайте вообще тогда не кататься.
Я обычно катаю только по пятницам и субботам...в другие дни недели и без коэффов не вариант совсем.

И кстати, там где минималка аля 200-250 сидят вообще без заказов.
А убер стал скатываться в мигрант-такси...

no avatar
Арт.

Арт. » Чт дек 07, 2017 3:07 pm

Чуть больше года в такси, поначалу вообще в кайф было ездил катал с настроением все ништяк!!! Бабки кроме налика на карту еженедельно капало от 16.000

Сейчас сижу в тачке уже часа два просто липну в планшет, просто не хочется включать прогу уберовскую, даже за 50.000 сейчас не повезу нах !!! Открываешь убер драйвер смотришь в него и пустота в голове епт... Но понимаешь что конченый движняк снова начнётся как только первый зз прилетит и все, вообще хочется вылезти с тачки и оставить тут у метро её блять..

Че это за х такое а, это поганый убер или я своё типа отбомбил и уже не смогу работать?

По парку в минус ушёл на 9500 пфф))

no avatar
Арт.

Арт. » Чт дек 07, 2017 3:14 pm

Просто представляешь как падает в тачку пакс со словами здравствуйте, и тарифом который был бы для тебя гуд если б его хоть на х1.6 прибавить, и ждёт что ты его с кайфом откинешь..... Готов поспорить нет в мире работы сложнее чем сегодняшнее такси и вообще такси если работать в нем долго

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Вт дек 12, 2017 2:10 am

Арт. писал(а):Чуть больше года в такси, поначалу вообще в кайф было ездил катал с настроением все ништяк!!! Бабки кроме налика на карту еженедельно капало от 16.000

Сейчас сижу в тачке уже часа два просто липну в планшет, просто не хочется включать прогу уберовскую, даже за 50.000 сейчас не повезу нах !!! Открываешь убер драйвер смотришь в него и пустота в голове епт... Но понимаешь что конченый движняк снова начнётся как только первый зз прилетит и все, вообще хочется вылезти с тачки и оставить тут у метро её блять..

Че это за х такое а, это поганый убер или я своё типа отбомбил и уже не смогу работать?

По парку в минус ушёл на 9500 пфф))

Именно, оставить у метро, позвонив в парк со словами: "Кому я должен, всех прощаю" 8-)

Хотя, конечно, смотря какие отношения с людьми из парка.

no avatar
Уберкапут

Уберкапут » Ср дек 13, 2017 2:00 am

ZLoy_Lemur писал(а):Так чё????? ГО БАСТОВАТЬ!!!
Сами не выходим на работу, создаём пакс-аккаунты и вызываем убер. Тех кто будет приезжать на вызов- как в дагестане закидываем камнями, режем колёса, блокируем на месте)
Ну или как вариант устроить атаку ложных вызовов)

Тема хорошая. Пора ужо !

no avatar
Уберкапут

Уберкапут » Ср дек 13, 2017 4:46 am

вазир писал(а):
Alexander88 писал(а):
вазир писал(а):Зарабатываю в убере. Не понимаю, о каком унижении идет речь? Мало платят? Тоже хотелось бы побольше выплат, но понимаю, что это коммерческая контора, а не собес. Когда станет совсем невыгодно, водители перестанут работать.

Это давно не выгодно для людей. Но не все живут как люди. Вазир, ничего не имею против Вас лично, но на заработок конкретно от Убера не прокормить семью никогда. Либо вы используете какие то доп.методы дохода, либо не умеете считать. Либо вас не берут на нормальную работу. Даже кассиром в магазин. Вы вот новый Солярис купили, старый в трейд-ин, если купили за налик то куда не шло. Если в кредит, то ни о каком заработке речи не идёт. Но дело ваше. Вы своё имя с маленькой буквы написали, с чего бы вам хорошо вникать в математику и считать.

Расчет простой, доход допустим 4500 -бензин 800 руб, износ авто сколько-то, в итоге все равно прибыль. Убер не обязан думать про вашу семью. Работаю в убере, потому что мне нравится такая свободная работа.
(Не нужно опускаться до разборок кто кем может работать, много кем работал, переводчиком, бухгалтером)

Вазир! А сколько часов отработали 14 или 16 ? Пробег ? Расход? Что-то у вас расход бензина маленький ,а доход большой.

no avatar
alexboris

alexboris » Ср дек 13, 2017 4:50 am

Уберкапут писал(а):
ZLoy_Lemur писал(а):Так чё????? ГО БАСТОВАТЬ!!!
Сами не выходим на работу, создаём пакс-аккаунты и вызываем убер. Тех кто будет приезжать на вызов- как в дагестане закидываем камнями, режем колёса, блокируем на месте)
Ну или как вариант устроить атаку ложных вызовов)

Тема хорошая. Пора ужо !

Все давно бастуют :lol: В области так точно
До всех уже дошло, какое на@балово рисуемые уюбером кэфы. Вчера 40мин стоял в области в зоне кэфов 2.3-3.8, а мне наконец-то отключили на@уй uberX, так вот за 40 минут не прилетело НИ ОДНОГО заказа по селекту, то есть никому из этой толпы, взвинтившей кэфы, не требовалось куда то поехать даже на 300 рублей. А шальной икс выскочил только один раз и быстро исчез

no avatar
ubernoob

ubernoob » Ср дек 13, 2017 2:28 pm

В городе третьи сутки ебошит снег. Не идет, а именно ебошит. Пробки не рассасываются даже к 10 вечера. Машины кидают на дороге, во дворы не заехать и не выехать. Угадайте че с пиками? А ниче. Карта белая, как снег на дорогах.
Взял заказ по пути домой, пакс сказал что не мог уехать около часа. И только в аэропорту стабильно 18-20 машин)))
Кто они, эти долбоебы?))

no avatar
Герман666

Герман666 » Пн дек 18, 2017 3:31 am

Питер. работаю 5й день по 5 часов. уже успел выхватить 3 кола. за 5 дней заработал чистыми 7000 руб :) Поездки по 100-150 руб. Пишу в техподдержку я что мля на автобусе работаю? какого уя и кто мне поставил колы? уки баные говорю аебали кто такие расценки придумал? Думаю сейчас забанят и давай дасвиданья такое говнотакси, НО нет. Отвечают: Мы вас очень ценим и следим за вашим зароботком и чтоб вы остались довольны. Даже тетка с убера позвонила и рассказывала пол часа в какие часы и по каким дням мне нужно выходить чтоб больше заработать :)
Думаю с водителями там вообще беда раз я их нах послал а меня уговаривают остаться :)

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пн дек 18, 2017 2:03 pm

Герман666 писал(а):Думаю с водителями там вообще беда раз я их нах послал а меня уговаривают остаться :)

Ну как беда... Аул на выезде. Любой топ-менеджер, которому небезразлична судьба сервиса, должен понимать, что его превращение в киргиз-такси не способствует росту и захвату существенной доли платежеспособных клиентов. За каждого славянина теперь приходится бороться. Тем более, что остались преимущественно алкаши и уголовники.

Пред.След.

Вернуться в Новости