Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Что нового пишут и говорят про убер

Байкот уберу?

1. Да, хорошая идея не буду выходить на линию.
101
62%
2. Думаю, что измениться скоро, но скоро когда не знаю!
20
12%
3. Я буду работать потому что мне деваться некуда.
43
26%

Всего голосов : 164
no avatar
Ю-джинн

Re: Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Ю-джинн » Вт сен 12, 2017 12:15 pm

dimok писал(а):Такая сказочная ведомость мне даже и не снилась.

Я могу за несколько дней выложить,средний чек выходит в районе 700-800 рублей,в отличии от яши убера эконома в 200

no avatar
Москва

Москва » Вт сен 12, 2017 12:29 pm

Ю-джинн писал(а):

Я могу за несколько дней выложить,средний чек выходит в районе 700-800 рублей,в отличии от яши убера эконома в 200

Тел. Напиши лучше свой

no avatar
Ю-джинн

Ю-джинн » Вт сен 12, 2017 2:44 pm

Москва писал(а):
Ю-джинн писал(а):

Тел. Напиши лучше свой

Зачем?

no avatar
Москва

Москва » Вт сен 12, 2017 3:38 pm

Опытом поделиться )

no avatar
Ю-джинн

Ю-джинн » Вт сен 12, 2017 4:11 pm

Москва писал(а):Опытом поделиться )

А какой там опыт то,весь мой опыт просто вопит о том что категории эконом и бизнес идут накуй во всех Яебу такси,берется самый дешевый комфорт в аренду и юзается только комфорт во всех яебу такси,а х и экономы накуй и тогда ваша грязная выручка за 12 часов стабилом в районе 7-8 тысяч-1400(1600)%-500р.газ-2300 аренда-600 рублей пожрать(да я на еде не экономлю питаюсь в хороших столовых)= итого домой привозишь чистыми 2200-3000.Все довольно просто ПРЕКРАЩАЙТЕ ВОЗИТЬ ЭКОНОМ НА ТАЧКАХ КЛАССА КОМФОРТ!!!! и чем больше народу будет отказываться возить эконом,тем труднее его будет заказать,соответственно паксы будут либо по комфорту больше заказывать,либо эконом будет с ахуительными кэффами,что даже дороже комфорт+ выходит

no avatar
Арт.

Арт. » Вт сен 12, 2017 7:17 pm

Эээхх дружище!!!! Как приятно говоришь, аж душу греет, эээхххх!!!!! От души братан, от души!!!!!!

no avatar
vasa

vasa » Ср сен 13, 2017 8:01 am

Ю-джинн писал(а):

А какой там опыт то,весь мой опыт просто вопит о том что категории эконом и бизнес идут накуй во всех Яебу такси,берется самый дешевый комфорт в аренду и юзается только комфорт во всех яебу такси,а х и экономы накуй и тогда ваша грязная выручка за 12 часов стабилом в районе 7-8 тысяч-1400(1600)%-500р.газ-2300 аренда-600 рублей пожрать(да я на еде не экономлю питаюсь в хороших столовых)= итого домой привозишь чистыми 2200-3000.Все довольно просто ПРЕКРАЩАЙТЕ ВОЗИТЬ ЭКОНОМ НА ТАЧКАХ КЛАССА КОМФОРТ!!!! и чем больше народу будет отказываться возить эконом,тем труднее его будет заказать,соответственно паксы будут либо по комфорту больше заказывать,либо эконом будет с ахуительными кэффами,что даже дороже комфорт+ выходит

БЛЯ - СТОП БОТ
Ты кому здесь лепишь про гет.
в гет сейчас выходит 350 руб. в час на линии не больше.
заказов нихуя нет.
стоять можно час и два.
так что иди нах бот гетовский.
нелюблю этих уродов что с гет что с убер. :mrgreen:

no avatar
Ю-джинн

Ю-джинн » Ср сен 13, 2017 8:55 am

vasa писал(а):
Ю-джинн писал(а):

БЛЯ - СТОП БОТ
Ты кому здесь лепишь про гет.
в гет сейчас выходит 350 руб. в час на линии не больше.
заказов нихуя нет.
стоять можно час и два.
так что иди нах бот гетовский.
нелюблю этих уродов что с гет что с убер. :mrgreen:

Бля васа а может ты работать никуя не можешь и стоит профессию поменять,а то у меня выходит, у всех коллег по парку выходит,а у тебя 350 в час,у меня тоже 350 в час...только чистыми за минусом всех расходов.На тебе скрин за неделю,правда я работал из них 6 дней и не более максимум 10 часов,плюс еще по яше за этот же период 8300 чистыми.И да ты видимо ни хуя работать не умеешь и считать тоже,если думаешь,что лучше гоняться за сторублевками не останавливаясь,чем отдохнуть часок и взять заказ на тыщу другую.Обрати еще внимание на количество заказов моих зз и раздели их на сумму чтоб понять средний чек,тут кто скрин выкладывал с 64 зз и 17000 грязными за неделю по юберу и все цокали языками как ахуительно.Да вы ебанулись штоле :shock: За 64 зз 13000 чистыми,это дно днищное,поэтому весь рынок вот такие вот считари завалили.Еще раз мой совет включайте все три проги и возите только комфорт либо с кэфом от 1,6 эконом
ЭКОНОМ НА ХУЙ!!!
Вложения
Screenshot_2017-09-13-08-40-55-312_com.yandex.browser.png

no avatar
Ю-джинн

Ю-джинн » Ср сен 13, 2017 9:09 am

И да я никого за гетт не агитирую,хотя как по мне это самый адекватный агрегашка и паксы в нем соответствующие,по сравнению с тем быдлом что ездит по яше и уберу.Работать надо со всеми тремя агрегаторами что я и делаю,только надо еще уметь и знать по какой проге когда и где выгоднее работать.А то блять 90% нынешних таксистов залетевших в профессию случайно,думают что достаточно уметь баранку крутить,ага щас бля ;) вот поэтому и работаете за 200 рублей средний чек,еще и считаете это ахуительным :shock: ужас нах

no avatar
vasa

vasa » Ср сен 13, 2017 10:29 am

считаем что за 60 часов в неделю (сам написал) ты заработал 22000 руб гет и 8000 яша -и это в классе комфорт :lol:
Т.е 500 руб. в час без вычета бензина и прочих прелестей :lol:
Ты гигант :lol:
В Убере есть люди которые по 600 руб в час делают в экономе за вычитом уже комиссии убера.
И все равно -это говно.
за такую работу надо получать 800-900 руб. в час.

Пред.След.

Вернуться в Новости