Талибов на рос ВУ?

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
salmail

Re: Талибов на рос ВУ?

salmail » Вс авг 20, 2017 4:28 am

Paadla писал(а):
salmail писал(а):Вот лишь бы поспорить... Сначала хотя бы почитали новости, телевизор посмотрели, если читать не умеете.

https://www.autonews.ru/news/59688ae59a ... m=newsfeed

А новостям в интернете можно доверять значит? Не далее чем 1 июля в час ночи мне прилетела газелька в зад на перекрёстке, компания Газелькин, за рулём Махмухадин чего то там угли, без российских прав, и даже без перевода тех прав которые есть, Гаишники фиксирующие ДТП предупредили, что он не имел право работать в грузоперевозках, и сослались на закон... так же меня оповестили, что по осаго я устану получать компенсацию....
вот и не знаешь кому верить((

Новостям верить можно. 1 июля еще не было рассмотрения поправок к закону в третьем чтении. Собственно можете сами посмотреть даты на сайте государственной думы (мне лень, было примерно 12-13 июля), но что продлили можете не сомневаться.

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Вс авг 20, 2017 7:10 am

Продлили. Именно в тот день когда Яша и Убер поженились. Расскажите ещё что это конспирология.

no avatar
alexboris

alexboris » Ср сен 27, 2017 12:15 pm

Лысый мужик писал(а):Продлили. Именно в тот день когда Яша и Убер поженились. Расскажите ещё что это конспирология.

Господа, кто-то может при таком раскладе пояснить, схуяли опять началась охота на таксистов? Я рожей ни разу на талиба не похож, но за неделю стопарили уже трижды и каждый раз проверяют только ВУ

no avatar
Aspirin

Aspirin » Ср сен 27, 2017 2:27 pm

Все как обычно. Провели рейд. Рейд дал результаты, поступил приказ гайцам.

Пред.

Вернуться в Новости