Гетт и его приколы.

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
max-passenger

Re: Гетт и его приколы.

max-passenger » Пт окт 06, 2017 11:25 am

Арт. писал(а):ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ НА РЕЙТИНГ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, КАК И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО ЖИЗНИ

А если не так, то в убертакси за рулём вообще делать нечего, иначе пассажиры сделают тебя психом со своими поездками по 114 рублей и гемороем на 791. (*7).
Да, есть резон пробовать гетку и его высокопоставленных пассажиров с оттянутым бабками карманом, если бы не одно НО. Лозунг гетки "Лучшие водители выбирают Гетт" , соответственно блок за рейт 4,79, соответственно намёк менеджеров гетта на то, что водитель должен стелиться под пассажира и при посадке протирать ему ботинки за то, что тариф поездки будет выше убивает желание такого сотрудничества. Лучше посылать и иметь бОльшую свободу, пусть при смешном тарифе, ИМХО.

no avatar
Уфолог

Уфолог » Пт окт 06, 2017 11:44 am

max-passenger писал(а):
Арт. писал(а):ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ НА РЕЙТИНГ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, КАК И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО ЖИЗНИ

А если не так, то в убертакси за рулём вообще делать нечего, иначе пассажиры сделают тебя психом со своими поездками по 114 рублей и гемороем на 791. (*7).
Да, есть резон пробовать гетку и его высокопоставленных пассажиров с оттянутым бабками карманом, если бы не одно НО. Лозунг гетки "Лучшие водители выбирают Гетт" , соответственно блок за рейт 4,79, соответственно намёк менеджеров гетта на то, что водитель должен стелиться под пассажира и при посадке протирать ему ботинки за то, что тариф поездки будет выше убивает желание такого сотрудничества. Лучше посылать и иметь бОльшую свободу, пусть при смешном тарифе, ИМХО.

Каждому своё. Я вообще за то что бы выбирать из всех возможных агров и я не стелюсь под пакса , поверь,и поставить 5 ниразу никого не просил, просто нормальное, адекватное поведение. Наглым геттпаксам высказываю тоже, из-за чего рейтинг приближался к критической отметке, сейчас 4.9, но двери открывать не буду эксперт мне не грозит

no avatar
max-passenger

max-passenger » Пт окт 06, 2017 1:30 pm

Убер приезжает на заказ. Минут через 7 появляется девка пассажирка.
П: А почему вы мне не позвонили, когда приехали? Мне уведомление о том, что машина приехала не пришло. Пишет, что ждать одну минуту.
В: Вы экономите, пользуясь услугами уберикс?
П: ...
В: Вот и я экономлю на мобильной связи, не совершая звонков.
В: А то, что приложение пишет, что машина будет через минуту не повод сидеть дома ещё семь минут и ждать звонка водителя.
:)

no avatar
oprel

oprel » Пт окт 06, 2017 1:41 pm

max-passenger писал(а):Убер приезжает на заказ. Минут через 7 появляется девка пассажирка.
П: А почему вы мне не позвонили, когда приехали? Мне уведомление о том, что машина приехала не пришло. Пишет, что ждать одну минуту.
В: А то, что приложение пишет, что машина будет через минуту не повод сидеть дома ещё семь минут и ждать звонка водителя.

Браво! Перенёс в закладки приколов о мире такси))).

no avatar
alexboris

alexboris » Пт окт 06, 2017 1:47 pm

max-passenger писал(а):Убер приезжает на заказ. Минут через 7 появляется девка пассажирка.

Браво, это отличный стеб, взял на вооружение

Джин

Джин » Пт окт 06, 2017 10:50 pm

Прикольно, попробую...

Джин

Джин » Пн окт 30, 2017 11:58 am

alexboris писал(а):В: А то, что приложение пишет, что машина будет через минуту не повод сидеть дома ещё семь минут и ждать звонка водителя.

Попробовал. С пояснениями, что время это деньги.
Люди возмущаются: "Это же МОИ деньги, стой и жди."
Получил: два кола, отсутствие профессионализма, хреновое отношение к пассажирам.
Одного товарисча, пришлось высадить, шибко истеричным оказался. Вся Большая Грузинская в курсе, что меня лишат лицензии, оштрафуют и заблокируют во всех конторах такси. :shock:
У народа с юмором плохо. :D

no avatar
max-passenger

max-passenger » Вт окт 31, 2017 3:07 am

Ха ха! Не только у меня окрестности м. Белорусская не самые удачные на адекватных клиентов. У меня было примерно также, по другую сторону Тверской...

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Чт ноя 16, 2017 9:24 am

Что происходит?
Вложения
Screenshot_2017-11-16-09-20-50-414_com.gettaxi.dbx.android.png

Пред.

Вернуться в Новости