Гетт и его приколы.

Что нового пишут и говорят про убер
Benjamin Pierce

Re: Гетт и его приколы.

Сообщение Benjamin Pierce » Пн окт 02, 2017 1:35 pm

oprel писал(а):
leoni писал(а):Вывод:
Гетт не хочет конкурировать с Дно-агриками по ценам, а хочет забрать паксов, у которых есть деньги, за счет качества. Хорошая идея!
Но водителей на сегодня много, и с целью сохранения тех с кем нет проблем по качеству, он хочет обеспечить их доходом.
Сегодня они так же выпустили предупреждение, что будут блокировать все авто отбрендированные другими агрегаторами!

З.Ы.
Такую рассылку не получал, но если это касается и класса "Эконом", то они - или дибилы, или просто решили отказаться от Эконома! Т.к. их Эконом, даже с учетом введения кэфов на высокий спрос, не может конкурировать с Яндексом и UBER!
Позабавило утверждение про водителей у которых нет проблем по качеству)). Это как, про какое качество идёт речь?
PS: Есть в парке водители: один не разговорчив, исполнителен четко действует инструкциям Гетт, Москву знает отлично- оценка ниже чем у другого: раздолбай, болтун, часто возит паксов кругами, проскакивает повороты-развязки.
Качество оно оценивается другими категориями, вербальным контактом пакс- водитель, проще говоря " за красивые глазки" а вы всё о каком-то то мифическом качестве...
Сомнительно как-то. Я в такси сажусь, чтоб доехать до конечной точки, а не поболтать/заглянуть в ясны очи водителю. Я зимой недели полторы каталась от дома до поликлиники, фикса тогда ещё не было, поездка короткая (что-то около 130 рублей выходило). По дороге был поворот, о котором я всегда предупреждала, иначе приходится делать крюк в несколько км. Только два раза водители не пропустили этот поворот. Разумеется, 5 поставила только тем двум, хоть и ставлю 5 всегда, если не было чего-то тотально плохого.

Rankin_70

Сообщение Rankin_70 » Пн окт 02, 2017 4:39 pm

Benjamin Pierce писал(а):Сомнительно как-то. Я в такси сажусь, чтоб доехать до конечной точки, а не поболтать/заглянуть в ясны очи водителю. Я зимой недели полторы каталась от дома до поликлиники, фикса тогда ещё не было, поездка короткая (что-то около 130 рублей выходило). По дороге был поворот, о котором я всегда предупреждала, иначе приходится делать крюк в несколько км. Только два раза водители не пропустили этот поворот. Разумеется, 5 поставила только тем двум, хоть и ставлю 5 всегда, если не было чего-то тотально плохого.
А при чём тут "Гетт и его приколы"? И что именно сомнительно?
Заглядывать "в ясны очи водителю" конечно незачем, но "до конечной точки" можно и не доехать вообще, особенно с теми, кто не знает что такое поворот.

max-passenger

Сообщение max-passenger » Пт окт 06, 2017 4:02 am

alexboris писал(а):Господа, кто не в курсе, ща новость прислали в приложение песец. С 1 октября гетт блокирует ВСЕХ у кого рейтинг ниже 4,8
Чем с радостью пользуются менеджеры убера, создав целый штат, который катается по гетто и раздаёт водилам колы :)))

alexboris

Сообщение alexboris » Пт окт 06, 2017 4:37 am

max-passenger писал(а):
alexboris писал(а):Господа, кто не в курсе, ща новость прислали в приложение песец. С 1 октября гетт блокирует ВСЕХ у кого рейтинг ниже 4,8
Чем с радостью пользуются менеджеры убера, создав целый штат, который катается по гетто и раздаёт водилам колы :)))
Было б смешно, но я реально схватил кол от убер пакса, который ничё другого (по его словам) вызвать не смог и заказал гетт комфорт. С обычной рожей а-ля морда кирпичом он сел с ребенком на заднее сиденье, я также с той же мордой достал большое детскте кресло, посадил ребенка, пристегнул, а потом проставил ему кресло к заказу.
Чуваку не понравилось, что ему за кресло платить пришлось

Арт.

Сообщение Арт. » Пт окт 06, 2017 8:43 am

А может ему не понравилось что ты его не осадил, не попросил вести себя достойно, не сказал в конце концов СЛЫШЬ ДРУЖИЩЕ, ТЕБЕ НЕ ТАКСИ НАДО, И НЕ ДЕТЕЙ, А НА ХУЙ))
проведите эксперимент ради прикола)) как сядет к вам какая нить сука или ушлепок, начните поездку со слов буквально "ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ НА РЕЙТИНГ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, КАК И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО ЖИЗНИ" и пакс тут же ахуеет и выдохнет)

840

Сообщение 840 » Пт окт 06, 2017 9:50 am

а ГЕТКА отключает за рейт.
вот глупый, САМ СЕБЕ яйца режет :lol:
того кого следовало бы отключить (меня, гандона и вечного ублюдка)
но такие уже срали на ГЕТКУ и подключаюсь себя САМИ заного ;)
а там опять те же паксы
и синие помидоры :lol:

Nash

Сообщение Nash » Пт окт 06, 2017 9:56 am

Для меня главный неприятный прикол гета - двойной тариф. Закрываю поездку вижу с пакса 830р. Захожу в доходы - начислено 560. И с этих 560 ещё долой % агрегатора/прокладки.

840

Сообщение 840 » Пт окт 06, 2017 10:01 am

и есть какие соображения по этому поводу?
кроме как НЕПРИЯТНЫЙ?
как сделать так что бы ГЕТТ понял что напрасно он, напрасно
не УВАЖАТЬ ТЕХ КТО ДЕНЕГ ПРИНОСИТ ;)
если боишься быть ЗАБЛОКИРОВАННЫМ, то лучше не надо....

Nash

Сообщение Nash » Пт окт 06, 2017 10:04 am

Ну ты же понимаешь - хозяин барин. В убере поездка для всех стоила бы 560. Было бы мне легче, если бы я не видел цифру 830? Наверное было бы.

Уфолог

Сообщение Уфолог » Пт окт 06, 2017 10:47 am

Nash писал(а):Для меня главный неприятный прикол гета - двойной тариф. Закрываю поездку вижу с пакса 830р. Захожу в доходы - начислено 560. И с этих 560 ещё долой % агрегатора/прокладки.
Хз у меня обратная картина пакс платит меньше, чем мне начисляют (Москва, премиум)
И вообще грех жаловаться-принимаешь заказ и либо ТАКСОМЕТР!!! по комфорту, либо заранее известная сумма и маршрут по эконому. Сравните с ЯУ. Мне полюбому больше нравится геттпакс который платит больше, чем уберпакс промокодчик

Ответить