Гетт и его приколы.

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Лысый мужик

Гетт и его приколы.

Лысый мужик » Ср авг 23, 2017 7:33 am

https://youtu.be/C2yihR-f738 Вот такие новости. Гетт становится лидером наебалова! С клиента берет за комфорт,подставляет водилу с эконома требуя при этом качественный сервис. В итоге Изя всех наебал! И клиента и водилу,заплатив ему по тарифу эконом!
Пыс: Конгениально!(с)

no avatar
Handjob1488

Re: Гетт и его приколы.

Handjob1488 » Ср авг 23, 2017 10:39 am

Правильно делает. Вы же продолжаете катать. А терпил каленым железом надо лечить.

no avatar
840

840 » Ср авг 23, 2017 11:28 am

и такая она вся красивая и говорит прям в лицо,
мол оплачено будет за шашлык,
но вам все равно тарелку лапши нальют как всегда.
что самое забавное это глобальное обье....во
принимает формы вот такой радостной новости,
подающейся с улыбкой и без юления.
просто говорят
-вы лох и улыбаются.
где ту бенжамины-девочки?
это мошейничесвто ГЕТки?

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Ср авг 23, 2017 12:01 pm

Это чистое мошенничество. Корпоративные клиенты могут и засудить за такой сервис. Они чем там думают,ботексом ведущей?

no avatar
alexboris

alexboris » Ср авг 23, 2017 12:50 pm

Лысый мужик писал(а):Это чистое мошенничество. Корпоративные клиенты могут и засудить за такой сервис. Они чем там думают,ботексом ведущей?

Не знаю чем они думают, но у них кроме этого наебалова еще и дырка в системе. Копоративный эконом можно и прокатить, он по счетчику, но паксы этим пользуются, они с корпоративного акка заказывают эконом с оплатой наличкой и на комфорт падает эконом фикс, хотя эконом у меня выключен нах. Хорошо хоть кнопку сделали, послать в жопу такого жучилу.
А от корпоратов они точно пистон получат, я минусы в карму получал просто за не идеально чистый авто снаружи, а чувак был в костюме. Если тому парню подать соляру или киа рио из эконом, я думаю он будет очень рад))))

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Ср авг 23, 2017 1:59 pm

Handjob1488 писал(а):Правильно делает. Вы же продолжаете катать. А терпил каленым железом надо лечить.

Молодой чемодан,не знаю кто это ВЫ .Если имели ввиду меня,то страдать я начал этак году в 98, в связи с появлением частных таксопарков,до этого все было гуд.

no avatar
Алексей Владимирович

Алексей Владимирович » Чт авг 24, 2017 3:06 am

это еще не все у них брендированные альмера и поло идут комфортом :D для всех :lol:
что сделает нормальный клиент если ему два три раза по комфорту 13/13 (если чо) подадут альмеру?

no avatar
Арт.

Арт. » Чт авг 24, 2017 4:40 am

Не знаю че там и как в гетто также, но!!! Совсем чмошное какое-то такси на мой взгляд ну просто не интересное наху) да ещё с такими приходами бля слава богу я не такой человек чтобы работать по гетт епта
Аминь!!!

no avatar
Уфолог

Уфолог » Чт авг 24, 2017 8:26 am

Арт. писал(а):Не знаю че там и как в гетто также, но!!! Совсем чмошное какое-то такси на мой взгляд ну просто не интересное наху) да ещё с такими приходами бля слава богу я не такой человек чтобы работать по гетт епта
Аминь!!!

Правильно,! Айда убер по красногорску и балашихе катать!

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Чт авг 24, 2017 11:37 am

Гетт это ебучие жадные евреи, которые сами не знают чего хотят. То он набирают водителей то блокируют также пачками.. дебилы, хуле))

След.

Вернуться в Новости