Гетт и его приколы.

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Алексей Владимирович

Re: Гетт и его приколы.

Алексей Владимирович » Чт авг 24, 2017 12:03 pm

uber drver spb писал(а):Гетт это ебучие жадные евреи, которые сами не знают чего хотят. То он набирают водителей то блокируют также пачками.. дебилы, хуле))

сейчас они собираются блокировать всех с рейтингом ниже 4,7 ржу немогу что называется
тут в соседнем форуме чел отписывается как он за 15 часов в суботу вывез 11 тыр грязью,а уж их порты по 770 рубл по комфорту :shock: это просто нечто, единственный плюс видишь окончание и не найопывают по комфорту в крайнем случае

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Чт авг 24, 2017 12:40 pm

В Гете один плюс это минималки по 350 в час пик. Но желающих так много откатать максимальное кол-во коротышей в час пик что зз по геше в это время ооочень мало. А после последнего их маразма на счёт требования к рейтингу от 4,7 Гетт был послан нах, ибо невозможно держать нормальный рейтинг потому что часто попадаются пидорасы отопые либо просто так могут вылепить плохую оценку либо хотят проехать на халяву по фиксу и в итоге им отказ и после поездки ставят кол. В Гете видимо тоже такие же тупые дебилы работают как в убере, раз недогоняют о том как на самом деле образуется рейтинг ц водителя и какие бывают паксы

no avatar
alexboris

alexboris » Чт авг 24, 2017 12:41 pm

Алексей Владимирович писал(а):
uber drver spb писал(а):Гетт это ебучие жадные евреи, которые сами не знают чего хотят. То он набирают водителей то блокируют также пачками.. дебилы, хуле))

сейчас они собираются блокировать всех с рейтингом ниже 4,7 ржу немогу что называется
тут в соседнем форуме чел отписывается как он за 15 часов в суботу вывез 11 тыр грязью,а уж их порты по 770 рубл по комфорту :shock: это просто нечто, единственный плюс видишь окончание и не найопывают по комфорту в крайнем случае

Вот вот, я просто не беру порты, видно же когда берешь что порт.
Ну а чтоб у водилы был рейтинг ниже 4,7 это постараться надо. Даже в хуюбер, где я довольно регулярно посылаю паксов в эротическое путешествие, у меня рейтинг 4.74. В гетт 4,94

no avatar
Арт.

Арт. » Чт авг 24, 2017 2:57 pm

Не существует такой станции такси где в субботу ты 11тр не накатишь за 15 часовых

no avatar
oprel

oprel » Пт авг 25, 2017 9:07 pm

alexboris писал(а):

Вот вот, я просто не беру порты, видно же когда берешь что порт.
Ну а чтоб у водилы был рейтинг ниже 4,7 это постараться надо. Даже в хуюбер, где я довольно регулярно посылаю паксов в эротическое путешествие, у меня рейтинг 4.74. В гетт 4,94

Да не хер стараться было в былые времена, днём после полудня одних паксов для которых кресла кресла нужны навалом было, посылаешь в ответ рейт падает, а так в ЯТ всегда пятак был.

no avatar
Арт.

Арт. » Сб авг 26, 2017 1:55 pm

Всегда заглядываю в тачку Гёт такси на водилу))) ну я хз почему мне кажется что там одни маньяки катают блять ну какой гет епта какие геттакси

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Сб авг 26, 2017 2:11 pm

Арт. писал(а):Всегда заглядываю в тачку Гёт такси на водилу))) ну я хз почему мне кажется что там одни маньяки катают блять ну какой гет епта какие геттакси

Ты в тачку Убер загляни. Гетт какой бы хуевый не был,но из ЯГУ он лучший для водилы. Тут наебывает честно,открыто всех оповещая,ни чего не скрывая .

no avatar
kypan77

kypan77 » Сб авг 26, 2017 6:37 pm

Лысый мужик писал(а):Ты в тачку Убер загляни. Гетт какой бы хуевый не был,но из ЯГУ он лучший для водилы. Тут наебывает честно,открыто всех оповещая,ни чего не скрывая .

А в чем разница наеба, открытого или скрытого? Тебе ли ни пох как тебя объебали открыто или скрыто? Наебали и это уже как то не комильфо. Даже могу сказать, что если ты не знаешь, что тебя наебали то и меньше нервничаешь. Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь ))))) :lol:
Поэтому скрытый наеб как то лояльней ))))

Джин

Джин » Сб авг 26, 2017 6:48 pm

Не, евреи молодцы. Очень грамотный подход. Вроде все честно, но как в сказке: "Вот чуйствую, что обманываете, только не пойму где".
И все таки с Гетт гораздо приятней работать, чем с Убер. Было бы побольше заказов, вообще перешел бы на один Гетт.

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Сб авг 26, 2017 8:49 pm

Когда честно-это не наеб. Это ты сам согласный! Ибо-ибо...выбор не велик

Пред.След.

Вернуться в Новости