Несколько точек

Что нового пишут и говорят про убер
vdanya

Несколько точек

vdanya » Чт авг 24, 2017 4:40 pm

Пришло смс от убер, о том что они внедрили несколько точек, ктонибудь испытал на себе уже эту радость? Учитывается ли ожидание?

no avatar
ЗВЕЗДА 999

Re: Несколько точек

ЗВЕЗДА 999 » Чт авг 24, 2017 8:58 pm

если в промежуточной точке ожидание более 3 минут, то тариф пересчитывается с учетом ожидания и времени пути

no avatar
840

840 » Чт авг 24, 2017 11:14 pm

замануха для маршрутчиков студентов.
когда пьянь-компань задержится на точке в поцелуях,
последний из них буде гундеть о том что ему ПОКАЗЫВАЛО
и сумму держе в кулачке своем и нету больше у него, в клубе оставил червонец....
можешь ему отвертку в бок вставить или трусы с него снять :lol:
охота участвовать в этих соревнованиях?
ВЫЛКОМ УБЕР-ЛОХ-ДРАЙВЕР ;)

vdanya

vdanya » Пт авг 25, 2017 1:03 pm

мне вот не понятно а на каком основании убер даёт 3 минуты бесплатного ожидания в промежуточной точке, и ладно бы за свой счёт, почему за счёт водителя.

no avatar
203

203 » Пт авг 25, 2017 3:09 pm

ЗВЕЗДА 999 писал(а):если в промежуточной точке ожидание более 3 минут, то тариф пересчитывается с учетом ожидания и времени пути

Мне поддержка как-то написала ответ, что пересчет стоимости поездки производится, "если были значительные изменения одновременно, как в маршруте поездки, так и по времени", когда стояли из-за ремонта на КАДе.
Так что насчет пересчета убера у меня сомнения

no avatar
Арт.

Арт. » Пт авг 25, 2017 3:11 pm

Короче кто повезёт раков по нескольким точкам без доплаты ТОТ ПИДОР

no avatar
alexboris

alexboris » Пт авг 25, 2017 3:15 pm

Арт. писал(а):Короче кто повезёт раков по нескольким точкам без доплаты ТОТ ПИДОР

Может просто идиот?

no avatar
Арт.

Арт. » Пт авг 25, 2017 3:21 pm

Идиотами страна полна всегда, а вот тенденция к росту пидоров выглядит более грозно, только что читал про хабаровских живодерок, им дали по 3 года и по 4, это неверно, после доказательства вины смертная казнь публично!!! Вот самый верный и справедливый вердикт и наказание, казнь мучительная! Латентные членососы сейчас бы дизлайкнули, мол дети и т.д. но со своих шаров я их вычесывал эту вошь поганую хДД

no avatar
Арт.

Арт. » Пт авг 25, 2017 3:36 pm

vdanya писал(а):мне вот не понятно а на каком основании убер даёт 3 минуты бесплатного ожидания в промежуточной точке, и ладно бы за свой счёт, почему за счёт водителя.

Да че тут непонятного! Убер просто вводит новые правила и смотрит на поведение рабочего класса, хоть семеныч и вымышленный перс, но такие реально есть, люди увлечённые, имхо 98% НОВИЧКОВ именно такие! Им кидают норм зз ради гипноза! Я когда убер закатал впервые в такси вообще не работал ни разу, кальянами занимался неплохо так) у меня в день по уберу до нг в октябре было не менее 6к за с вечера до утра это будни! Так что тут внатуре пирамида, ты накатав 6к чистыми за ночь выходные побежишь рассказывать что убер огонь! Да я сам трещал каждому спросившему что убер ахуенен! Что я сотку в месяц имею и это было правдой,

Сейчас это хуета, клиент уже не тот тупо клиент, я хз как вам сучкам рассказать про разницу в клиентах командира и убера блять это как будто разные страны епт) в уберетвнатуре хлам гоняет на 90%

no avatar
Ksyu777

Ksyu777 » Пт авг 25, 2017 3:56 pm

Теперь те, кто любил по выходным ночью работать, что бы хоть не в минус уходить с Убер, а копейки заработать какие то уберские лишились и этой возможности пьянь убероидную возить по ночам. Три точки по три минуты- это узаконеное убер отнимание денег у ночных драйверов. Потеря времени за одну поездку на три точки по 3 мин=10 минут, за 2 поездки 20 минут в час, за 3 поездки 30 мин в час-это минус 200-300 руб в час. И полное отсутствие заработка по ночам.

След.

Вернуться в Новости