Несколько точек

Что нового пишут и говорят про убер
PinkPanther

Re: Несколько точек

PinkPanther » Пт сен 01, 2017 7:42 am

Наше все - это расчет по факту а не то гавно, что убер считает. Я бы Вас точно не повез, Вы уж извините... На платные дороги вообще заезжаю ТОЛЬКО за счет пассажира - с убером потом сам пускай отношения выясняет. Тут уже не раз писалось, что водителю убер возвращает только сумму с учетом транспондера, минус комиссия. ПРОЕЗД ПО ПЛАТНОЙ С УБЕРЖАНИЕМ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ УБЕР - ПРЯМОЙ УБЫТОК!!!

no avatar
sergei996

sergei996 » Пт сен 01, 2017 8:10 am

Ок, но не совсем понимаю только, из-за чего конкретно вы меня не повезёте. Если увидите несколько точек в заказе после принятия? Или если два человека из клуба подойдут к машине, а не один? Мне правда интересно. Рейт 4.87, имя русское, ждать себя более минуты не заставляю, если чо :mrgreen:

Или это из-за лично неприязни лично ко мне на форуме из-за моей позиции? Окей, это я понимаю. Но тогда неясно, как при заказе вы определите, что это я.

===

А насчет убер-ЗСД - по этим адским новым безтранспондерным ЗСДшным тарифам я вообще на убере не езжу по ЗСД никогда. Всегда объезжаю промежуточной точкой (поэтому я столько усилий и приложил, чтобы они вернулись на моем ифоне).

Если очень надо по ЗСД (скажем, в порт) заказываю другое такси, прошу ехать по ЗСД, и расплачиваюсь за ЗСД САМ, своим транспондером. Да-да, у меня есть отдельный для поездок на такси - ибо живу на севере, а летаю довольно часто. Кладу в карман, когда еду в порт. Особенно ночью - 300р или 75 - разница существенная. А таксисты почему-то 90% без трансов ездят, или врут )
Последний раз редактировалось sergei996 Пт сен 01, 2017 8:27 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Арт.

Арт. » Пт сен 01, 2017 8:27 am

Ещё один ебанутенький пакс и вообще убермэн, че городишь то хоть едрена вошь))) нормальный человек в машину садится и рулит за свои бабки как ему хочется и правильно по расчёту, то что убер вам всем предлагает наполовину не работает вообще нах! Че ты там сучонок изобретаешь епта, подходишь тупо к машине, падаешь в салон, говоришь водителю что все ровно погнали туда то туда то и все.... Второй варик если такси это не про тебя - идёшь нахуй и по лесенке вниз в андерграунд, там фикс тарифы и самые прямые маршруты !!! Платные дороги давно вынесли из тарификации поездки суки вы обмороженые! Чего такие ебанутые то а, как вы доживаете вообще до таких лет

no avatar
sergei996

sergei996 » Пт сен 01, 2017 8:34 am

Вы только успокойтесь, не кипятитесь. Никто здесь не хочет вас обидеть.

Но мне кажется, вы ошибаетесь.

Платные дороги в тарификации других такси действительно вынесены, поэтому я их и заказываю, и беру с собой транспондер.

А у УБЕРА 23 августа они еще были внесены в квитанцию, по 100р за зону. Это 100%. У меня как раз знакомый возвращал деньги через техподдержку, тк он к нам на дачу поехал на убере не по ЗСД, а по Парашютной, хотя убер вёл по ЗСД. По окончанию поездки в квитанции отдельной строчкой шло в РАСШИФРОВКЕ "дорожные сборы" или типа "платная дорога" и сумма - 200р. Это 100%, видно прямо в приложении. Он написал в техподдержку, они проверили маршрут и ему эти 200р возвратили.

Ну, может быть, что-то уже поменялось за эти 7 дней. Это было бы реально классно, если убер больше не будет включать сборы в квиток! Буду на убере со своим транспондером гонять по ЗСД теперь 8-)

PinkPanther

PinkPanther » Пт сен 01, 2017 11:14 am

sergei996 писал(а):Ок, но не совсем понимаю только, из-за чего конкретно вы меня не повезёте. Если увидите несколько точек в заказе после принятия? Или если два человека из клуба подойдут к машине, а не один? Мне правда интересно. Рейт 4.87, имя русское, ждать себя более минуты не заставляю, если чо :mrgreen:

Или это из-за лично неприязни лично ко мне на форуме из-за моей позиции? Окей, это я понимаю. Но тогда неясно, как при заказе вы определите, что это я.

===

А насчет убер-ЗСД - по этим адским новым безтранспондерным ЗСДшным тарифам я вообще на убере не езжу по ЗСД никогда. Всегда объезжаю промежуточной точкой (поэтому я столько усилий и приложил, чтобы они вернулись на моем ифоне).

Если очень надо по ЗСД (скажем, в порт) заказываю другое такси, прошу ехать по ЗСД, и расплачиваюсь за ЗСД САМ, своим транспондером. Да-да, у меня есть отдельный для поездок на такси - ибо живу на севере, а летаю довольно часто. Кладу в карман, когда еду в порт. Особенно ночью - 300р или 75 - разница существенная. А таксисты почему-то 90% без трансов ездят, или врут )

Ничего личного - просто после просьбы ехать по платной и удивления тем, что его просят за это заплатить - человек выходит из машины. Транспондер на поездках по уберу не вожу принципиально - мне нет смысла экономить деньги пассажира, теряя при этом свои. И пассажиры с мутными схемами вместо честной поездки "по факту" мне неприятны изначально. Любые изменения во время поездки у меня ведут к её немедленному прекращению. Я в последнее время катаю убер крайне редко, и более не дорожу своим аккаунтом... Единственным достоинством убера осталась только возможность отменять нежелательные поездки - аккаунт гетта по этой причине я вообще убил, а у яндекса просто ушел с тестирования ;)
ЗЫ: с теми, кто пытается Вас оскорблять я категорически не согласен!

no avatar
alexboris

alexboris » Пт сен 01, 2017 1:58 pm

PinkPanther писал(а):
sergei996 писал(а):Ок, но не совсем понимаю только, из-за чего конкретно вы меня не повезёте. Если увидите несколько точек в заказе после принятия? Или если два человека из клуба подойдут к машине, а не один? Мне правда интересно. Рейт 4.87, имя русское, ждать себя более минуты не заставляю, если чо :mrgreen:

===

Ничего личного - просто после просьбы ехать по платной и удивления тем, что его просят за это заплатить - человек выходит из машины. Транспондер на поездках по уберу не вожу принципиально - мне нет смысла экономить деньги пассажира, теряя при этом свои. И пассажиры с мутными схемами вместо честной поездки "по факту" мне неприятны изначально. Любые изменения во время поездки у меня ведут к её немедленному прекращению. Я в последнее время катаю убер крайне редко, и более не дорожу своим аккаунтом... Единственным достоинством убера осталась только возможность отменять нежелательные поездки - аккаунт гетта по этой причине я вообще убил, а у яндекса просто ушел с тестирования ;)
ЗЫ: с теми, кто пытается Вас оскорблять я категорически не согласен!

Зря гетт убил) кнопка отменить поездку теперь есть)) а у Яши отменяй сколько надо, но процент выполненных не менее 88 должен быть.
По сабжу убера, мне давно интересно, при каком % принятых/отмен меня забанят? :lol: У меня там ща ну просто неприличные цифры :mrgreen:

no avatar
PharuS

PharuS » Пт сен 01, 2017 2:40 pm

Хитрожопым паксам предлагаю остаться у обочины. 80% соглашаются с моими условиями, остальные 20% выходят с отвисшей губой. При таких бомжатских тарифах - еще и давать себя обманывать?

no avatar
kypan77

kypan77 » Пт сен 01, 2017 11:53 pm

у меня отмен тоже до неприличия и пока не отключают. Раньше сообщения приходили от убера, что типа много отмен, теперь даже и эти сообщения перестали присылать. Видимо сами понимают, что сами творят такое, что больше 90% водил возить на отрез не хотят. Если всех банить то кто будет шлак этот возить.

no avatar
840

840 » Сб сен 02, 2017 1:48 am

да им покакать на пасков и их водил.
приложуха в плеймаркете создала движуху.
движуху основанную на ХАЛЯВЕ ;)
это надолго....

no avatar
sergei996

sergei996 » Сб сен 02, 2017 4:13 am

PinkPanther писал(а):Ничего личного - просто после просьбы ехать по платной и удивления тем, что его просят за это заплатить - человек выходит из машины. Транспондер на поездках по уберу не вожу принципиально - мне нет смысла экономить деньги пассажира, теряя при этом свои. И пассажиры с мутными схемами вместо честной поездки "по факту" мне неприятны изначально. Любые изменения во время поездки у меня ведут к её немедленному прекращению.

Ну в общем, наши с вами мнения здесь совпадают.
Именно из-за этих сложностей и разных трактовок, я и не использую ЗСД с убером, никогда не меняю пункт назначения в поездке, стараюсь не просить куда-то там "заехать", даже совсем чутка. Нафига мне проблемы, если их можно избежать, используя промежуточные точки?

Поэтому я пришел в ужас, когда у меня пропал "плюс" в приложении, что даже пришлось чутка копнуть и победить этот баг.

Ибо "плюс" снимает обе проблемы сразу: ЗСД и "заездов". Поездка рассчитывается сразу, честно и с учетом маршрута, который я хочу. Водитель, "открыв" поездку, соответственно, может либо согласиться, либо сразу отказаться. Ну отказался - да и ладно, я не парюсь. Через 3 минуты другой подъедет. Хотя, бывает крайне редко, может 1 раз из 20 поездок.

Пред.След.

Вернуться в Новости