Морковку отменили?

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Арт.

Re: Морковку отменили?

Арт. » Ср сен 20, 2017 12:17 pm

Это расход на рекламу! Это обычные будни любой бизнес конторы! Другое дело что убар УЖЕ БЕЗВОЗВРАТНО превратили в чмотакси его управленческий коллектив!

no avatar
Арт.

Арт. » Ср сен 20, 2017 12:19 pm

Век свободы не видать я поднимал чисто на убере катаясь на солярисе ещё до нг 100 в месяц и все было норм! Все радовались уберу, щас все просто молчат понимая что это ебана маршрутка водитель который болты вешал на эту самую поездку)))

no avatar
the_frog

the_frog » Ср сен 20, 2017 2:32 pm

Handjob1488 писал(а):
Но из этого следует, что обклеенные водители убыточны для Юбера, и заказ гораздо выгодней отдать неоклеенному. Как только Юбер попытается перестать быть убыточной пирамидой, ему придется рассуждать именно так.

А они, в Убер, так и рассуждают. И не только рассуждают...

Во-первых, этим обклеенным, наверняка ставятся условия, типа, не менее 80% принятых и не более 20% отмен. Т.е. они вынуждены возить и всякий шлак с подачами по 5км и т.п.

Во-вторых, я уверен, в зоне гаранта приоритет в получении заказов как раз у тех, у кого этого гаранта нет.
Это я проверил несколькими экспериментами (думаю, не только я):
1. Как-то в субботу или вск. Отдыхаю дома. В моем районе гарант 1.9. Вышел на линию (сам дома). За полтора часа ни одного заказа, если не считать отказные с рейтингом 3.5 - 4.3, которые никто не принимает. Вот такой рекорд поставил.

2. Тоже в выходные. Вынесло меня опять в мой район, 1.5км от дома. Но тут еще полчаса у мнея гарант, 1.9. Думаю, погуляю в садике пол часика, посмотрю на цветочки и птичек, авось заказ придет, 1.9 гарант, это ж в пересчете на обычный пик больше 2 получается, да и попутных у меня еще обе неизрасходованных.
00, гарант кончился, но я с линии не выхожу, интересно... Через 10-20 секунд заказ, по голенькому тарифу.
Подобных экспериментов несколько было. В большинстве случаев заказ приходил на первой минуте после окончания моего гаранта.

Думаю, что и с "морковкой" Убер поиграться любит...

no avatar
840

840 » Ср сен 20, 2017 2:48 pm

плюсану посту сверху.
так и есть.
Тем более мы все знаем об
ОБЕЩАНИЯХ УБЕРа :lol:
которые на деле оказываются фейком.
и его двусмысленным завлекательным лозунгам :lol:
ребят это ИССК интелект
, который саморазвиваеться в своих изощренных способах об@бать всех.
причем ценность этого убыточного бизнеса не в деньгах и капитале :lol:
а в полигоне отработки и появлении новых методов и алгоритмов ;)

no avatar
the_frog

the_frog » Ср сен 20, 2017 3:54 pm

Да, вот еще в-третьих:
Screenshot_2017-09-12-11-30-40.png

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Чт сен 21, 2017 2:29 pm

the_frog писал(а):А они, в Убер, так и рассуждают. И не только рассуждают...

Во-первых, этим обклеенным, наверняка ставятся условия, типа, не менее 80% принятых и не более 20% отмен. Т.е. они вынуждены возить и всякий шлак с подачами по 5км и т.п.

Во-вторых, я уверен, в зоне гаранта приоритет в получении заказов как раз у тех, у кого этого гаранта нет.

Да, довольно глупо платить водителю больше, когда он согласен на поменьше и, в принципе, не откажется, если тарифы снизить еще. А они, между прочим, снижаются ЕЖЕМЕСЯЧНО. Напрямую - в виде все более наглого фикса и все более наглой службы поддержки, которая чаще и чаще отказывается компенсировать поездки, на которые накляузничал лгунишка-пассажиришко. И косвенно - в виде гремучей инфляции, из-за которой бензин дорожает на глазах, не говоря о прочем.

Пред.

Вернуться в Новости