Яндекс тариф комбо

Что нового пишут и говорят про убер
kudrus

Re: Яндекс тариф комбо

kudrus » Вс сен 24, 2017 10:04 am

И на каком тарифе этот Комбо заработает? Это будет новый тариф, где пассажир выбирает Комбо и выбрав его, будет давать свое согласие на посадку иных пассажиров или как дополнительная опция к тарифу Эконом? Если как доп. опция, то скандал будет гарантирован с первым пассажиром с последствиями неоплаты наличными и низкой оценкой, что повлечен отмену бонусов и полет рейтинга до плинтуса. Для студентов пойдет, особенно в Долгопрудном кто возит, а вот с серьезными людьми не прокатит.... от Яндекса будут пассажиры уходить....

no avatar
Уфолог

Уфолог » Вс сен 24, 2017 2:15 pm

kudrus писал(а):И на каком тарифе этот Комбо заработает? Это будет новый тариф, где пассажир выбирает Комбо и выбрав его, будет давать свое согласие на посадку иных пассажиров или как дополнительная опция к тарифу Эконом? Если как доп. опция, то скандал будет гарантирован с первым пассажиром с последствиями неоплаты наличными и низкой оценкой, что повлечен отмену бонусов и полет рейтинга до плинтуса. Для студентов пойдет, особенно в Долгопрудном кто возит, а вот с серьезными людьми не прокатит.... от Яндекса будут пассажиры уходить....

Я думаю как отдельный тариф, Но! Многие не разобравшись, ткнут где подешевле и веселье начнется :lol:, жду с нетерпением весёлых историй 8-)

no avatar
leoni

leoni » Вс сен 24, 2017 4:11 pm

Яша же написал, что для пакса это дешевле Эконома (т.е. дна), будут войны за место, кому первому выходить и т.п.
Мне вот интересно Яша будет заранее просить паса указывать кол-во заказанных мест!
И сколько паксов по этому тарифу он планирует набивать такси-маршрутку: 3 или 4, а если один из паксов очень-очень толстый!
А если водятел поехал по этому тарифу, то отказ от доп. посадки: = снижение % отклика, + яша может из-за этого не доплатить даже до обычного Эконома, т.к. водятел сам отказался от "супер" заработка!

Барбарис

Барбарис » Вс сен 24, 2017 10:22 pm

leoni писал(а):Яша же написал, что для пакса это дешевле Эконома (т.е. дна), будут войны за место, кому первому выходить и т.п.
Мне вот интересно Яша будет заранее просить паса указывать кол-во заказанных мест!
И сколько паксов по этому тарифу он планирует набивать такси-маршрутку: 3 или 4, а если один из паксов очень-очень толстый!
А если водятел поехал по этому тарифу, то отказ от доп. посадки: = снижение % отклика, + яша может из-за этого не доплатить даже до обычного Эконома, т.к. водятел сам отказался от "супер" заработка!

Кстати, да! Ведь теперь пакс должен будет указать количество мест. А Яндекс должен быть уверен, что водитель поедет именно этим маршрутом.

no avatar
max-passenger

max-passenger » Вт окт 03, 2017 5:04 pm

IMG-20171003-WA0001.jpeg

no avatar
PharuS

PharuS » Ср окт 04, 2017 7:25 pm

:oops: ужс то какой, это трындец. Бывает пассажир бухой, грязный, ванючий, перед таким двери не откроешь а уедешь, а как такого нахуй посылать если у тебя за спиной сидят уже пара бомжей :lol:

А если паксу вместо 500 рублей 250 насчитали, т.к. попутчика нашли, а тот попутчик слился, сколько получит водитель?)) Я уверен вся эта херня с формажорами ляжет на затраты водителя

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Сб окт 07, 2017 3:41 am

PharuS писал(а):А если паксу вместо 500 рублей 250 насчитали, т.к. попутчика нашли, а тот попутчик слился, сколько получит водитель?)) Я уверен вся эта херня с формажорами ляжет на затраты водителя

На водителей ложится не больше, чем они готовы принять. Всегда. Без исключений.

Если вас устраивает быть терпилами, то вас следует унижать. Если нет - то зачем соглашаетесь на все это дерьмо кедиков?

no avatar
Арт.

Арт. » Сб окт 07, 2017 5:09 am

+1!!!
Это так же касаемо забавной истории когда тип привёз в ебеня и ему вместо 486 рублей сказали денег нет но мы тебе 5* поставили так что не сердись хаха сук, такого водилу не впадлу даже обоссать

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Сб окт 07, 2017 2:58 pm

Арт. писал(а):+1!!!
Это так же касаемо забавной истории когда тип привёз в ебеня и ему вместо 486 рублей сказали денег нет но мы тебе 5* поставили так что не сердись хаха сук, такого водилу не впадлу даже обоссать

Уважили мужика. Но они по-своему правы. Деньги таксиста явно не интересуют. Он позволяет любым чмошникам обоссать себя. Считаю, что всех нынешних таксистов следует кидать. Возможно, это поможет им скинуть морок. А платить - это загонять таксиста во все более глубокую яму.

Пред.

Вернуться в Новости