Вас кинут в новогоднюю ночь

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
West-Key.com

Re: Вас кинут в новогоднюю ночь

West-Key.com » Чт дек 14, 2017 3:10 am

Верно то оно верно, но есть вероятность того, что водители кинут (заливы например, которые Убер списал в конце недели), поэтому, ежедневные выплаты это риск для партнёра.
Каждый сам принимает решение.
Мне например за последнюю неделю позвонили 3 разных номера с заливами, типа, а что если мы будем ездить дальние поездки...
Считаю так-Яндекс переводит деньги каждый день-значит можно спокойно отдавать их водителям каждый день )
Убер держит ₽ неделю, значит отдам в конце недели, мало ли что ))

те кто работают давно с партнёром, немного другие отношения чем у тех кто получает ₽ каждый день - бояться партнёра )) это психология доверия.
Да и считать водителя каждый день, с выгодой 1%.... для меня это геморрой )) кто будет спрашивать ежедневен - пошлю к Вдане ))

no avatar
leoni2

leoni2 » Вс дек 24, 2017 4:18 pm

Вот и наступает последняя неделя декабря 2017г. и какова тактика по максимальному извлечению денег в карман ДРАЙВЕРА, при следующих условиях,:
- Драйвер - со всеми агриками партнер, т.е. кидка не будет; ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПРОКЛАДКУ, ТО ВАС КИНУТ с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ!
- последний платеж по безналу, в этом году от Яши 29.12.17г.; потом ближайшее перечисление по безналу 09.01.18г.
- Гетт за последнюю неделю декабря 2017 заплатит 30% - 09.01.18, остальное 16.01.18; За первую неделю января - 09.01.18г.
- Убер заплатит за последнюю неделю декабря 09.01.18г.; далее по графику.

Если у Яши включить - "Оплата - "наличные"", то безнал (ответ от их службы поддержки - " безнал будет приходить, для поддержания положительного остатка лицевого счета" и не зависит от спроса (кэфов)).

Деньги нужны до НГ, и во время каникул, на подарки, заправки, мойки и т.д.

Что получается, можно работать только, через Яшу, выбрав оплату налом, и предупреждая пакса, что если он в процессе поездки, захочет поменять форму оплаты, то поездка сразу будет завершена! И он будет вынужден покинуть авто даже на обочине МКАД, и т.п., если не готов платить нал или сделать прямой перевод на личную карту.

Я, например, не готов возить, начиная с 28.12.17, за безнал с кэфом меньше 2,0Х, даже работая, напрямую с агриками.

no avatar
Aspirin

Aspirin » Вс дек 24, 2017 10:09 pm

У меня по этому поводу никаких проблем. Убер не катаю с мая, ящер с сентября безнал только для поддержания положительного баланса, с теми кто просит пополнять баланс самостоятельно проблем нет.

no avatar
West-Key.com

West-Key.com » Пн янв 08, 2018 11:58 pm

Ну и кто создавал панику? :D

no avatar
leoni2

leoni2 » Вт янв 09, 2018 8:43 pm

West-Key.com писал(а):Ну и кто создавал панику? :D

Че, попкорн закончился?

Сегодня только начались переводы от агрегаторов с 10-00.

Реальная ситуация с выплатами, кидаловым и т.п., выясниться к субботе 13.01.18!

D9DbKA

D9DbKA » Вт янв 16, 2018 8:39 pm

Ну че в итоге? Интересно кого нибудь кинули и на сколько?

Пред.

Вернуться в Новости