Коэффициент 5.5!

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Divniy

Коэффициент 5.5!

Divniy » Сб ноя 11, 2017 12:47 pm

С 4 ноября(первый день выходных) обратил внимание на очень "красные" зоны за МКАД. Коэффициент доходил до 4.6! И не в одном месте-Одинцово,Железнодорожный,Рублевка,Щелково,Октябрьский и т.д. Раньше там такого спроса и близко не было. "Ладно,может праздники,на даче люди,за городом. За "добавкой "гоняют или в гости к друг другу",думаю. В городе же наоборот-тишина на экране,хотя заказы ждать не приходилось. Но! Выходные кончились,а ситуация не изменилась. Мало того пиковых коэффициентов мало даже утром,с 7 до 10. Неделю назад в это время,"красным красно"было:1.7,1.9,2.0. А сейчас все белое. А за МКАД по прежнему все очень хорошо. В четверг 9 ноября в районе Щелково коэффициент 5.5! Даже скрин сделал чуда такого! Интересно поймал кто заказик?! 5.5! И так всю неделю и продолжается. Может конечно и паранойя,но сдаётся мне "головастики" всеми любимого Убера,придумали очередной способ как заманить водителей за МКАД. Уже и коэффициенты гарантированные 1.2 ставили и доплату ввели,а все никак. Не хотят туда ехать. Вот новая попытка. Кто ж откажется от кэф 5.5?! Ну не может так резко и кардинально расклад спроса измениться и держаться неделю уже. Ну один день,ну праздники,но не постоянно же. Что думаете?

no avatar
Арт.

Re: Коэффициент 5.5!

Арт. » Сб ноя 11, 2017 12:58 pm

Уже обсуждалось, зона кэфа 1.8 на цветном, зз приходят 1.3-1.4, не принимаешь, смотришь снова 1.9-1.8, снова зз 1.3-1.4

То что ты видишь за мкадом это иллюзия, у паксв на экране слегка повышен тариф, у тебя кэф 5, по итогу поездки ты получишь максимум вдвое больше что равно тарифа Москвы, напишешь в супорт мол алло придурки что такое, они ответят в стиле УБЕР вата и все!

НЕ ХОДИТЕ ЗА МКАД!!!

ОТТУДА БЕРИТЕ ТОЛЬКО В ГОРОД СПРОСИВ ЦЕНУ!!!

МОЖЕТ ПОСЧИТАТЬ ЗАЕЗД В ГОРОД ПО ЦЕНЕ ОБЛАСТИ!!!

УБЕР КРЫСА!!!

УБЕР ЧМО!!!

no avatar
Divniy

Divniy » Сб ноя 11, 2017 1:17 pm

Вот и я о том же!Получается присылают просто картинку рассчитанную на доверчивых водителей. И 2 зайцев убивают: отправляют водителей за МКАД и убирают коэффициент по спросу тем самым снижая цену поездки по сравнению с конкурентами(Яндекс и и.д.)

no avatar
Divniy

Divniy » Сб ноя 11, 2017 1:57 pm

Ладно с Замкадьем.Понятно,что дураков там тоже не много и за такую цену лучше "селект " вызвать или "Блэк". Но куда повышенный спрос из центра делся? Нет его,даже по утрам нет.

no avatar
alexboris

alexboris » Вс ноя 12, 2017 4:12 pm

[/quote]В четверг 9 ноября в районе Щелково коэффициент 5.5! Ну один день,ну праздники,но не постоянно же. Что думаете?[quote]
Я там живу ёпта, утром стоял в зоне кэфа 2.5-3.0, так вот ни одного зз не прилетело с кэфом выше 1.4 и ни одному из них не надо было в Москву, это все халявщики. У местных служб по городу 200₽, а в убер даже с учетом двойного кэфа от богородского до гиперглобуса и 150₽ не набежало бы, там 3 км, а 20 минут езды уюбер во первых не видит, он в паксовом приложении показывает ехать 5 минут, а во вторых тариф три рубля минута. За мкад нехер делать вообще, я если в щелково заказ до 6 утра не поймал, пустым еду до мкад. В ближнем заМКАДье есть шанс комфорт поймать, эконому за мкад жизни нет

no avatar
leoni

leoni » Вс ноя 12, 2017 10:26 pm

Уйба, не отключает за % отклика, больше чем на 2 мин, тогда зачем вы принимаете ЗЗ ниже, чем кэфф в зоне, в которой Вы находитесь? Че марквы - 30 руб, с заказа очень хочется?, ну Вы и "дибилы бля"! Ну отключит на 2 минуты за 3 не принятых ЗЗ и че? Кэфф еще больше будет, если есть реальный спрос.

no avatar
840

840 » Пн ноя 13, 2017 12:33 am

да чаво ты нервничаешь коллега.
когда кэфу красные в УБЕ, мне и так ясно сколько ЗАРЯЖАТЬ надобно.
хоть такой индикатор, хотя и без него уже давно вижу их,
готовых заплатить мою цену что бы не ждать.
искать их то еще занятие.
но это тоже не сложно.
не сложнее чем быть обманутым УБЕРом

Вернуться в Новости