Indriver

Что нового пишут и говорят про убер
max-passenger

Re: Indriver

Сообщение max-passenger » Вт дек 19, 2017 1:57 am

fil писал(а):А кто нибудь здесь его скачивал ? Я вот ради интереса скачал и посмотрел. И что интересно 80% процентов заказов не ниже убера. Многие просто забывают отнять 20% убера и минимум 5 подключалку. Канечно встречаются полные халявщики, а где их нет. Такое впечатление ,что сами водители пользуются не хотя платить проценты приложениям.
Да понятно, понятно уже, что адекватов тут единицы. :(((

Benjamin Pierce

Сообщение Benjamin Pierce » Вт дек 19, 2017 12:30 pm

Глазами пассажира (ИМХО):
Скачала. Первое, что не понравилось сразу -- необходимо включить геолокацию. Зачем? Может, я хочу заказать кому-то машину, но смена адреса возможна только после включения геолокации. Вспомнила, что первый раз приложение удалила именно на этом этапе.
Далее попыталась сделать заказ. Тут, на мой взгляд, всплыла главная проблема приложения (осторожно! Длиннопост):
Почему агрегаторы захватили рынок, если брать в расчёт не только цену? Я живу в Москве, где дорога каждая минута, потому что этой минуты достаточно для возникновения пробки, например. Раньше, когда я знала, что мне понадобится такси, это оборачивалось стрессом -- найти таксопарк, сделать заказ, а затем гадать, приедет ли машина в назначенное время и приедет ли вообще. Вот правда -- я не знаю ни одного человека, который бы не слышал в своей жизни в ответ на вопрос "Мы заказывали машину на 8, сейчас 8.20, где машина?" -- "Свободных машин пока нет". Да, можно было иметь несколько номеров таксопарков, но сами понимаете, что найти машину утром с детским креслом, например, и срочно довольно тяжело. Можно сказать, что надо иметь свой проверенный таксопарк и с человеческим (для водителя) ценником, но:
1) очень часто водители говорили мне, что даже при заказе за несколько дней машина будет назначаться в последний момент;
2) даже если машина уже назначена заранее, добросовестный водитель едет к пассажиру, то никто не застрахован, что в этот момент на дороге не возникнет жуткая пробка из-за аварии.
Поэтому с агрегаторами мне стало проще -- не помню, чтоб в любое время суток машина к дому подъезжала больше чем за 6 минут.
Обратно к сути: я сделала заказ днём, пробки минимальные. 3 водителя сделали предложения -- везде время ожидания 15 минут. Да, возможно, это называется "зажрались". Да, не будь тройки агрегаторов, я была бы рада такому приложению. Но из песни слов не выкинешь -- агрегаторы есть. И они предлагают быструю подачу почти за ту же сумму, к тому же всякие бонусы, заманивающие пользователей. Да и они имеют самое главное -- имя.
Вывод: приложение выглядит сейчас очень коряво и доверия не внушает. Время подачи огорчает. Да, я понимаю, что пока нет обширной базы водителей (кстати, все трое были из Средней Азии, по агрегаторам всегда в моём районе приезжают русские), однако именно с таким набором InDriver вышел на рынок. Может ли он конкурировать в глазах пассажира с большой тройкой? Нет. В дальнейшем, возможно, всё изменится, но толку, если я уже удалила приложение?

Алексей Владимирович

Сообщение Алексей Владимирович » Вт дек 19, 2017 1:39 pm

Handjob1488 писал(а):
Uber писал(а): С такой логикой тогда и в убере норм тарифы )) Ну по пути же ))
Совершенно верно. Для попутной поездки - нормальные тарифы. Компенсируют амортизацию и ГСМ. Если тебе удается с Юбером добираться утром на работу, а вечером домой, то ты молодец, используешь Юбер по назначению. И горе тем, кто пытается на этом заработать :)
вот только одна незадача выполняя такие попутные заказы Вы ,млять, приучаете паксов к мысли что это норм. цена
а потом ноете что в такси стало невозможно работать, цены ниже плинтуса и т.д
готовы продать первородство за чечевичную похлебку..... ничего в этом мире не меняется с библейских времен ....УВЫ

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Вт дек 19, 2017 1:44 pm

в принципе, не удивлюсь, если водители раскатают себе понижение тарифов с помощью индрайвера ))
вы уже начали делать это. нищайте, нищайте. тем смешнее дальше.

Приколист

Сообщение Приколист » Пн янв 15, 2018 7:50 pm

В СПб показал, что за весь год было 2 нищебродских заказа, а текущих нет по всей области.

840

Сообщение 840 » Вт янв 16, 2018 5:43 am

да это такая же шляпа как таксофон и прочие бла кары.
приложение для терпил, которые хотят сэкономить денюжку и за ее же цену,
быть самым терпильным из терпил.
ждать, надеяться и верить что уедешь, да не просто,
а в чистой тачке, где тебе улыбнутся, сделают климат и покатят красиво и безопасно,
а не приедет чеснок на корыте и скажет-ваше место сзади у ведра картошки,
там дует из дырки в полу, но поедем мы быстро
вы же хотели дешевле?
и мне не помешает пару монет, побудьте мешком картошки в общем ряду,
да рот не раскрывайте сильно, а еще мне может позвонить Антоха,
и мне надо будет к нему заехать, если ждать не готовы
-вэлком на выход :lol: КАРТОШКА :lol:

max-passenger

Сообщение max-passenger » Чт фев 01, 2018 1:29 pm

Отзыв на плеймаркете. Имя оправдывает содержание.
Indriver - Screenshot_2018-02-01-13-00-48.png

Ответить