Indriver

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Арт.

Re: Indriver

Арт. » Чт дек 07, 2017 3:20 am

Очень слишком дюже много разной шелухи в такси появилось! Как только кинули на пол под ноги ценник такси так сразу пошло поехало парки конторы приложения обклейка итд.!!!
Тут было бы разумно написать бот прогу которая конектит сразу ко всем такси и автоматически ВЕДЕТ ТЕБЯ по заказам автономно регулируя онлайн оффлайн принять отменить
Индивидуальный бот диспетчер

no avatar
max-passenger

max-passenger » Чт дек 07, 2017 3:10 pm

Одновременно развеселило и опечалило то, что в племаркете водители, которые работают по этому быдлоприложению, сетуют на то, что им понижают рейтинг. И что заказы уходят к водителям с большим рейтингом. Жесть вообще ((( )))

no avatar
Арт.

Арт. » Чт дек 07, 2017 3:18 pm

Может те водилы как я, вновь запуская убер с планшета так и не решаются доводить запуск до онлайна???????? Просто рука не поворачивается, но такое только днем

vdanya

vdanya » Ср дек 13, 2017 6:08 am

вот где не паханное поле водителей на убер яндекс и гетт пересаживать с этого говнища... да убер просто царь цен по сравнению с этим отстоем. За 500 рублей я бы даже попутно не повёз по описанному выше маршруту, ну просто зачем себе портить нервы, лучше музыку послушать, ту которая нравится с той громкостью которая нравится, попукать как правильно заметили выше, в своё удовольствие ), ну зачем за 500р вести долбо...а, который потом ещё и настроение испортит, не стоит это того... Я понимаю что в некоторых профессиях 1000р в день это как бы норм заработок(и два заказа по пути и обратно с работы вроде как дают доп. профит), но это уже через чур, каршеринг раза в 1,5 по пробкам дороже будет чем этот индрайв.

Если какой д...л и пойдёт туда работать, то либо не надолго, либо это клиника, либо они что то изменят в своей политике.

А то мож я хочу в Красноярск из Москвы за 2000р фигануть, а почему бы и нет, вдруг кому попути, бла бла каром не умею пользоваться...

no avatar
Ellis

Ellis » Ср дек 13, 2017 5:43 pm

Сейчас налетят прошаренные юзеры форума и начнут с того, что ты плохой подключашка. :lol:
Не нравишься ты им, ой не нравишься) Как кость в горле :)

no avatar
max-passenger

max-passenger » Ср дек 13, 2017 8:55 pm

А меня долго мучал вопрос, что именно находится по адресу, куда хотел доехать чувак без денег?:)))
Screenshot_2017-12-13-20-54-11.png

no avatar
max-passenger

max-passenger » Вс дек 17, 2017 3:10 pm

Парни, давайте загадим отзывы по приложению в маркете?))

Uber

Uber » Пн дек 18, 2017 3:41 am

max-passenger писал(а):Парни, давайте загадим отзывы по приложению в маркете?))

Я лично уже сделал это. Очередное говно-приложение, которое убивает и без того низкий заработок таксиста. За 2 недели использования ни одной достойной поездки не предложил. А возить по тарифам ниже каршеринга - это вообще дно. По таким тарифам я принципиально даже в сторону дома не повезу... и давайте не путать с блабла каром. Там рассчитано на межгород и на любого водителя. Здесь же по сути, требования как к такси. Требуют загрузить права, стс, лицуху...

Handjob1488 писал(а):Ну да, все правильно. Такой заказ не имеет никакого смысла для тех, кому не по пути. Но если я еду как раз туда, а подача невелика, то почему бы и нет. Любой таксист рано или поздно возвращается домой...

С такой логикой тогда и в убере норм тарифы )) Ну по пути же ))

no avatar
fil

fil » Пн дек 18, 2017 11:56 am

А кто нибудь здесь его скачивал ? Я вот ради интереса скачал и посмотрел. И что интересно 80% процентов заказов не ниже убера. Многие просто забывают отнять 20% убера и минимум 5 подключалку. Канечно встречаются полные халявщики, а где их нет. Такое впечатление ,что сами водители пользуются не хотя платить проценты приложениям.

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пн дек 18, 2017 2:05 pm

Uber писал(а):С такой логикой тогда и в убере норм тарифы )) Ну по пути же ))

Совершенно верно. Для попутной поездки - нормальные тарифы. Компенсируют амортизацию и ГСМ. Если тебе удается с Юбером добираться утром на работу, а вечером домой, то ты молодец, используешь Юбер по назначению. И горе тем, кто пытается на этом заработать :)

Пред.След.

Вернуться в Новости