Скука на форуме.

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Вовадима

Re: Скука на форуме.

Вовадима » Вс янв 07, 2018 9:55 pm

Yasha писал(а):Приснилось 26к? Нипонял брат.
Историю заскринь того дня, подтверди картинкой. Иначе пустозвон. В Убе-не верю. :lol:

Ты будешь удивлен что в пиковые часы везде были доплаты по 300р в определенные часы и по 200р в остальные. И счётчик работал.
2014-2015 был хорош

no avatar
Yasha

Yasha » Пн янв 08, 2018 5:03 pm

Я это помню прекрасно. Лучше давайте представим что пусть будет каждый заказ по косарю, двадцать шесть косарей 26 заказов за новогоднюю ночь. Короче пусть не пиздит.

no avatar
alexboris

alexboris » Пн янв 08, 2018 6:13 pm

Yasha писал(а):Я это помню прекрасно. Лучше давайте представим что пусть будет каждый заказ по косарю, двадцать шесть косарей 26 заказов за новогоднюю ночь. Короче пусть не пиздит.

По косарю х@йня, было и больше. Нг 2018 - 7 тыр, нг 2017 - 13 тыр, нг 2016 легко могло быть и 26. Лично я имел на х@ю еще раз в нг работать, это экономически не оправдано

no avatar
Вовадима

Вовадима » Вт янв 09, 2018 7:38 am

Yasha писал(а):Я это помню прекрасно. Лучше давайте представим что пусть будет каждый заказ по косарю, двадцать шесть косарей 26 заказов за новогоднюю ночь. Короче пусть не пиздит.

Во первых нужно узнать какой отрезок времени в нг ночи.
Во вторых были пики до 6, и заказы были.
В третьих сейчас работать в новогоднюю ночь не вариант, это несравнимо

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Вт янв 09, 2018 4:39 pm

26 раньше и в обычный хороший день поднималось. А за 31-1-ое столько не зарабатывал только ленивый мудак. Понятно, что речь идет о длинной смене на износ.

no avatar
Yasha

Yasha » Вт янв 09, 2018 6:33 pm

Я смотрю тут дрочеры собрались новогодние сказочники.
Алё гараж!
Скрин из убер драйвера на 26 к в новогоднюю ночь в студию. Какая проблема пустомели?

no avatar
Вовадима

Вовадима » Пт янв 12, 2018 9:22 pm

Yasha писал(а):Я смотрю тут дрочеры собрались новогодние сказочники.
Алё гараж!
Скрин из убер драйвера на 26 к в новогоднюю ночь в студию. Какая проблема пустомели?

Кто партнёра не менял тот скинет. Кто менял- нет

no avatar
АнатМос

АнатМос » Сб янв 13, 2018 6:11 pm

За Убер не скажу, но до 2012 года, до яши 20 зарабатывалась в такси в новый год даже если катать только с руки. В диспетчерских и парках ценник поднимался в 1,5 раза с числа 20 декабря, с 26 го в 2 раза, а 31 го в 3 раза с 9 вечера до 6 утра. Минималка тогда ночная 450-470 была, и сдачу редко кто забирал. А в новый год округляли до тысячи многие. И все довольны. А сейчас таксистов суки за чмырей считают. И лучше не будет. Вина тому gps, теперь каждый может катать, ничего не зарабатывая. Долбоебы.

kudrus

kudrus » Сб янв 13, 2018 9:37 pm

А сейчас таксистов суки за чмырей считают. И лучше не будет. Вина тому gps, теперь каждый может катать, ничего не зарабатывая. Долбоебы.

Страна такая стала,а не gps, просто труд перестали уважать и достойно оплачивать. До@уя развелось умников, окончивших различные Управления права и экономики, и засевших за компы. И клали они большой на расчёт себестоимости и прочую мутатень. Дойка - вот цель основная, далеко ходить не надо- возмем Платон, или платная дорога Москва-Питер,на федеральном уровне, штраф в аэропорту Шереметьево с 16 минуты косарь, или платный проезд в п.Мосрентген к Мамырям в Мегу на местечковом. Как ещё не доперли брать 1 рубель с пробега авто в качестве пошлины при прохождении очередного осмотра- вот Медведев бы обо@@ался от радости, что есть ещё с чего стянуть , точнее потянуть, при так уже снятых портках с каждого.
Вы за рулём,а не они, вот и пыжитесь, изыскивайте средства на ремонт, бензин, мойку, аренду, если ее кто ещё в состоянии тянуть. Главное улыбка, и комфорт пассажиру. А сколько заплатят за удовольствия - не важно должно быть для тебя.
Но в такси ещё не наступил закат, он тока ещё впереди.Сейчас спад-заказов нет ни у кого, агрегаторы мечутся, Щас к Марту оттают и обвалят на радость всем тариф с душераздирающим пожеланием:мы заботимся о Ваших доходах и приняли решение об изменении тарифов в лучшую сторону и что клиентов стало на два раза больше по сравнению с январем и будем в аэропорт возить за 500 р, от МКАДа до центра за 300 р,и через всю Москву за 600р., ибо клиент готов платить тока 300-400р за 45-50 минут езды и двойной тариф автобуса от дома до метро. И первый позыв этим тарифам-in-Driver- раскатывают.....
Бардак этот могут тока власти прекратить, введя минимальный обязательный тариф за километр, который хоть как то будет просчитывать себестоимость,включая зарплату квалифицированного водителя за 40 часов в неделю, но они клали на все, ссылаясь на рыночные отношения,что само собой утрясется все и ФАС ещё не даст поднять, только курс на пол шестого, чтоб желание отпало заниматься этим. Пассивность и толерантность - черты характера,которые приветствуются.
Пора таксопаркам взбунтоваться, ибо они первые удар словят, и несколько кладбищ жёлтых авто,а не одно, будут созерцать блоггеры с глубоким удивлением.
Я честно, уже и за Грудинина пойду, задрал меня этот демпингово-варварский капитализм. Стагнация - это не путь развития страны, это ее угнетение, точнее ЗАСТОЙ, при котором брежневский застой покажется коммунизмом. Занижая заработную плату и удерживая космические проценты в банках для предпринимателей, рапортуем о 4 процентах инфляции, при этом снижаем покупательскую способность и рост производства, развивая монополии и поощеряя демпинг.Таксисты передохнут, как класс, от монополии агрегаторов..Стране нужен второй Столыпин, который уберет синий цвет из власти и жополизство, какое сейчас у нас повсюду http://www.mk.ru/politics/2017/03/19/liznut-eshhe-glubzhe-i-snizu-poklonniki-putina-sozdayut-novuyu-organizaciyu.html И тогда таксист будет таксистом, а не чмарем, токарь токарем, долбо@б им и останется, но под присмотром властей.
Честно,Я не пил сегодня :D хотя Старый Новый год, с которым Я Вас поздравляю, просто чё то завелся, заработав сегодня 1309 рублей в Яндексе за 10 часовой стоячий день с улыбкой к садящимся товарищам. :)
Последний раз редактировалось kudrus Вс янв 14, 2018 2:56 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Вс янв 14, 2018 2:12 am

kudrus, нет слов...
:!: :!: :!: :!: :!:

Пред.След.

Вернуться в Новости