10 апреля 2018 года бастуем или не бастуем?!

Что нового пишут и говорят про убер
GAFF

Re: 10 апреля 2018 года бастуем или не бастуем?!

Сообщение GAFF » Вт апр 10, 2018 8:24 pm

На данный момент 14 поездок на 5196 рублей.
Последняя поездка от ул 26 Бакинских комиссаров на Полесский проезд дом 8 по пику 1.4, стоимость поездки составила 919 рублей. Это был пока единственный пик, пойманный сегодня. Поймал заказ от Тушинской в Опалиху, сбросил его нах и пока вышел с линии. Поеду порожняком в центр, буду ловить фейк :?

max-passenger

Сообщение max-passenger » Вт апр 10, 2018 9:16 pm

GAFF я конечно знаю, что ты крайне необычный человек с очень нестандартным мышлением и логикой, но никогда не мог предположить, что ты можешь так поступить и выйти на забастовку против форумчан!!! :))))) Хотя в целом ход мысли понятен. Хороших клиентов!

P.S . На самом деле это забастовка в двух направлениях, ведь я так понимаю, что убер не получит ни копейки с поездок. GAFF это очень умно!

Джин

Сообщение Джин » Вт апр 10, 2018 9:24 pm

Всем привет...
Забастовка прошла прекрасно.
Полупустой бар Припой... официанточка с четвёртым номером сисечек.... бля.. второй год уговариваю, не даёт....

Приехал только М326, отлично пообщались.
Друже телефонами обменялись, всегда буду рад тебя видеть.

В остальном, немного жаль.
Ожидал увидеть побольше народа....

P. S. Как обычно в таких случаях нажрался. Завтра буду болеть.....
Може кто пивка привезёт...утречком... однако???

GAFF

Сообщение GAFF » Ср апр 11, 2018 1:18 am

Ну вот. Заканчиваю свою забастовку в славном городе Тула на улице Лизы Чайкиной около дома N 13. Итог 18 поездок за 10975 ₽. На линии с 9 утра. А теперь про последнюю поездку. В 22:10 прилетает заказ и там уведомление что поездка более 2ч 45 мин. Адрес подачи Дубининская ул. Ради любопытства решил посмотреть что это такое будет. Приезжаю. Там трое ошалелых людей врываются в машину. Открываю поездку. Адрес поездки Тула ул. Лизы Чайкиной 13. Спрашиваю у паксов сколько у них показывает приложение. С учётом кэфа 1.3 стоимость поездки 4705 ₽. Начинаю обсуждать стоимость, выясняется что я уже шестой водитель на пороге отказа. Открываю клиентское приложение фуяндекса заказываю туда же мне фуяндекс пишет 6410 ₽. Вобщем так говорю ребят. 7000 и мы едем. Торговались на 6000 и 6500 но в результате согласились на 7000 с предоплатой поездки и вот я здесь. Всего на руках 13600 с мелочью от особо одарённых паксов уюбера.

И я принял такое решение. В знак солидарности с теми, кто в этот день честно бастовал и не выходил на линию, все заработанные средства перевожу одному благотворительному фонду, который работает с людьми, больными онкологией.

Ну а сейчас надо найти где то в этой славной Туле ночную кафешку, как следует подкрепиться и домой спать, спать, спать...

Благодарю за внимание.

oprel

Сообщение oprel » Пт апр 13, 2018 8:10 am

GAFF писал(а):
Ср апр 04, 2018 1:00 pm
Хотите, чтобы такси стало правильным? Начните менять с себя! Для начала нужно начать честно заполнять путевой лист, заключив договора с техцентром и медцентром, имеющим соответственные допуски, на осмотры машины и вас для отметок в путевых листах.

Вас это очень быстро заебёт и вы придёте к тому же выводу, что малому бизнесу в такси не место и не выгодно.
Херню не пори. У товарища так называемый малый бизнес, всё по чину: механик, медик, предрейсовый осмотр, в парке своих 10 машин, плюсом подключенные, которые путевку получают только после предрейсовых осмотров.

GAFF

Сообщение GAFF » Пт апр 13, 2018 9:02 am

oprel писал(а):
Пт апр 13, 2018 8:10 am
GAFF писал(а):
Ср апр 04, 2018 1:00 pm
Хотите, чтобы такси стало правильным? Начните менять с себя! Для начала нужно начать честно заполнять путевой лист, заключив договора с техцентром и медцентром, имеющим соответственные допуски, на осмотры машины и вас для отметок в путевых листах.

Вас это очень быстро заебёт и вы придёте к тому же выводу, что малому бизнесу в такси не место и не выгодно.
Херню не пори. У товарища так называемый малый бизнес, всё по чину: механик, медик, предрейсовый осмотр, в парке своих 10 машин, плюсом подключенные, которые путевку получают только после предрейсовых осмотров.
Много таких? Сам не пори херню.

Так же возникли дополнительные вопросы (риторические). Сколько получают эти медик и механик. И в какой ваш друк прибыли после всех выплат? И я правильно понял, что ваш друк оформил водил по ТК РФ, платит в их пенсионный и оплачивает водилам больничный?
Ха ха ха ха пипец смешно :lol:
Последний раз редактировалось GAFF Пт апр 13, 2018 9:14 am, всего редактировалось 2 раза.

GAFF

Сообщение GAFF » Пт апр 13, 2018 9:06 am

Сейчас просматривал новости на яндексе и сверзу вылез баннер. Не знаю от какого приложения, либо от уюбера либо от таксометра.
10 апреля 2018 года бастуем или не бастуем?  - Screenshot_2018-04-13-08-59-15.png

max-passenger

Сообщение max-passenger » Пт апр 13, 2018 10:46 am

Нет Антох, у него водители тратят час минимум, чтобы к нему добраться на осмотр, там потратить примерно столько же, чтобы пройти осмотры у механика и врача, получить путёвку и поехать на линию часов на 10, чтобы грязью заработать 5000 рублей, из которых 1500 спишется за аренду, 1000 на бензин, а оставшиеся 2500 разделял хозяин конторы, врач и механик. :)))

Что- то я таких контор не видел. Все конторы осматривают машины один, максимум два раза в неделю, выдавая водителям путёвки на всю неделю. Осмотры там чисто на наличие повреждений, а врача там нет в помине. Есть такси Ритм, куда водители приезжают ежедневно, врача там нет, осмотр только на наличие повреждений. Желающих работать по такой схеме и приезжать на осмотр каждый день мало.

oprel

Сообщение oprel » Пт апр 13, 2018 3:20 pm

Да,да,да всех под одну гребёнку причесали массовики-затейники блин. По теме: водители проживают в соседних домах, врач в соседнем кабинете на совмещении, механики также на совмещении все на территории автобазы, всё по чину и с бумажками. Это исключение, чем правило. Так и будем всех под одну гребёнку причесать?

GAFF

Сообщение GAFF » Пт апр 13, 2018 3:36 pm

Вот именно, что ИСКЛЮЧЕНИЕ, чем правило. Это конечно прекрасно, что у него так всё организовалось. Что врач живёт в соседнем кабинете а механики на территории автобазы. Шутка. Но этот случай, если он имеет место быть, один на всю Москву.

Что касается одной гребёнки, тут полностью согласен. Я вот не хочу ограничивать свой рабочий день 12, 14 или даже 18 часами, если таковое имеет смысл (такси в россии такого смысла не имеет), так почему я при своих физических возможностях не могу работать больше? Глупость какая то.

Ответить