УБЕР ВОРУЕТ ВОДИТЕЛЕЙ

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
pincet

УБЕР ВОРУЕТ ВОДИТЕЛЕЙ

pincet » Пн дек 07, 2015 3:20 pm

Добрый день, уважаемые партнеры и водители УБЕР. Хочу высказать свое недоумение по поводу работы персонала учебного центра убер.

Для привлечения водителей я трачу достаточно много денег, вкладывая ее в рекламу, сайты поиска работ, соцсети.
И все бы ничего если бы я не начал замечать что в последнее время некоторые мои водители после интервью в учебном центре просто пропадают. и даже исчезают из личного кабинета.

Расследовав все это дело делюсь со всеми информацией:
ИТАК, как только ваш водитель подходит к учебному центру (андроновское ш.), его тут же атакуют "работадатели" которые дежурят там, как я понял, день и ночь. пихают визитки с привлекательными предложениями. а менеджеры, которые регистрируют водителей предлагают своих "проверенных" партнеров. В итоге ,с большой вероятностью, ваш водитель будет прикреплен к другому партнеру, навязанному ему уже менеджером, а вы даже и не узнаете об этом. Водителю то, понятно, по- сути, пофигу через кого деньги получать, но я, как партнер, получается просто трачу деньги на рекламу, а какой то шнырь в офисе тупо уводит от меня водителя?!?!?!?

Как это назвать?
Жаловаться в поддержку тупо бесполезно- на неудобные письма они просто не отвечают.
КТО знает как написать в убер хоть на ступеньку выше, на какую почту, чтобы прекратили эту вакханалию или как то изменили систему регистрации водителей без посещения офиса? Готов даже заплатить за качественный перевод моего гневного письма на нужный язык и отправить руководству в нужную страну!

Товарищи Коллеги Партнеры- давайте что то предпринимать по этому поводу, это просто беспредел. Ваших водителей нагло воруют!

no avatar
АнтонЛ

Re: УБЕР ВОРУЕТ ВОДИТЕЛЕЙ

АнтонЛ » Пн дек 07, 2015 4:27 pm

Как это назвать? Коррупция.

no avatar
Sergey777

Sergey777 » Вт дек 08, 2015 11:45 pm

Присоединяюсь к вопросу, нужно что то делать с этим!!

no avatar
Папуна

Папуна » Пт дек 11, 2015 12:04 am

Элементарно !!! Создайте такие условия водителю , что бы он был всегда доволен и дорожил Вами . И тогда вся эта беготня отпадет сама .

no avatar
Папуна

Папуна » Пт дек 11, 2015 12:06 am

Да !!! Лично Убер у Вас абсолютно не чего не ворует , Убер забирает свои проценты и все .

no avatar
Edvard

Edvard » Вт фев 09, 2016 2:49 am

А как создать условия,если не пройдя через обучающий центр водитель не сможет работать и соответственно оценить всю прелесть работы с данным партнером))

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Вт фев 09, 2016 6:13 am

Edvard писал(а):А как создать условия,если не пройдя через обучающий центр водитель не сможет работать и соответственно оценить всю прелесть работы с данным партнером))
Чётта меня никто не воровал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Kharasov

Kharasov » Вт фев 09, 2016 8:00 am

Edvard писал(а):А как создать условия,если не пройдя через обучающий центр водитель не сможет работать и соответственно оценить всю прелесть работы с данным партнером))

Экономически выгодно работать с опытными водителями.
Их уже не отключат, да и оборотов по более
Так что товарищ праа
Предлагайте лучшие условия
Ежедневные выплаты например
А пр сарафанному радио люди сами придут

Rubles

Rubles » Пт фев 12, 2016 4:21 am

пост прям крик души автора :twisted:
согласен с высказываниями, но и работать с водителями надо, будет прозрачная система работы с партнерами, будет и водитель за вас держаться :)
я вот лично вообще не понимаю зачем так систему работы построили?! убер-партнер-водитель?
почему нельзя сразу работать Убер-водитель? и включить все наши затраты на бухгалтерию и прочую фигню в те самые 20%?!

mastersolist

mastersolist » Пт фев 12, 2016 10:01 am

Rubles писал(а):почему нельзя сразу работать Убер-водитель?

можно. и работают. только водитель должен быть ИП

Вернуться в Новости