Принудительный следующий заказ

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
lomalka

Re: Принудительный следующий заказ

lomalka » Ср дек 09, 2015 8:32 pm

Ща заказ придёт ещё раз попробую.

no avatar
Bono_ST

Bono_ST » Ср дек 09, 2015 9:05 pm

И пиковых расценок теперь будет меньше, сейчас бонусы все окончательно уберут вот и будет веселье, впахивай безотрывно, чтобы за день пару тысяч заработать.

no avatar
lomalka

lomalka » Ср дек 09, 2015 9:25 pm

Ессс... Получилось..:) Спасибо грандиозное :)

no avatar
Bond

Bond » Сб дек 12, 2015 11:57 am

Ну вот и дождались... После 3-пропущенных подряд заказов получаешь бан минут на 15. Сегодня стою в зоне 1.7 а заказы прилетают за 5 км без коэффа, ессно пропускаю их и получил бан. Выключил нахрен убер и за 3 часа наши еврейские друзья пополнили мой кошель на 2,5 тыр.

Прощай Убер... Была без радости любовь, разлука будет без печали.

no avatar
kerker

kerker » Сб дек 12, 2015 12:25 pm

Bond писал(а): любовь, разлука

еврейские друзья тоже только через день улыбаются. Ночью на пустых дорогах их повременный тариф вгоняет в глубокую скорбь, а повременная раздача, без учета километража - в недоумение.
После уберовских санкций 50, перепробовал много разных злых и добрых методов избавления от ненавистного заказа. Убедился, что лучше брать все подряд, и отменять неподходящий с паузой 3-7 минут, если не исчезает сам собой. Каких то претензий на эту тему от убера на почте пока не обнаружено.
Окончательный развод определил для себя после снижения 80.

no avatar
Bond

Bond » Сб дек 12, 2015 12:57 pm

kerker писал(а):
Bond писал(а): любовь, разлука

еврейские друзья тоже только через день улыбаются. Ночью на пустых дорогах их повременный тариф вгоняет в глубокую скорбь,.

Я на премиум тарифе, минималка 400 для меня. Правда в Балашиху пришлось прокатиться за 770 руб. Но у убера без коэфа это стоит 500.
Да и паксы у кошерных куда адекватнее, безнальный чай более чем в половине заказов, налом каждый 3-й оставляет. В убере 90% нищеброды пересевшие с маршруток и метро, корона голову жмет практически каждому, этож не такси, а сервис ЛИЧНЫХ водителей. :D

no avatar
kerker

kerker » Сб дек 12, 2015 4:18 pm

Bond писал(а):
Я на премиум тарифе, минималка 400 для меня. Правда в Балашиху пришлось прокатиться за 770 руб. Но у убера без коэфа это стоит 500.
Да и паксы у кошерных куда адекватнее, безнальный чай более чем в половине заказов, налом каждый 3-й оставляет. В убере 90% нищеброды пересевшие с маршруток и метро, корона голову жмет практически каждому, этож не такси, а сервис ЛИЧНЫХ водителей. :D

Если бы все так очевидно было, давно бы поклялся гету в вечной преданности. Контингент по адекватности не особо разнится. Наличные гетовские заказы- всегда повод насторожиться. Отмен много, компенсаций нет. Чай по безналу- сухие слёзы(дай бог, за месяц набежит, что бы отбить ежемесячную плату за прогу). Премиум тариф? Плавали. Согласен, дело приятное. Но выгоден тариф только на поездках до 20 мин. И того заказа в Балашиху он никак не касается. Зачем под эмоциями отдавать кому то приоритет, если есть беспристрастный калькулятор? 770÷15=51 минута. Время явно не ночное для 22~км. Но даже при этом, убер почти не хуже. 51×8+50+22×8+80~710 руб.
На опустевших дорогах, в маршрутах "центр-спальня" убер не уступает, а иногда и превышает такси с повременкой.
При этом, тоже считаю, что гет круче, своим подходом к делу круче. Жаль, что одного его тоже мало для нормального заработка.

вова-ой

вова-ой » Сб дек 19, 2015 11:50 pm

а скем совместить гет ?нужно придумать выход

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб дек 26, 2015 4:59 pm

Твари,вот же вы сучьи ублюдки. У меня нет слов чтобы описать всю мою личную неприязнь к вашим алгоритмам и тем кто их пишет. Еду по 4 тверской-ямской 'поворачиваю на Тверскую в сторону Белорусского. Коэффициент сначала 2,7 потом 3,5.Эта тварь даёт вызовы три подряд из пустых зон, принимаю и отменяю, с хера я должен ломиться из пиковой зоны х,з.куда?.И что в итоге, ничего не даёт.И бан видимо.
Гребаные уроды.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Сб дек 26, 2015 5:09 pm

АнтонЛ писал(а):Твари,вот же вы сучьи ублюдки. У меня нет слов чтобы описать всю мою личную неприязнь к вашим алгоритмам и тем кто их пишет. Еду по 4 тверской-ямской 'поворачиваю на Тверскую в сторону Белорусского. Коэффициент сначала 2,7 потом 3,5.Эта тварь даёт вызовы три подряд из пустых зон, принимаю и отменяю, с хера я должен ломиться из пиковой зоны х,з.куда?.И что в итоге, ничего не даёт.И бан видимо.
Гребаные уроды.

Такая хрень постоянно почему-то. Стою на Автозаводской, к красной зоне, заказы на Энергетическую, Авиамоторную, 4 Кабельную. Не в красную.

Стою на Таганке, заказы на Судостроительную, Нагатинскую набережную. Их глупо даже пытаться выполнить,клиент отменит, не будет 25 мин ждать((

Пред.След.

Вернуться в Новости