Принудительный следующий заказ

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
АнтонЛ

Re: Принудительный следующий заказ

АнтонЛ » Сб дек 26, 2015 5:11 pm

Мрази, я вас ненавижу за такое отношение к водителю.
Вчера вообще какие-то уроды поиспортили рейтинг единицами по ходу. Посмотрел среднюю оценку за сутки-4,22.Охренеть...
Рейтинг был стабильный 4,87.Сейчас 4,86.
И неадекватно низкие оценки лучшим водителям, у которых за 600 поездок можно было бы подкорректировать.
В одной единице даже уверен кто поставил - кобыла с новой площади собралась ехать в Королёв, и надо же мне было не уточнить куда ехать, почти всегда уточняю. А тут нажал и естественно сразу закрыл.

no avatar
Bond

Bond » Сб дек 26, 2015 6:20 pm

Суки кидают заказы из жопы мира, весь центр красный 3.5 коэф. Нах тогда вообще эти умножения нужны. Нищеброды кучами стоят на бордюрах машут руками и по 200 руб. пытаются уехать- никого не взял с руки принципиально, стойте суки под дождем, мокните. Разумные тыштынбеки тоже не брали. В гете неплохо- 8 рублей выручки.

no avatar
Bond

Bond » Сб дек 26, 2015 6:32 pm

mastersolist писал(а):Все вам не так))) меня порадовала эта возможность увеличить количество заказов с помощью данной опции, один два отказа ради поездки домой не страшны.

Вчера сильно радовала данная "опция" ? Как оно возить по 200 р. из приграничных к " красным" районов? А пропустив 3 заказа получить бан тоже радует?

А я вот всегда думал ктоже возит по ночам без коэфа, а это вот такие радостные...

no avatar
Bond

Bond » Сб дек 26, 2015 6:52 pm

Правда есть и положительная сторона у этой принудиловки. Привез я значит в четверг пакса, в центр, заказ еще открыт, пакс решает ехать или нет дальше... вез его по 1.5х. Тут прилетает 2.6х нуя паксу и помог определится завершив текущий заказ и взяв более интересный.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб дек 26, 2015 6:54 pm

Bond писал(а):Суки кидают заказы из жопы мира, весь центр красный 3.5 коэф. Нах тогда вообще эти умножения нужны. Нищеброды кучами стоят на бордюрах машут руками и по 200 руб. пытаются уехать- никого не взял с руки принципиально, стойте суки под дождем, мокните. Разумные тыштынбеки тоже не брали. В гете неплохо- 8 рублей выручки.

Я на выручку не жалуюсь. Вчера убер мне десятку принёс, но ублюдки уронили рейтинг необоснованно.Просто злость берёт. Нищеброды ска.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб дек 26, 2015 6:58 pm

Bond писал(а):
mastersolist писал(а):Все вам не так))) меня порадовала эта возможность увеличить количество заказов с помощью данной опции, один два отказа ради поездки домой не страшны.

Вчера сильно радовала данная "опция" ? Как оно возить по 200 р. из приграничных к " красным" районов? А пропустив 3 заказа получить бан тоже радует?

А я вот всегда думал ктоже возит по ночам без коэфа, а это вот такие радостные...

Я тебе больше скажу, долбоящеры и за МКАД(не Химки там или к примеру Долгопа, дальше) возят молча, дебилы. И по всей видимости детей возят без кресел, ко мне только сегодня пытались двое с малыми влезть и вчера раз.Объяснил, что такой опции нет, сильно удивляются.
Водители УБЕР, вы идиоты что ли или до первого штрафа или ДТП с последствиями?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб дек 26, 2015 6:59 pm

Bond писал(а):Правда есть и положительная сторона у этой принудиловки. Привез я значит в четверг пакса, в центр, заказ еще открыт, пакс решает ехать или нет дальше... вез его по 1.5х. Тут прилетает 2.6х нуя паксу и помог определится завершив текущий заказ и взяв более интересный.

Ключевое слово здесь "центр".)))

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Чт янв 28, 2016 10:52 pm

Ребят, вы правда еще не вкурили где и как нужно стоять что бы в соседние зоны не кидало?

mastersolist

mastersolist » Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Bloodsimple писал(а):Ребят, вы правда еще не вкурили где и как нужно стоять что бы в соседние зоны не кидало?

расскажи

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт янв 28, 2016 11:43 pm

Да уж, просвети убогих. Можно в личку.)))

Пред.След.

Вернуться в Новости