Принудительный следующий заказ

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Swerest

Re: Принудительный следующий заказ

Swerest » Пн фев 01, 2016 4:50 pm

вчера каждый второй заказ заканчивался встречным заказом. Все брал. Пока убер не подставлял под дальние заказы, все в пределах 10 минут подачи, но никак не могу врубиться в одно, когда такой заказ падает, я вижу только рейтинг клиента и коэффициент, если есть. А как увидеть адрес? Вроде и жать некуда. Или такой возможности вообще нет?

Пуштун

Пуштун » Вт фев 02, 2016 12:36 am

Swerest писал(а):вчера каждый второй заказ заканчивался встречным заказом. Все брал. Пока убер не подставлял под дальние заказы, все в пределах 10 минут подачи, но никак не могу врубиться в одно, когда такой заказ падает, я вижу только рейтинг клиента и коэффициент, если есть. А как увидеть адрес? Вроде и жать некуда. Или такой возможности вообще нет?

адрес куда в итоге поедет Клиент не видно, раньше можно было в путевом листе видеть и то не всегда(

no avatar
Swerest

Swerest » Вт фев 02, 2016 1:17 pm

адрес куда в итоге поедет Клиент не видно, раньше можно было в путевом листе видеть и то не всегда(

Да я не про это. Когда падает встречный заказ, а ты только заканчиваешь с предыдущим клиентом, не видно даже адрес подачи. Только рейтинг пассажира и круглая кнопка с отчетом времени.

Пуштун

Пуштун » Вт фев 02, 2016 8:01 pm

Swerest писал(а):

Да я не про это. Когда падает встречный заказ, а ты только заканчиваешь с предыдущим клиентом, не видно даже адрес подачи. Только рейтинг пассажира и круглая кнопка с отчетом времени.

У меня на ipad видно, но надо быстро успеть прочитать. Показывает на секунду буквально, а потом только радар бестолковый.

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:12 am

В центре 99% принудительных заказов это заказы от паксов с рейтингом ниже 4.6, т.к. никто их не берет, либо заказы от бомжей, которые подождали пока пик спадет и сразу кинулись вызывать машину. Лично у меня так постоянно. И тех и других посылаю на йух. Причем даже не отменяю заказ, а просто либо еду дальше по своим делам, либо тупо стою курю. Через минуту другую пакс отменяет сам, понимая что наебать судьбу не получилось

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:57 am

Для меня порог взятия заказа - рейтинг не ниже 4,6, а чаще всего и все 4,7.Если только пик не за 2,1 и выше. Тогда можно попробовать.Позавчера взял чела от Беговой до Мантулинской вроде.Рейтинг 4,3, но пик ,ска, 2,6. :D Странно, но вполне адекватный чел лет сорока. Я его аккуратно спросил , были ли у него конфликты, на что он ответил нет.И про рейтинг он впервые узнал от меня. Когда выходил, спросил где его проверить. :D :D :D

no avatar
Bloodsimple

Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:59 am

АнтонЛ писал(а):Для меня порог взятия заказа - рейтинг не ниже 4,6, а чаще всего и все 4,7.Если только пик не за 2,1 и выше. Тогда можно попробовать.Позавчера взял чела от Беговой до Мантулинской вроде.Рейтинг 4,3, но пик ,ска, 2,6. :D Странно, но вполне адекватный чел лет сорока. Я его аккуратно спросил , были ли у него конфликты, на что он ответил нет.И про рейтинг он впервые узнал от меня. Когда выходил, спросил где его проверить. :D :D :D

либо на дальняк ездил без пика, либо по пьяне бурагозил)

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 1:02 am

Bloodsimple писал(а):
АнтонЛ писал(а):Для меня порог взятия заказа - рейтинг не ниже 4,6, а чаще всего и все 4,7.Если только пик не за 2,1 и выше. Тогда можно попробовать.Позавчера взял чела от Беговой до Мантулинской вроде.Рейтинг 4,3, но пик ,ска, 2,6. :D Странно, но вполне адекватный чел лет сорока. Я его аккуратно спросил , были ли у него конфликты, на что он ответил нет.И про рейтинг он впервые узнал от меня. Когда выходил, спросил где его проверить. :D :D :D

либо на дальняк ездил без пика, либо по пьяне бурагозил)

Точно нет.Это типичный житель центра Москвы.Думаю, что всё дело в субъективности любой оценки.Вот не нравятся тебе богатые москали-на ему кол.)))Или гей-тоже кол, получи, фашист, гранату!)))

no avatar
scriptio

scriptio » Ср фев 03, 2016 1:21 am

В ходе разговоров с водителями выяснил, что народ опасается брать "принудительные" заказы, чтобы не иметь конфликтов со следующими пассажирами ("я могу долго завершать заказ, следующий пассажир будет недоволен и т. п.). О том, что у пассажира всё отображается в приложении, мало кто знает. В клиентском приложении это выглядит так:

Изображение

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Ср фев 03, 2016 5:45 am

АнтонЛ писал(а):Рейтинг 4,3
Брал в последние дни пару раз с 4.2. Милейшие люди, уходили с "пятёркой". Чужая душа - потёмки, а уж история - вообще тёмный лес.

Пред.След.

Вернуться в Новости