Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Aspirin

Re: Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

Aspirin » Чт ноя 23, 2017 9:50 am

Каждый дрочит как он хочет. Мне позиция 840 нравится. Подъехал, 5 минут подождал, выскочило позвонить/написать/отмена, выбрал отмену и на баланс капнуло за подачу.

no avatar
Крутоняшка

Крутоняшка » Чт ноя 23, 2017 10:11 am

Aspirin писал(а):Каждый дрочит как он хочет. Мне позиция 840 нравится. Подъехал, 5 минут подождал, выскочило позвонить/написать/отмена, выбрал отмену и на баланс капнуло за подачу.

Уже капает через раз на третий и все реже и реже, независимо нал/безнал

no avatar
Swerest

Swerest » Чт ноя 23, 2017 10:40 am

Aspirin писал(а):Каждый дрочит как он хочет. Мне позиция 840 нравится. Подъехал, 5 минут подождал, выскочило позвонить/написать/отмена, выбрал отмену и на баланс капнуло за подачу.

при такой позиции, думаю, можно и бан схлопотать, поскольку убер требует, чтобы драйвер ждал пакса 10 минут до отмены. Ты ведь жмешь "пассажир не явился", иначе ничего не капнет. Пара жалоб от паксов, что ты и 10 минут не ждал и могут отключить.

Barmaleysan

Barmaleysan » Чт ноя 23, 2017 3:58 pm

Верно

no avatar
Арт.

Арт. » Чт ноя 23, 2017 4:42 pm

Але Бармалей сын шакала ты сто пудов!!! Каво ты там верно чёрт? Бан схлопотать может ваша мамка на трассе! Меня не блочат даже за 25 минут ожидание паксом и отмена с его стороны;) потому что такси вроде вот оно заказано, но не едет)))

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Чт ноя 23, 2017 8:22 pm

Swerest писал(а):

при такой позиции, думаю, можно и бан схлопотать, поскольку убер требует, чтобы драйвер ждал пакса 10 минут до отмены. Ты ведь жмешь "пассажир не явился", иначе ничего не капнет. Пара жалоб от паксов, что ты и 10 минут не ждал и могут отключить.

Юбер может и требует, но В ПРАВИЛАХ Юбера прописаны 5 (пять) минут бесплатного ожидания, после -- "пассажир не явился" и деньги на бочку. Так было всегда.

Ту херню, которую пишет поддержка -- в пути - 10 мин. - завершил -- придумали этим летом, но в ПРАВИЛАХ почему-то не отобразили. Вопрос -- почему???

А вообще, НАПЛЕВАТЬ!!!
Последний раз редактировалось Rankin_70 Чт ноя 23, 2017 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Yasha

Yasha » Чт ноя 23, 2017 8:40 pm

Пять минут и можно отменять. С Яшей перепутал черт сверест
А вообще плевать поддерживаю

no avatar
Aspirin

Aspirin » Пт ноя 24, 2017 12:09 am

Swerest писал(а):

Я уже давно убер забанил, 5-6 поездок в месяц. Пакс может жаловаться сколько угодно, ботаны видят трек и время ожидания. И еще для тех кто не в курсе, тариф служб такси в экономе во время утреннего/вечернего вывоза это примерно х1.7-1.8 тарифа уберХ. Действует во всех районах, а не в отдельно взятых. Комиссия ниже. Ну не пугает меня блокировка.

no avatar
Swerest

Swerest » Пт ноя 24, 2017 2:38 am

Rankin_70 писал(а):
Swerest писал(а):

Юбер может и требует, но В ПРАВИЛАХ Юбера прописаны 5 (пять) минут бесплатного ожидания, после -- "пассажир не явился" и деньги на бочку. Так было всегда.

Ту херню, которую пишет поддержка -- в пути - 10 мин. - завершил -- придумали этим летом, но в ПРАВИЛАХ почему-то не отобразили. Вопрос -- почему???

А вообще, НАПЛЕВАТЬ!!!
Хрень какая то. В убере всегда было 10 минут. На 5 минут никто не менял. всегда после 10 минут ожидания завершал поездку и начислялись 99 руб. Проблем никогда не было. Пару раз для подстаховки, когда паксы мне на 11 минуте названивали и воняли, писал в поддержку, чтобы они сдури не обнулили. Мне отвечали, что все нормально. Ждать больше 10 минут не нужно. Про 5 минут ни разу не слышал

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Пт ноя 24, 2017 12:40 pm

Swerest писал(а):Хрень какая то. В убере всегда было 10 минут. На 5 минут никто не менял. всегда после 10 минут ожидания завершал поездку и начислялись 99 руб. Проблем никогда не было. Пару раз для подстаховки, когда паксы мне на 11 минуте названивали и воняли, писал в поддержку, чтобы они сдури не обнулили. Мне отвечали, что все нормально. Ждать больше 10 минут не нужно. Про 5 минут ни разу не слышал

А не надо ни чего и ни кого слышать. Надо уметь внимательно читать, что пишут твои собеседники и, что прописано в ПРАВИЛАХ Юбера на сайте Юбера.

Катал Юбер с момента его появления, когда это была ещё ТЕМА с доплатами 300 рублей к каждому заказу и за Юбер вместо Убер грозились наказывать ;)

А ты говоришь -- хрень. Хрень -- это начинать доставку тела без самого тела. И потом ещё переписываться с поддержкой, если был нал и с тебя списали проценты. И ещё расстраиваться из-за рейтинга, о котором большинство так печётся.

Пред.След.

Вернуться в Новости