Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
MikhailRed

Re: Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

MikhailRed » Вс фев 21, 2016 9:26 am

[/quote]
Чтоб тебе паксы тоже только 4 ставили. А если ты им денег подкинешь - вот тогда Пятёра! Есть куда расти.[/quote]

+100500!

no avatar
840

840 » Вс фев 21, 2016 11:44 am

IgorU писал(а): 4 вполне обоснованная оценка - это значит есть, куда расти.

Апсалютно согласен коллега!
ехают по нищебродским ценам и пусть сами думают.
Пять можно поставить если
1 один
2 вышел быстро, сам обозначился где он.
3 молчал, не вонял, не кряхтел, не цокал,
не кашлял, не двигал сиденье, не лапал салон, был само душка-ангел.
вот так!

Пуштун

Пуштун » Вс фев 21, 2016 1:54 pm

Вчера катал девчушку от МДМ до Видного с рейтингом 3,5. Говорит что на Убере катается часто, очень даже адекватная. Повёз по пику получилось 960 рублей за 35 км и 40 минут дороги. Несмотря на ночь (было 0:30) обратно уехал через пять минут к Кремлю. И наши в Видном стояли в ожидании заказов (в Клиентском было две машины рядом со мной). А вот рейтинг подозреваю ей зарезали наши же бойцы за то что гоняет их в Видное. Поставил 5.

И вчера же катал тело с рейтингом 2 , реальное ЧМО (понтов больше чем у меня шипов на всех колёсах, на ногах фиги и сопли пузырями от собственной значимости и крутитизны) , коллег поддержал и поставил 2 что бы не нарушать традицию. (Тело проехало на 112 рублей, дождалось пока приложение рассчитает его заказ и убыло в вонючий подъезд убитого дома барачного типа). В качестве ориентировки: он пердел часто но не вонюче, видимо подразбит анальчик.

no avatar
Swerest

Swerest » Вс фев 21, 2016 2:11 pm

Пуштун писал(а):И вчера же катал тело с рейтингом 2 , реальное ЧМО (понтов больше чем у меня шипов на всех колёсах, на ногах фиги и сопли пузырями от собственной значимости и крутитизны) , коллег поддержал и поставил 2 что бы не нарушать традицию. (Тело проехало на 112 рублей, дождалось пока приложение рассчитает его заказ и убыло в вонючий подъезд убитого дома барачного типа). В качестве ориентировки: он пердел часто но не вонюче, видимо подразбит анальчик.

произведение улыбает! Написано от души :)
только вот едва ли имеет возможность быть реальным, поскольку пассажиров с таким рейтингом, насколько я знаю, не может быть. Пассажиров с большим количеством претензий блокируют так же, как и водителей. Не при 4,6 конечно (кстати, эта цифра тоже может быть ниже, опять же зависит от претензий), но ниже 3 едва ли существуют паксы

no avatar
840

840 » Вс фев 21, 2016 3:11 pm

Swerest писал(а):

произведение улыбает! Написано от души :)
[/quote]
+
У драйвера порог отключения 4.3

Пуштун

Пуштун » Вс фев 21, 2016 7:38 pm

Почти уверен что было именно 2, глянул мельком и на планшете. Скрина нет( но два, то с три не перепутает глаз. Хоть логика и подсказывает что бы так резко опуститься надо со старта стараться и работать над своим рейтингом, может тело сильно старалось?) ХЗ, поставил оценку как подсказал внутренний голос.

no avatar
Assoll

Assoll » Вс фев 21, 2016 11:01 pm

840 писал(а):
IgorU писал(а): 4 вполне обоснованная оценка - это значит есть, куда расти.

Пять можно поставить если
1 один

Подозреваю, что ни семьи, ни детей у вас нет, раз считаете, что человек должен ездить исключительно один.
Про молчание. Интересно, пассажирам тоже нужно снижать водителю балл за болтовню? )) Я вот тоже тишину люблю, хотя и разговор поддержать могу, но чаще хочется проехать молча. В 95% поездок этого сделать не удается.

ЗЫ. За 2 поездки рейтинг поднялся до 4,5. Вообще не поняла, как что считает. Бог с ним, не знала про рейтинг и дальше смотреть не буду. Меньше знаешь, (лучше спишь) спокойнее ездишь.

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Пн фев 22, 2016 9:12 am

Многие еб... сь уже с этим рейтингом, еще начните в инстграмм скрин выставлять какой я молодец у меня 5*(это относиться к пассажирам). Ваша обязанность как пассажира пристегнуться, уточнить маршрут, и не отвлекать водителя. Все. У водителя - безопасно довезти до пункта назначения в чистой (не обязательно свеженамытой) машине, без запаха сильного сигарет и тп. Поражают некоторые пасс-Ы хорошо их попадалось очень мало - не понравилось что-то а уже приехали, так на Выход а то сидит пыхтит и дрочит на свой телефон отписывая плохой коммент. Б. Я засунь себе в...... Свои коменты))) поколение лайков еб. Ь.. У меня все)

Пуштун

Пуштун » Пн фев 22, 2016 1:05 pm

DenisUberDriver писал(а):Многие еб... сь уже с этим рейтингом, еще начните в инстграмм скрин выставлять какой я молодец у меня 5*(это относиться к пассажирам). Ваша обязанность как пассажира пристегнуться, уточнить маршрут, и не отвлекать водителя. Все. У водителя - безопасно довезти до пункта назначения в чистой (не обязательно свеженамытой) машине, без запаха сильного сигарет и тп. Поражают некоторые пасс-Ы хорошо их попадалось очень мало - не понравилось что-то а уже приехали, так на Выход а то сидит пыхтит и дрочит на свой телефон отписывая плохой коммент. Б. Я засунь себе в...... Свои коменты))) поколение лайков еб. Ь.. У меня все)

+1

no avatar
IgorU

IgorU » Пн фев 22, 2016 2:49 pm

krosser писал(а):
IgorU писал(а):Лично от меня все паксы получают 4, если мозг не делают, что в доме размером с Гектар жду не на том углу, сели молча и доехали молча (не, если хотят потрындеть, я не против).
А если денег подкинули - вот тогда Пятёра, но её только пока один человек получил :D :D :lol: :lol: :lol: .
Т.е. 4 вполне обоснованная оценка - это значит есть, куда расти.

Чтоб тебе паксы тоже только 4 ставили. А если ты им денег подкинешь - вот тогда Пятёра! Есть куда расти.

Да Я вообще не обломаюсь. На рейтинг не сижу, не дрочу.
При этом любой согласиться, что если пакс оставляет чай - это по-любому 5. Таким людям памятники ставить надо.
А за спасибо сам катай.

Пред.След.

Вернуться в Новости