Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Убивец личного авто

Re: Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

Убивец личного авто » Чт фев 25, 2016 3:34 pm

Поздно уже было останавливаться.Главное машина чистая осталась

Пуштун

Пуштун » Чт фев 25, 2016 6:43 pm

Убивец личного авто писал(а):Поздно уже было останавливаться.Главное машина чистая осталась

Может тёща не тем накормила? Или парфюм водителя не лёг на вчерашний порто?
В задних кармашках сидений пакетики завсегда лучше держать с салфеточкой)))))
Я как то девочку вёз на прослушивание в Останкино на какой то конкурс, так она на нервах таких была что пакет ей вручил у первого же светофора. Включил кондей зимой. И дал мятную конфетку))) Доехали нормально, всего два раза останавливались. Жалко девчёнку было, зачем так переживать то?

no avatar
Убивец личного авто

Убивец личного авто » Чт фев 25, 2016 7:21 pm

Пуштун писал(а):
Убивец личного авто писал(а):Поздно уже было останавливаться.Главное машина чистая осталась

Может тёща не тем накормила? Или парфюм водителя не лёг на вчерашний порто?
В задних кармашках сидений пакетики завсегда лучше держать с салфеточкой)))))
Я как то девочку вёз на прослушивание в Останкино на какой то конкурс, так она на нервах таких была что пакет ей вручил у первого же светофора. Включил кондей зимой. И дал мятную конфетку))) Доехали нормально, всего два раза останавливались. Жалко девчёнку было, зачем так переживать то?

По виду ваще трезвый был и без перегара-загадка природы!Мож больной.

no avatar
fil

fil » Пн мар 21, 2016 1:42 pm

Работаю с убером больше 1.5 г. Заметил интересную тенденцию.В начале работы ставил всем 5 и 4.И мой рейтинг стал очень быстро падать.Уже вот вот и отключат.Разозлился стал ставить максимум 4,а так 3,2.Рейтинг пошёл в гору.И уже год меньше чем 8.3 не падает.Может когда ты ставишь пассажиру 5 ты подтверждаешь,что пассажир адекватен.И по его оценки( допустим 2) формируется твой рейтинг.И на оборот.

no avatar
scriptio

scriptio » Пн мар 21, 2016 2:00 pm

fil писал(а):В начале работы ставил всем 5 и 4.И мой рейтинг стал очень быстро падать.Уже вот вот и отключат.Разозлился стал ставить максимум 4,а так 3,2.

Да пассажирам пофиг на свой рейтинг. Он вообще ни на что не влияет :) Завышая или занижая рейтинг пассажирам, вы подставляете и себя, и других водителей. Так как из-за таких вот "максимум четыре" водители часто жалуются, что не могут по рейтингу определить заранее - адекватен пассажир или нет.

Пуштун

Пуштун » Пн мар 21, 2016 3:42 pm

Не согласен про рейтинг паксов. Давно подмечено что пакс с рейтингом менее 4,5 склонен ездить в опу мира или долго тошниться на выход для посадки ( лечится запуском поездки с учётом правил но в ответку ждите низкую оценку ).
Герои и героини с рейтингом менее 4 как правило только стартовавшие и успевшие напидорасить, а именно: их долго ждали не запустив поездку, они были в неадыквате, они хотели за сто рублей покататься на танке )
Редко но случается пакс с рейтингом 3: по моим наблюдениям это как правило девчушка которая тянет ипотеку в опе мира, грешен, вожу и ставлю 5 если не дурила с киданием понтов.

no avatar
noname

noname » Вт мар 22, 2016 12:09 pm

Assoll писал(а):
kerker писал(а):
Assoll писал(а):Отмена за 1 балл идет?

если водила завершал начатую поездку, то и оценку выставить мог. Влепил кол....а что он еще поставит? Машину подал, а ехать не пришлось.
А если вы завершали, тогда нет. Оценки не будет в этом случае, и вся моя математика псу под хвост, никакая Вы не одуванчик.

Я не знаю совершал он или нет. Мне назначили машину, я ему сразу же позвонила и сказала, что я с ребенком двух лет. Он сказал, что не повезет, т.к. у него нет кресла и попросил меня сделать отказ.
А от второго сама отказалась, т.к. увидела, что вместо того чтобы ехать ко мне, едет от меня, причем уже в другой район города уехал :shock:

А не думали , что водитель на разворот мог ехать, чтобы к вам подъехать. У меня таких случаев куча была,когда клиенты звонят и говорят."что ты на месте стоишь то?" или "куда поехал,в другую сторону?"))), а то что я на каком нить сложном перекрестке или еду на разворот т.к. сплошная или движение одностороннее ,мало кто соображает почему то. ну хорошо что некоторые хоть звонят, а не отмену делают когда ты к ним едешь какое то время. p/s/ а на лидере реально бывает дешевле, и 306 иногда радует

no avatar
eimage

eimage » Вт мар 22, 2016 3:42 pm

Всегда ставлю единицу тем, кто едет 500-1000 метров до метро, а подача 15-25 минут.
Ведь видят, сколько ближайшей машине до тебя ехать, но всё равно заказывают, когда могли пешком за 5 минут дойти.

no avatar
5222549

5222549 » Вт мар 22, 2016 6:28 pm

eimage писал(а):Всегда ставлю единицу тем, кто едет 500-1000 метров до метро, а подача 15-25 минут.
Ведь видят, сколько ближайшей машине до тебя ехать, но всё равно заказывают, когда могли пешком за 5 минут дойти.

Вообще то пассажиры не знают о закидонах Убера:
1. Что заказ обязателен;
2. Что водиель не знает конечного адреса.

Для очень многих паксов это становится реально откровением, удивление сложно сыграть :lol:

Напрасно вы колы лепите.

no avatar
СУ-72

СУ-72 » Вт мар 22, 2016 9:10 pm

Вообще то пассажиры не знают о закидонах Убера:
1. Что заказ обязателен;
2. Что водиель не знает конечного адреса.

Для очень многих паксов это становится реально откровением, удивление сложно сыграть :lol:

Напрасно вы колы лепите.[/quote]

Водитель тоже не виноват, что УБЕР не предоставляет сведений о рентабельности заказа. Однозначно всем любителям халявы, при моём убытке, ставлю кол.

Пред.След.

Вернуться в Новости