Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
iDub777

Re: Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

iDub777 » Пт мар 25, 2016 11:12 am

Андрей f писал(а):Предлагаю считать все ниже 4,5---- плохими (выражаюсь специально культурно) паксами! Из личного опыта, несколько раз брал таких и гимор подтверждался!!! Зато , кто из адекватных паксов узнавал про рейтинг и что у них хуже 5, сразу вели себя прилично)))

Недавно брал девушку с рейтингом 3,5... все было отлично- вежливая, пунктуальная, сама позвонила, куда-как проехать.... Может, по ночам что вытворяла :) Так что, получается, что рейтинг пакса - не показатель....

Пуштун

Пуштун » Пт мар 25, 2016 11:17 am

5222549 писал(а):
Андрей f писал(а):Предлагаю считать все ниже 4,5---- плохими (выражаюсь специально культурно) паксами! Из личного опыта, несколько раз брал таких и гимор подтверждался!!! Зато , кто из адекватных паксов узнавал про рейтинг и что у них хуже 5, сразу вели себя прилично)))

Мне клиент с рейтингом "3" дал на чай 100 руб, а проехал руб на 200-300 максимум :D

Это он решил озаботится о рейтинге)))) Но ты поставил 3 же)

no avatar
5222549

5222549 » Пт мар 25, 2016 9:22 pm

iDub777 писал(а):Недавно брал девушку с рейтингом 3,5... все было отлично- вежливая, пунктуальная, сама позвонила, куда-как проехать.... Может, по ночам что вытворяла :) Так что, получается, что рейтинг пакса - не показатель....

Показатель! Просто драйверы ее "выучили" :lol:

no avatar
5222549

5222549 » Пт мар 25, 2016 9:23 pm

Пуштун писал(а): Но ты поставил 3 же)

Каждый судит по себе! :lol:

Пуштун

Пуштун » Сб мар 26, 2016 2:23 am

Сегодня проводил соц опрос с паксами.
Из 14 опрошенных (по три вопроса):
- 5 уже катались на жёлтых машинах (из них двое на такси от Яндекса, один на Гетте)
- 3 вспомнило что в последнее время их возили машины с другими номерами ( и сегодня девушка которую я забирал ухитрилась сесть в другую машину по привычке :D :D :D , говорит что её почти всегда возят водители и машины не из приложения (СКОЛКОВО территория оборотней?)
- 11 сказали что Убер это самый дешёвый вариант (правда часть вспомнила про пики)

И /ВНИМАНИЕ!!!/ трое спросили про свой рейтинг, ну и на что он влияет? Отвечал что чем меньше рейтинг, тем меньше шансов уехать.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Сб мар 26, 2016 6:35 am

У меня есть несколько постоянных пассажиров по Уберу, так как начинаю работу обычно в одном месте в одно и тоже время. Иногда и пол смены кручусь в этом же районе. Людмилу вожу с октября 4-5 раз в неделю, иногда по 2 раза в день, так получается. Но последние три недели не попадал на заказа от нее. Вчера встретились заказе, рассказала, что из последних 5 заказов на три приезжали обычные желтые такси. Ей не нравится, ей не пох, как тут кто-то писал. Она в свое время выбрала Убер за то, что там не таксисты, а обычные люди, часто москвичи. Говорит, стало, как везде, грязные Машины, запах, курят и тд. Спрашивает, как это происходит, тоже где-то читала, что у убера нет желтых такси и пр. Я тоже не знаю. Такие вопросы за последнюю неделю получаю все чаще от разных пассажиров.

Kharasov

Kharasov » Сб мар 26, 2016 8:01 am

Есть такое что клиенты жалуются.
В Москве бытует мнение что на жёлтом такси ездить опасно по скольку они работают выходя на смену на сутки и неизвестно то-ли он только вышел, то-ли уже окончание смены
Сюда добавляется то что неразрисованная при ДТП для обычных людей обыкновенная машина, а вот желток это сто процентное такси, которое постоянно бьётся. Читаешь сводки такси разбилось там то
Как для пассажира, лучше когда приезжает водитель на "личном" авто.
А в гете интересна другая ситуация, специально заказывают желток порой, чтобы ездить по выделенным полосам

вова-ой

вова-ой » Вс мар 27, 2016 10:05 pm

лучше когда приезжает водитель на "личном" авто.
А в гете интересна другая ситуация, специально заказывают желток порой, чтобы ездить по выделенным полосам[/quote]
встретился с такой ситуацией в центре москвы
прилипает и коммент желтое для выделенки
ночь 24 часа
принимаю
через минуту отказ
опять прилипает
опять беру опять отказ
на пятый раз пакс звонит и говорит какого хрена вы не читаете комменты
я спрашиваю а что там написано
пакс заявляет нужно ехать по выделенке
я спарашиваю большие ли пробки в москве в это время что такое требование
говорили не долго уехал на мне
а днем так да
был во внучке,8 утра
смотрю предвариловка ленинский 119 на 9 часов
и комент на английском которого я не знаю но в переводчике был смысл нужно доехать быстрее
ну я его беру не думаю на адресе узнаю что ехать на савок
ленинский едем желтки справа обгоняют она мне на английском какого хрена яж писала комент
а я говорю нужно было писать не требование доехать быстро а просить еллоу намбер энд еллоу кэб что куда более понятно
доехали за час сказала огромное спасибо не опоздали меня в 10 ждут и дала еще сверху
через несколько дней видел такой же заказ в предвариловеах в комменте еллоу кар энд елоу намберс
всякое бывает
как то так в кратце

no avatar
Swerest

Swerest » Пн мар 28, 2016 12:55 pm

вова-ой

подскажи, через кого к гетту подключен? Давно работаешь и доволен ли партнером? Тоже хочу в гетте попробовать, но не знаю, как партнера удачно выбрать. С убером повезло. Отличная компания, доволен. В гетт бы так же подключиться

вова-ой

вова-ой » Пн мар 28, 2016 2:23 pm

Swerest писал(а):вова-ой

подскажи, через кого к гетту подключен? Давно работаешь и доволен ли партнером? Тоже хочу в гетте попробовать, но не знаю, как партнера удачно выбрать. С убером повезло. Отличная компания, доволен. В гетт бы так же подключиться

форс такси
22%
платят сразу как накотал 4000 на баланс
до них тоже перепробовал много,эти лучшие

Пред.След.

Вернуться в Новости