Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
alexboris

Re: Рейтинг оценки пассажиров Uber для водителей

alexboris » Ср ноя 08, 2017 4:39 am

dzhumandzhi писал(а):Не расстрайвайтесь.это кол не вам,а системе и себе как лузеру водителю. были бы мозги у человекаазеата,не брал бы заказ за 20мин.подачи..Не раз уже писал примерный алгоритм работы с убером.За МКАДом не брать вообще,в пределах не ниже х1.5 и недалее 2км подачи,после приема созвон с клиентом для уточнения подачи и главное конечной точки. Но я правда не азиат,а логист на собственном авто и ИП.

Я не логист, но алгоритм тот же.
Вообще имейте в виду господа, некоторые кидают заказ в уюбер банально по причине того, что ни одно нормальное приложение не будет искать машину в 15 км от пакса. У пакса же вариантов нет, ему уехать надо из ебеней, они соглашаются на разумную сумму вывоза их из этих самых ебеней. Не все конечно, но кто не согласен, ждет луноликих по несколько часов или идет на автобус. Отменить зз только не забывайте, чтобы пакс не имел возможности выставить оценку "жадному" таксисту

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пн ноя 13, 2017 3:42 pm

Загородные пассажиры, насколько знаю, нередко жалуются, что водители принимают заказ, но не едут к ним. И они убивают кучу времени на ожидание с последующей отменой. В принципе, если так делать почаще, постепенно у пассажиров созреет понимание, что объявленные тарифы - фикция.

no avatar
840

840 » Пн ноя 13, 2017 5:53 pm

да у них уже созрело давно это понимание ;)
ПРОСТО НЕТ ТОГО КТО ПРИЕДЕТ СРАЗУ.
демпингом они убили рынок не просто убили а ОТБРОСИЛИ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАЗАД :lol:
вот и паксы зазыват по пять агрегаторов и ждут кто первый приедет :lol:

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пн ноя 13, 2017 7:38 pm

Пока не созрело. Или созрело далеко не у всех пассажиров. Но можно им помочь в этом.

no avatar
Мага

Мага » Пн ноя 13, 2017 11:34 pm

Ждать "луноликих" :) хорошее выражение )
я на сам ли деле сам так делаю, когда понимаю что навигация Убер ещё и воет и расстояние получается не 15 а 20км, проще ехать дальше пока пакс сам не отменит заказ. Иначе рейтинг упадет

Пред.

Вернуться в Новости