Обманщики

Что нового пишут и говорят про убер
Пуштун

Re: Обманщики

Пуштун » Сб фев 13, 2016 9:25 pm

А вот такая тема например:
прибываешь по адресу
Клиент садится по быстрому в машину
запускаешь поездку и переходишь на навигатор
в этот момент он жмёт отказ от поездки

Не сталкивались? Несколько раз так было.
Сначала думал что руки кривые или случайно сам поездку закрыл, но в итоге задумался о том не работает ли описанный выше вариант?

Теперь проверяю что во время поездки горит предупреждение о том что нужно закрыть поездку, а паксы как то мялись на мой прямой вопрос.

no avatar
840

840 » Вс фев 14, 2016 1:11 am

остановился и попросил ВЫЙТИ из салона.

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Вс фев 14, 2016 4:13 am

840 писал(а):остановился и попросил ВЫЙТИ из салона.

Показал направление и поддал для ускорения. Таких Умников.. Почему бы убер не блокировать на месяц таких клиентов?

Пуштун

Пуштун » Вс фев 14, 2016 12:34 pm

DenisUberDriver писал(а):
840 писал(а):остановился и попросил ВЫЙТИ из салона.

Показал направление и поддал для ускорения. Таких Умников.. Почему бы убер не блокировать на месяц таких клиентов?

Да лечится такой креатиФФ перезаказом и трояком в оценку по итогам поездки. (и судя по всему это взаимно и со стороны Клиента)

На днях умильнула меня одна дама, обиделась что ей дверь не открыли и встал ожидая её не в подъезде что бы она не пачкала обувь, всю дорогу пыталась усесться на заднем сиденье как в гинекологическом кресле и не знала куда себя деть, проехала на 101 рубль, и перед тем как хлопнуть дверью фыркнула что все говно, а она принцесса. Влепил кол что бы больше не встречаться.

Rubles

Rubles » Вс фев 14, 2016 3:28 pm

у меня был прикол такой: взял пару, м и ж, всю дорогу болтали, на позитиве проехались, был коэф 1,5 что ли ?!
приезжаю на место, открываю приложение заказ закрыть, а там надпись, что вы забыли начать поездку, вам нужна помощь?!
короче когда этих умников брал, он адрес указал на той же улице тока дом другой, я четко помню, что включил "начать поездку" и высвечивается адрес 1-2 дома назад надо проехать!
он типа пошутил что мы улицу перебегали поэтому туда, и назвал адрес другой, ну я в Я вбил его и поехали, поездка то открыта, а по приезду такой вот прикол. написал в тех поддержку, пересчитали поездку конечно тк было у меня что их взял и высадил на том адресе за 99 руб ))) но не думаю, что дороже чем на самом деле получилось

вот и хз толи очередная схема, толи баг приложения, упал инет или я хз что еще )

Пред.

Вернуться в Новости