Новые правила по загрузке водителей

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
chizler

Новые правила по загрузке водителей

chizler » Пт фев 05, 2016 6:17 pm

С 1 марта 2016 года будет возможна загрузка нового водителя ТОЛЬКО С ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!
Вот письмо прислали сегодня:

Уважаемые партнеры!

Доводим до вашего сведения, что начиная с 1 марта 2016 года автомобили без заранее загруженных разрешений актироваться не будут. Пожалуйста, примите данную инфомацию к сведению и загрузите недостоющие документы при первой возможности.

Напоминаем, что загрузка разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси для водителей, подключенных к платформе Uber в Москве, является ​обязательной​. Разрешение необходимо для осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа на территории Москвы и Московской области.

С уважением,
Команда Uber в Москве

no avatar
АнтонЛ

Re: Новые правила по загрузке водителей

АнтонЛ » Пт фев 05, 2016 8:57 pm

Это просто класс.А если я хочу купить новый автомобиль и добавить его в личный кабинет?Сначала получить разрешение на некупленный автомобиль без номеров?
У вас кукушка совсем уехала, уберраша.

no avatar
eimage

eimage » Пт фев 05, 2016 10:31 pm

АнтонЛ писал(а):Это просто класс.А если я хочу купить новый автомобиль и добавить его в личный кабинет?Сначала получить разрешение на некупленный автомобиль без номеров?

В чем проблема-то? Лицензия стоит 4-5 тысяч. Если на машину хватило, на лицензию не хватит?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт фев 05, 2016 10:44 pm

eimage писал(а):
АнтонЛ писал(а):Это просто класс.А если я хочу купить новый автомобиль и добавить его в личный кабинет?Сначала получить разрешение на некупленный автомобиль без номеров?

В чем проблема-то? Лицензия стоит 4-5 тысяч. Если на машину хватило, на лицензию не хватит?

Рукалицо...По твоему ответу я убедился, что здесь писателей больше, чем читателей.
В салоне автомобили продаются с разрешением видимо? Подскажешь где такой салон?
И так, для информации , в области разрешение ничего не стоит. Но требует времени около месяца.То есть по мнению безмозглых из Убера, нужно купить машину , подать на разрешение и только через месяц можно будет работать.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Сб фев 06, 2016 2:35 am

и это правильно. в яше без полного комплекта документов даже разговаривать никто не будет.

no avatar
eimage

eimage » Сб фев 06, 2016 3:30 am

АнтонЛ писал(а):
eimage писал(а):

Рукалицо...По твоему ответу я убедился, что здесь писателей больше, чем читателей.
В салоне автомобили продаются с разрешением видимо? Подскажешь где такой салон?
И так, для информации , в области разрешение ничего не стоит. Но требует времени около месяца.То есть по мнению безмозглых из Убера, нужно купить машину , подать на разрешение и только через месяц можно будет работать.

Повторяю. За 4 тыщи лицензия будет через неделю. За это время все каски и номера оформишь.
Если жалко денег, то тогда жди месяц.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб фев 06, 2016 5:10 am

Да ОК.Но тем самым УБЕР окончательно подтверждает свою трансформацию в сервис вызова такси.То есть меняет требования к водителям.Может быть пора и от УБЕР потребовать пересмотра некоторых условий?Ведь все, кто работает в системе вроде как профессионалы и не могут позволить себе работать за гроши?)))
Вопросы вызывает лично у меня:
1)Низкие тарифы ( уберите пики вообще, просмто поднимите стоимость минуты)
2)Неоправданно высокая комиссия УБЕР.Тут всё ясно.
Может у кого ещё есть.

no avatar
pincet

pincet » Сб фев 06, 2016 9:20 am

Бр... Кто тебе чего там должен? ))
Если бы речь шла о Европе, профсоюзах, отчисления в фонды, лицензии такси стоимостью в десятки и сотни тысяч евро.
Тогда да - митинг и требования.
А здесь ничего этого нет. Дикое поле и первые зачатки.
Отчасти лицензии сыграют наруку - уберут случайных вечерних подраьотчиков офисных.
А вообще - хватит ныть. Есть мозги и спомсобности меняй ремесло! А если нет - крути баранку и запомни , ты обслуга.

mastersolist

mastersolist » Сб фев 06, 2016 10:47 am

Возник вопрос: а не повлечет ли эта канитель с лицензиями за собой оформления ОСАГО по таксишным тарифам?

no avatar
MrShade

MrShade » Сб фев 06, 2016 11:16 am

АнтонЛ писал(а): Вопросы вызывает лично у меня:
1)Низкие тарифы ( уберите пики вообще, просмто поднимите стоимость минуты)

Низкий тариф - это обычный дэмпинг, за который платят БОНУСЫ, заставляя водителя делать бОльший объем, теперь 30 казаов/неделя + убивает конкурентов :lol:

Чтобы давать советы - надо иметь знания, то есть иметь полную картину. В том числе и как агрессивно захватывают рынки :D

Новые Правила - это начало войны Убер (США) - Лексутов (Москва)

След.

Вернуться в Новости