Новые правила по загрузке водителей

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
MrShade

Re: Новые правила по загрузке водителей

MrShade » Сб фев 06, 2016 11:22 am

mastersolist писал(а):Возник вопрос: а не повлечет ли эта канитель с лицензиями за собой оформления ОСАГО по таксишным тарифам?

Ну при продаже полиса ОСАГО действует принцип: заявитель несет ответственность за предоставленные данные.
Поэтому вряд ли агент будет по базе лицензий пробивать Ваш номер.
А вот в случае оформленного ДТП юристы СК откажут пострадавшему в выплате возмещения с мотивировкой, что страховка фиктивная! И что будет...

А если юристы у СК умные, то отправят запросы 3-ом агрегараторам на получение трека, на время указанное в ДТП!
И хрен отвертишься в суде, что не ездил по делам :lol: А типа лицуху купил, чтобы по А-полосам гонять :lol:

mastersolist

mastersolist » Сб фев 06, 2016 11:48 am

MrShade писал(а):
mastersolist писал(а):Возник вопрос: а не повлечет ли эта канитель с лицензиями за собой оформления ОСАГО по таксишным тарифам?

Ну при продаже полиса ОСАГО действует принцип: заявитель несет ответственность за предоставленные данные.
Поэтому вряд ли агент будет по базе лицензий пробивать Ваш номер.
А вот в случае оформленного ДТП юристы СК откажут пострадавшему в выплате возмещения с мотивировкой, что страховка фиктивная! И что будет...

А если юристы у СК умные, то отправят запросы 3-ом агрегараторам на получение трека, на время указанное в ДТП!
И хрен отвертишься в суде, что не ездил по делам :lol: А типа лицуху купил, чтобы по А-полосам гонять :lol:

Я скорее о том не обяжет ли УБЕР предоставлять полис с пометкой "используется в качестве такси"?

no avatar
pincet

pincet » Сб фев 06, 2016 11:52 am

ОСАГО не обяжет. нет в законе пункта.

но проблемы при выплате будут 100%
ОСАГО и КАСКО
ибо нарушение правил страхования.

Пуштун

Пуштун » Сб фев 06, 2016 9:02 pm

pincet писал(а):ОСАГО не обяжет. нет в законе пункта.

но проблемы при выплате будут 100%
ОСАГО и КАСКО
ибо нарушение правил страхования.

Проясните какие по КАСКО Ввозможны проблемы? Пробивки нет со стороны страховой по базам разрешений и агрегаторов перевозок.

mastersolist

mastersolist » Пн фев 08, 2016 1:39 pm

Началось

Ваш автомобиль А*******7 был заблокирован, так как вы не загрузили разрешение на осуществление таксомоторной деятельности. Подробная информация: t.uber.com/mkslicense

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Пн фев 08, 2016 1:40 pm

ща работа попрёт, половину нелегалов отключат :)

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн фев 08, 2016 1:48 pm

Долго отключать будут.Но тянули очень долго.Это только первый этап трансформации УБЕР в такси в прямом смысле этого слова.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Пн фев 08, 2016 2:25 pm

Сейчас начнут разрешать подключать таксопарки, оклеенные машины, и чебуречных за рулем. Можно будет и бонусы отменить.

Rubles

Rubles » Пн фев 08, 2016 4:14 pm

mastersolist писал(а):Началось

Ваш автомобиль А*******7 был заблокирован, так как вы не загрузили разрешение на осуществление таксомоторной деятельности. Подробная информация: t.uber.com/mkslicense

И на сколько просрочили получение лицензии?
У меня уже как неделя назад срок закончился, но получать не буду! т.к. на рынке моя авто сразу будет с пометкой была в такси, в автокоде светится ((( минус 300к по рынку! На₽&@уй, больно дорогое удоволствие возить за свой счет так
Тогда если уже и буду продолжать работать то куплю протез укатанный и буду на нем долбить со всеми вытекающими ((
Чот убер хорошо начал и свалился в хз куда ((((

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пн фев 08, 2016 5:51 pm

DIMA177 писал(а):Сейчас начнут разрешать подключать таксопарки, оклеенные машины, и чебуречных за рулем. Можно будет и бонусы отменить.

Зачем? У Убера, как я понимаю, другие цели и принципы работы

Пред.След.

Вернуться в Новости