Новая зона обслуживания Убер .

Что нового пишут и говорят про убер
Пуштун

Re: Новая зона обслуживания Убер .

Пуштун » Ср фев 10, 2016 9:47 pm

kerker писал(а):
Папаша Римский писал(а): можно предложить подождать на месте вместе с бабулей, пока приедет вызванное такси.

Кстати, случай был прям в тему. Давно уже, снега еще не было, к кунцево-плаза(там ашан) подруливаю, в ожидании маши-наташи с сырами-колбасами до ближайшей улицы(бонусы еще нормальные давали, брал таких спокойно), а там бабуля выходит-сумок тоже дофига. Погрузились. Поездку начинаю, а там деревня за горками какими-то, номер не помню, не близко в общем. Оборачиваюсь:"знаете"-говорю,- "не готов я на подвиг этот, извините." Бабуля и бровью не повела. Достаёт айфон последний,-"что мне сделать нужно? Отменить?". "Да", говорю,- "вариант очень подходящий. Вы пакеты не вынимайте пока. Спешить некуда. Вызывайте машину, подъедет-перегрузим, а заодно научу вас как не тратить время на таких как я. Сейчас заказ возьмут-сразу звоните ему." Создала. Набирает. Прям самому интересно стало-с какого раза уедет. Слышу голос гражданина РФ с армянским акцентом. "да...да..щас..один минут подъезжаю...куда? 15 за мкад?? да мне все равно, хоть 30.."!!!! Прикатил темно-серый поло(их по весне один партнер в бесплатную аренду давал взамен на полтора дня на линии). Переносил бабушке сумки. Попрощались. За все минуты нашей несовершенной поездки, не получил от неё ни намека на негатив и недовольство, ни во взгляде, ни в словах, ни в действиях. Здоровья ей желаю.
Для контраста. Через неделю от другого ашана на рублевке уговорился ехать в ту же сторону по рублевке километров за 10-12. Женщина заказала поездку своей дочери лет 16. Предварительно промыла мне мозги, на тему что, кому и сколько я должен и обязан, согласилась на закрытие поездки по возврату на мкад. Отвез быстро, 390 руб. заработал, получил "кол"(видимо, дорого показалось). Дом большой у них..трехэтажный...строили наверно долго, теперь экономить приходится))). Это была моя последняя поездка за пределы зоны на договорных условиях.
Правила есть правила. Добродетель есть добродетель. Зачем мешать? Хочешь сделать дело доброе от души-делай бесплатно. Хочешь работать-работай по правилам. Куда уж проще?

Спасибо за то что в тему. Гонял сегодня с Красногорска в Снегири (отчёт чуть позже выложу, у меня сегодня день лени и испытаний, тЭстил природу за деньги паксов и свои (ЭХ ЧУЮ ПРИДЁТ 840 И ПЕРЕТРАХАЕТ ПО СВОЙМУ) , паксам сразу и честно сказал что тело которое им решило сделать приятное и заказать от щедрот такую поездку вместо местного "Красногорского такси" хочет на коленвале в рай въехать и казаться жутко крутой ( жму руку ребятам которые чуть за МКАДЬЕМ катают ТАКИХ чудаков) , хотел отменить но два дитя и реально славянская морда лица уставшего мужика щипнула за ухо и я сказал "поехали". (О поездке не жалею, пакс нормальный мужик - перетёрли про жизнь и т.д.) В качестве итога я в ЖОПЕ МИРА и 570 рублей за то что я в 40 км от МКАД. Поскольку Остапа понесло, то далее тестил это район (НАХАБИНО, ДЕДОВСК, СНЕГИРИ, АНОСИНО, ЖЕЛЯБИНО, АРХАНГЕЛЬСКОЕ), вывод: расширив зону УБЕР получил кучу паксов которых кто то должен перемещать, Паксы хотят за 99 рублей переместится по дорогам из фильмов про войну на дальность стрельбы гаубицы которая судя по всему и убила эти дороги. Обижаются если им не разрешают пить пиво в салоне и курить (я кстати за пиво из стекла, на яме четыре передних зуба вылетают на раз у задумавшегося о вечном пассажира с бутылкой около ротовой полости). но заказы то есть! (не постоянно но падали).

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср фев 10, 2016 10:58 pm

Молодец! На своей шкуре, так сказать. 40 км туда только... И там заработал хоть?Как вернулся в пределы МКАД?

Пуштун

Пуштун » Ср фев 10, 2016 11:07 pm

АнтонЛ писал(а):Молодец! На своей шкуре, так сказать. 40 км туда только... И там заработал хоть?Как вернулся в пределы МКАД?

В дополнение: вернулся с помощью наФигатора, двух поездок от убера и одной руки. вечером в Москву была по обыкновению "стоямба" соизмеримая со "стоямбой" из Москвы. В итоге 7,5 рубля за км пробега за день плюс укрепившееся понимание того что данный хлебушек для дедушек которые катают на классике от станции до хутора (бывают исключения конечно, но их редкость подтверждает ранее приобретённый опыт).

no avatar
eimage

eimage » Чт фев 11, 2016 4:19 pm

Есть добрый человек, который выложит файлик высокого разрешения с новой зоной?
С сайта Убера распечатать это нереально.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт фев 11, 2016 5:35 pm

eimage писал(а):Есть добрый человек, который выложит файлик высокого разрешения с новой зоной?
С сайта Убера распечатать это нереально.

Да, это было бы очень человечно и гуманно!

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 11, 2016 5:49 pm

ок. сейчас сделаю. Там фотошопом лепить надо фрагменты

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 11, 2016 6:02 pm

Изображение

Пуштун

Пуштун » Чт фев 11, 2016 6:05 pm

Swerest писал(а):Изображение

СПС. Распечатать и возить в машинке всем рекомендую.

no avatar
eimage

eimage » Чт фев 11, 2016 8:02 pm

Спасибо!

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт фев 11, 2016 9:03 pm

Спасибо, я вас как нибудь покатаю ))). На самом деле, большое спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Новости